Мороженое "Липецкое" Пломбир ванильный в вафельном стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Липецкое
Тип продукта: Мороженое

• 29.06.2014 - 14:00
    Недо-пломбир в вафельном стаканчике.
    В уличной палатке «Мороженое» этот стаканчик в фольге стоит 39 рублей. Да, все цены на филевское мороженое в этом году подскочили! Кусаются. А я помню новость (весной вышла), что производители мороженого обязались не поднимать цены более, чем на 7-8 процентов.
  • 15.07.2015 - 22:41
    20% жирности - это очень вкусно (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Я просто обожаю мороженое, которое продается завернутым в бумажку. Это напоминает о детстве и самовнушение говорит: "это вкусно" Вот оно какое. Завернуто качественно Сразу обращаешь внимание на надпись "20". Вот уж пломбир так пломбир Мороженое сделано по ГОСТу.
  • 26.06.2016 - 02:39
    Название говорит само за себя – состав как у домашнего мороженого. Мороженко маскируется под пломбир, а на вкус – сгущенка! ФОТОЧКИ+Состав+Калорийность 1 стаканчика.
    Всем привет! Квест под названием «Жара. Ни дня без мороженого » продолжается. Я уже давно присматривалась и, наконец, купила новинку этого лета «НАТУРАЛИКА» . Немного отпугивала цена в магазине АБК стоимость равняется 60,5 руб. Но это мороженое того стоит! Изготовитель фирма АльтерВЕСТ ХХӀ век.
  • Вкуснющая мороженка
    Всем привет Сегодня оставлю отзыв о очень вкусном пломбире от Ирбитского молочного завода Так выглядит упаковка Упаковка прозрачная и позволяет увидеть само мороженое Белоснежный пломбир в вафельном стаканчике На обратной стороне можно увидеть энергетическую ценность А также состав Состав хороший,…
  • 01.07.2021 - 17:25
    6 порций отличного мороженого.
    Новинку от Ермолино я приобрела в фирменном магазине. Упаковка 500 г стоит всего 210 рублей. Классический пломбир из натурального молока и сливок, изготовлен по ГОСТу и имеет такой привлекательный состав: Понравился порционный вариант размещения продукта в упаковке: Не смотря на то, что морозильная …
  • 20.04.2012 - 10:51
    Ульяновцы попробуйте, хороший пломбир (фото и состав)
    Плакаты с рекламой "ПЛОМБИРная семейка" у нас в городе еще зимой заметила, но только недавно муж купил попробовать, все-таки за зиму соскучились по мороженому. Стоит 15 руб., в стаканчике 70 грамм.Вкус белого ванильного пломбира, не желтого (крем-брюле), а именно такой, мой любимый.
  • 04.01.2016 - 13:40
    Пломбир из "Магнита" не так уж и плох! Коллажик, фото, состав, способ употребления.
    Доброго времени суток всем Гостям, Авторам, Посетителям, Читателям! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Мой первый отзыв в Новом году - о мороженом! Потому что единственное время года, когда мне иногда хочется мороженого - это зима (летом не могу даже смотреть на киоски с мороженым).
  • 17.07.2018 - 19:49
    Мороженое пломбир ванильный в вафельном стаканчике, ОАО «Набережночелнинский хладокомбинат «Челны Холод», 75 грамм
    Сегодня был очень жаркий день, так как не все офисы оборудованы кондиционерами, ввиду чего начальник решил нас угостить всех мороженым. Завхоз по его поручению сходил и купил мороженое пломбир ванильный в вафельном стаканчике от ОАО «Набережночелнинский хладокомбинат «Челны Холод», являющегося его…
  • 21.09.2020 - 16:04
    Ванильный пломбир Красная Птица от Ашан - это мое самое любимое мороженое на все времена!
    Добрый день! Мы с мужем очень любим есть мороженое, так получилось, что это наша общая страсть и в день мы съедаем примерно по 1 штуке. Наша морозилка буквально забита мороженым и при открывании дверцы оно выпадает на пол Так вот, мною перепробовано множество марок и вкусов, но среди всех, дорогих…
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.07.2021 - 17:25
    6 порций отличного мороженого.
  • 18.06.2021 - 19:29
    Пломбир, который сразу летит в мусор ❌ Жуткое покраснение кожи!
    Кто из нас не любит такое лакомство, как пломбир? Кто из нас может устоять перед покупкой очередной маски для лица, да еще и в милом оформлении и с "вкусным" названием?
  • 09.06.2021 - 23:29
    289гр за 750₽ - дорогое мороженое. Но попробовав его однажды, любые другие перестают нравиться!
    Помню, как в моем детстве мама отказывалась от мороженого и говорила: я так же удивлялась, когда папа (мой дедушка) отказывался от пломбира! Я тоже откажусь от любого мороженого, если это не Movenpick (ну или если его нет в ассортименте, то хотя бы Baskin&Robbins, но точно не 48 копеек или…
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 18.06.2021 - 13:04
    Качество превосходное, но для меня слишком сладко.
    Если вы патологический сладкоежка, то это лакомство для вас! Превосходное качество, как всегда, демонстрирует крупнейшая российская компания Айсберри, производитель таких известных и всеми любимых брендов, как "Вологодский пломбир" и "Филёвское" .