Мороженое Лимо Коровка Му-ууу - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ЛИМО
Тип продукта: Мороженое

• 30.05.2016 - 13:49
    Конфета коровка теперь не только мороженное, а еще и с ароматом клубники со сливками. Фото,состав + калорийность
    Кто в жаркую летнюю пору откажется от мороженного? Каждый год с наступлением этой поры у каждого производителя появляются интересные новинки, сегодня вдвойне повезло любителям конфет "Коровка", ведь такой коровки вы еще не пробовали.
  • 03.08.2015 - 11:40
    Доброе мороженое со вкусом манго и граната (+состав, калорийность одного мороженое и цена)
    Надоели мне эти рожки и эскимо и захотелось купить простого мороженого в стаканчике, как в детстве. Среди представленного в магазине зоопарка выбрала бегемотика.
  • 04.08.2015 - 11:29
    Шоколадное мороженое со вкусом виски (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Только вчера писала, как устала от мороженого в рожке и уже сегодня опять его купила... Какая я всё-таки не последовательная. Просто случайно заметила новое для себя мороженое и как всегда не смогла устоять. Изготавливается в городе Львов, Украина.
  • 09.08.2015 - 11:18
    Мороженое из молока со вкусом мандарина и яблока (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Взяла очередное мороженое в стаканчике, но на этот раз с фруктовыми вкусами, а именно: яблоко и мандарин. Производится в городе Львов, Украина.
  • 08.09.2015 - 13:07
    Я-то думала, что это замороженный фруктовый сок, а оказалось, что показалось... (+СОСТАВ, КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого и ЦЕНА)
    Увидела я это мороженое случайно и купила его в надежде, что это окажется чем-то вроде замороженного фруктового сока, если судить по названию. Не угадала от слова совсем.
  • 18.09.2015 - 13:47
    Не мороженое, а подслащенная водичка (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого)
    Очень редко мне встречается мороженое от торговой марки Лимо, хотя знаю, что у них огромнейший ассортимент, который иногда радует своим вкусом, а иногда нет. Как впрочем и у любого производителя.
  • 14.06.2017 - 14:04
    Странный пломбир оказался...
    Самое популярное мороженое пломбир я люблю, и поэтому решила попробовать "Пломбир 1965" от торговой марки "Лимо". Приобрести данное лакомство можно практически в любом супермаркете, я купила в "Сильпо". Цена пломбира в вафельном стаканчике общим весом 75 грамм составляет около 12 грн. (25 рублей).
  • 02.09.2019 - 20:58
    Сколько раз этим летом вы кушали мороженое? 🍨 Мороженое ЛИМО Классическое белое.
    Всем большой привет. Мой отзыв сегодня посвящается летнему лакомству.   Мороженое ЛИМО Классическое белое. Описание товара от производителя:     А сколько раз этим летом вы ели мороженое ?   Это спросила у меня моя мама.   Родители ехали в гости, заехали в магазин.
  • 20.09.2015 - 14:33
    В это раз производитель был щедр как никогда прежде (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого)
    Сегодняшнее мороженое от торговой марки Laska посвящено такому острову как Ирландия. Не знаю, почему в качестве ассоциации они решили выбрать некую коровку Дейзи, потому что лично у меня Ирландия больше ассоциируется с лепреконами и трилистником, которые тоже можно было бы интересно обыграть в…
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.