Мороженое Ле Фруа с растительным жиром с ароматом фисташки с миндалем - отзывы

Бренд: Ле Фруа
Тип продукта: Мороженое

• 12.07.2020 - 18:40
  • 20.05.2020 - 15:19
    Десерт, на котором помешался Instagram. Сколько стоит и как его есть. Мороженое в тесте.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от десерта Мочи(Mochi, Моти, Моджи ,разные варианты названия находила) . Недавно этой яркой коробочкой пестрил весь мой инстраграмм. Всё нахваливали и восхищались. Реклама - двигатель прогресса. И я поддалась) Начну с того, что это вообще такое?
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 12.06.2020 - 11:47
    Ну и ерунда это ваше гранулированное мороженое! Утолит лишь любопытство.
    Всем, здравствуйте! Я обожаю пробовать не только интересную косметику, но и еду. Особенно это касается всяких десертов и снеков. Прям хлебом не корми, дай заточить очередные чипсоны. Но сейчас лето- пора мороженого. Я правда его ем вне зависимости от сезона и погоды. Могу и в мороз пожевать.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…
  • 19.06.2020 - 20:10
    Алко-мороженое - хит лета. И выпила, и закусила
    Лето - это время мороженого. В магазине разливного пива Бавария я увидела сегодня стеллаж с мороженными продуктами. Там лежали креветки и разные морские гады. Но тут вдруг обратила внимание на что-то новенькое - мороженое в алкогольном магазине.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Какая "Радуга" 🌈 на вкус по версии Рудь? Тотальный гламур. Так же красиво выглядит, как и на упаковке? Стоит ли оно своих денег?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве мороженое "Радуга" от Рудь.   Раз уж я начала писать на еду, то нужно покорять и другие вкусняшки, кроме шоколада. Каждый раз думаю, что не найдется о чем писать, но слова находятся. Возможно скоро доберусь до чего-то солёненького, или даже к духам.