Мороженое Mars Ice cream Praline - отзывы

Бренд: Mars
Тип продукта: Мороженое

• Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 09.09.2021 - 23:59
    Удар под дых вкусовым сосочкам — мороженое Bounty в ведре! Состав + ФОТО
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • 04.03.2013 - 11:53
    Это рай))✰фото,состав✰
    Оххх, просто обожаю это мороженое! Больше всего нравится наверно даже не само мороженое внутри, а шоколад сверху, и сочетание именно этого шоколада с мороженым Он какой-то особенный, напоминает детство, когда только началось такое мороженое - марс, сникерс, и т.д.
  • 20.10.2016 - 17:12
    Чем знаменитое мороженое Snickers отличается от шоколадного батончика?(фото +КБЖУ)
    За окном стоит холодная ветреная осень. Люди кутаются в шарфы и пальто и стараются не задерживаться на улице слишком долго... По крайней мере, так делают все, кроме меня. Я купила мороженое...
  • 21.06.2014 - 00:44
    Пролетайте мимо такого Марса, не приземляясь.
    Доброго лета, мороженоедочки! Хочу поделиться печальным опытом попытки улететь на Марс с помощью этого мороженого. Покупая его в форме эскимо, я была уверена, что получу один из своих любимых батончиков несколько в другой форме, но с полным сохранением знакомых вкусовых качеств.
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • 25.02.2014 - 12:47
    Вкусняяяшка
    Совершенно случайно увидела в нашем магазинчике это мороженое Lotte Mini Choco Ice Cream (Milk choco vanilla ice cream). Никогда ранее не видела такое интересное мороженое. Схватила не раздумывая, тем более все сладости от Lotte , которые я пробовала, мне очень нравятся.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 02.06.2022 - 18:11
    🍨Новинка от Baskin Robbins: попкорн идеально сладкий. Само мороженое нереально вкусное. Но вот что с попкорном?!
    Эту литровую банку мороженого всего за 409 рублей я приобрела в Metro по акции через СберМаркет. Спешу поделиться с вами эмоциями.   Описание Мороженое Baskin Robbins Попкорн идеально сладкий. Производство: Россия. Объем: 1000 мл. Цена: в среднем 600-700 рублей. Место покупки: СберМаркет.
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.