Мороженое Ласунка Дынька - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ласунка
Тип продукта: Мороженое

• 11.06.2014
    Вот такое чудное мороженко купила я недавно!!))   На вкус это просто прелесть))!!!   Вот такая пачка мороженного "Дынька" в 75 грамм весом стоит не очень дорого до пяти гривень. Распаковываем...вот так оно выглядит в виде аккуратной дольки дыньки)).
  • 18.01.2016
    Знакомьтесь «Динька» Цена около 30 руб. Упаковка целлофановая. Светлая и приятная, в зелено-желтых тонах. Изображена долька дыни на деревянной палочке. Что, собственно, практически и соответствует внешнему виду самого мороженого оно представляет собой дынную двухцветную дольку на палочке .
  • 06.06.2015
    Какая прелесть, мороженое со вкусом дыньки . Купила сегодня мороженое, такая жара на улице, захотелось освежиться. Я и раньше пробовала мороженое этой марки "Ласунка", но со вкусом арбуза. А вот дынька... Красивая дыня нарисована на упаковке, вкус очень похож на заявленную сочность дыни.
  • Фирма "Ласунка" славится хорошим мороженым далеко за пределами нашей Родины. Достаточно вспомнить "Малюк Ам", "Стакан-великан" и другие. Мороженое "Динька" относится к этому же ряду мороженого, которое имеет неплохое качество, вкус и его можно купить по приемлемой цене, начиная от 6.50 до 7.50.
  • 05.06.2014
    Холодильник с мороженым, который стоял в магазинах, был для меня с самого детства очень загадочной приятной и необыкновенно интригующей вещью.Наверное не найдется на планете ни одного человека, который бы не любил этот прохладный и вкусный продукт.Видов мороженого сейчас великое множество как и…
  • 09.08.2018 - 09:47
    Мороженое «Гран-При» рожок от ТМ «Ласунка»- какое из них самое вкусное?
    Привет всем cладкоежкам и любителям вкусняшек, типа мороженка! Одно из таких всеми любимых лакомств мороженое «Гран-При» рожок от ТМ «Ласунка»! Сегодня мой отзыв про это самое вкусненькое, самое натуральное, и самое любимое и мной мороженКО!
  • 31.05.2013 - 22:05
    Задумка очень интересная +Фото
    Это мороженое, а точнее сказать замороженый лед я выбрала целенаправленно, просто пошла за фруктовым льдом и увидела эту яркую упаковку. Идея заморозить клубнику в березовом соке мне показалась очень интересной, возникло желание попробовать такое произведение на вкус.Что пишет производитель:…
  • 20.06.2013 - 14:18
    Со вкусом фисташки поначалу, но слишком сладкое! фото
    Люблю продукцию "Ласунки", поэтому не могла пройти мимо. Обратила на это мороженное внимание, наверное, больше из-за упаковки: вафельный стаканчик в пластиковой упаковке. Очень удобно было принести его на работу, побаловать себя и при этом не обляпаться.
  • 29.06.2013 - 19:11
    Настоящий Украинский пломбир со сгущенкой =) Оказывается, есть и в Подмосковье +++ фотографии
    - Увидев в магазине картинку с такой надписью, тут же полезла в холодильник искать этот самый пломбир!!! Не раз замечала здесь отзывы про мороженое украинской компании Ласунка, но даже не думала, что увижу его у себя, в Подмосковье! Меня ещё привлекло, что это мороженое - с обычной сгущенкой.
  • 27.05.2018 - 07:21
    Мороженное с соком или шокирующие подробности до покупки
    В МаркетОпте продавали разные варианты мороженного, но это разрекламировано на всех биг бордах города, поэтому ребенок наслышан о нем и просил именно салют.Я сразу на сроки и состав, честно скажу жутко стало от прочитанного, хотя я и не химик, но прекрасно понимаю, что натурального там нет ничего,…
  • 26.04.2018 - 08:53
    Неужели легализовали?!? МАК + КОНОПЛЯ ?!? СТОП-НАРКОТИК !!! Уровень C12H22O11 зашкаливает.
    Всем привет! Недавно писала о мороженом в рожке , а сегодня расскажу о эскимо с необычным названием. Итак, Вашему вниманию представляю мороженое Ласунка эскимо "Стоп-наркотик". Меня конечно же привлекла необычная упаковка мороженого. А вы смогли бы пройти мимо?
  • 14.04.2015 - 15:48
    Вкусное мороженое с крошкой
    Как-то мне захотелось мороженого и какого-то интересного, не простого "пломбира", поэтому, заслала с этим заданием мужа в магазин. Он (умничка) не поленился и подыскал подходящее) Мороженое Ласунка Буржуй "Страчателла" - вкусное мороженое с интересной приятной крошкой, сверху политое шоколадом.
  • 10.09.2015 - 13:03
    Необычное мороженое, которые шифруется под пирожное (+СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого)
    Всем доброго времени суток! Помню, что в детстве мне очень нравилось это мороженое и родители летом мне его иногда покупали. Всего же существует два вида мороженого-пирожного: сегодняшнее "Птичье молоко", а также со вкусом "Кофе-шоколад".
  • 31.05.2014 - 21:39
    Очень вкусное мороженое в форме мишки (+фото).
    Всем привет .Сегодня хочу с вами поделиться отзывом про новинку от ТМ "Ласунка" мороженое Маша и Медведь со вкусом какао и ванилина.Стоило оно 25 рублей,и содержит 75 г. Мороженое имеет забавную форму в виде мишки,помню в детстве было примерно такое же,только без орешков.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.05.2021 - 12:37