Мороженое Mars Батончик Snickers® с карамелью - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mars
Тип продукта: Мороженое

• 30.07.2019 - 02:04
    Мороженое, которое заменит перекус в летний день, не вызовет жажду и чувство голода после того, как его уплетете). Вкусное, сытное, жаль, что дорогое.
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Наверно, нет таких людей, которые бы не любили мороженое))). И я говорю не о каком-то конкретном его виде, а о всех разновидностях).
  • Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 09.09.2021 - 23:59
    Удар под дых вкусовым сосочкам — мороженое Bounty в ведре! Состав + ФОТО
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • 04.05.2021 - 13:11
    ⭐️ Вкусное мороженое, которое понравится любителям батончика Twix.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Летом мой любимый десерт это мороженое. Летом 2020 я открыла для себя множество новинок, таких как Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка и Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом , но есть неизменная классика, которую я люблю - Мороженое Mars Chocolat France Twix .
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • Вообще я планировала наслаждаться вкусом мороженого, а не замороженным шоколадом при ценнике свыше 3 сотен..
    Всем привет) После отведанного экзотического мороженого Эkzo меня потянуло на ведерки. Это как коробочка с сюрпризом - такая большая упаковка и надеешься, что там будет что-то невероятно приятное и в данном случае, конечно же, вкусное.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 12.04.2022 - 01:20