Мороженое Mars Сникерс с лесным орехом - отзывы

Бренд: Mars
Тип продукта: Мороженое

• Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 09.09.2021 - 23:59
    Удар под дых вкусовым сосочкам — мороженое Bounty в ведре! Состав + ФОТО
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • 12.05.2019 - 20:18
    Первый раз такое вижу. ✔️ 112 рублей за эскимо). Напомнило мне мое любимое мороженое! Что такое ЭскИмО?
    Обожала мороженое сникерс. Но только свежее. Чтобы вы понимали, свежее мороженое сникерс отличалось вкусными только что обжаренными орехами и тягучей карамелью. Если честно, такое мороженое попадалось мне лишь пару раз. Все остальные попытки купить вкусное мороженое Сникерс проваливались. Вкусно.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • 04.05.2021 - 13:11
    ⭐️ Вкусное мороженое, которое понравится любителям батончика Twix.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Летом мой любимый десерт это мороженое. Летом 2020 я открыла для себя множество новинок, таких как Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка и Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом , но есть неизменная классика, которую я люблю - Мороженое Mars Chocolat France Twix .
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • Вообще я планировала наслаждаться вкусом мороженого, а не замороженным шоколадом при ценнике свыше 3 сотен..
    Всем привет) После отведанного экзотического мороженого Эkzo меня потянуло на ведерки. Это как коробочка с сюрпризом - такая большая упаковка и надеешься, что там будет что-то невероятно приятное и в данном случае, конечно же, вкусное.
  • 03.12.2018 - 11:35
    Вкусно, НО, ребята, это мороженое на 60% из химии + фото
    Привет всем... Вот такое мороженое мне попалось в подарок. Мороженое Mars Батончик Snickers с карамелью На заправке Атан это был "Сюрприз месяца". Если б это морожко было бы не в дар)) я б ы никогда не купила. Во первых дорого, во-вторых - калорийно и слишком сомнительное удовольствие.
  • 27.06.2021 - 07:51
    Хардкор в мире мороженого - можно и сильно растолстеть и зубы сломать!
    Это мороженое мне досталось из-за большой скидки, если бы не она, я бы не решилась купить его. Итак, делала заказ в магазине "Ашан", в нем огромный выбор мороженого. В том числе разного рода сорбетов, собственно на них я и была ориентирована.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 26.03.2022 - 12:38
    Соевый напиток и Великий пост.
    Всем приветик! Великий пост- это время испытаний. Однако о духовном я тут рассуждать не буду. Отзыв для тех, кому сложно держать пост в пищевом плане. Если Вам совсем сложно без молока, а немолоко из овсянки вызывает рвотный рефлекс, то этот отзыв для Вас!
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.04.2022 - 15:21
    Игра в угадайку. С чем я ем французский крекер с кунжутом Яшкино? Альтернативы ему практически нет. Он самый хрустящий, но с ним надо быть начеку.
    Приветствую всех, кто любит похрустеть! Не зря крекер французский с кунжутом Яшкино является хитом и отзывов в ветке перевалило далеко за сотню, что говорит об одном - народ не против поесть и берет печенье.
  • 14.03.2022 - 18:52
    КИЛОГРАММ пасты 😲 + рецепт невероятных арахисовых печенек
    Всем привет!   Когда я впервые попробовала арахисовую пасту, поняла, что этот продукт всегда будет в моём рационе, учитывая, что сами орешки я не очень жалую.
  • 19.03.2022 - 15:59
    Черемша - это кладезь микроэлементов и аминокислот, рецепты витаминных салатов на весну
    Весна - это время молодости, хорошего настроения, улыбок и цветов. Это и 8 марта и дни рожденья, которые случились в нашей семье в это время года. Поэтому цветы появляются дома, радуя и глаз и душу. А какими весенними букетиками можно еще порадовать близких? Конечно же, букетиками черемши .
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • Интересное недорогое мороженое с наклейками внутри
    Приветствую) Мне нравится пробовать разные новинки и интересные вкусняшки. Не так давно я купила несколько порций йогуртного мороженого Простоквашино с малиновым вареньем. Меня привлёк именно вкус малины. Такого я ещё не покупала и была заинтригована. Дайте же расскажу о нём подробнее.
  • 12.03.2022 - 20:34
    Ботлихский пирог - чуть язык не сломала, читая в первый раз название вкусняшки, а почитав рецепт - побежала за грецкими орехами. Рассказываю что у меня получилось
    Всем привет! Грецкие орехи на моей кухне не частый гость, я всегда отдавала предпочтение миндалю и фундуку. Но тут попался рецепт интересного пирога, одна из начинок в котором - грецкий орех.