Мороженое McDonald’s / Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 18.05.2014 - 12:18
    Вкус сезона! Фото
    Доброе время суток! Иногда балую себя вредностями из фаст фуда. Как появилась новинка мороженого Макфлурри со вкусом манго, сразу его попробовала. Отлично! Солнечный, яркий, сочный вкус манго плюс сливочное нежное мороженое и хрустящая вафельно- шоколадная крошка!
  • 28.06.2019 - 08:05
    Новинка в МакДональдс - Макфлурри с черникой и Киткатом! Какое оно на вкус и сколько черники кладут в стаканчик? Немаловажную роль играет правильный выбор кассира.
    Сразу скажу МакДональдс не является для меня заведением, где можно питаться. Но вот что касается холодных десертов здесь совершенно другое дело. Уже даже не вспомню, когда впервые вкусила их мороженое и милкшейки, но за все годы они мне так и не надоели. Ну ведь вкусно же.
  • 27.12.2020 - 19:04
    Горячая новинка из McDonald’s 💥. Макфлури со вкусом "Тирамису"
    Всем привет! Я просто обожаю мороженое в Макдональдс. Обычно я предпочитаю Де Люкс Карамельно-Шоколадное, но тут увидела новинку со вкусом "Тирамису" и просто не смогла устоять. Обожаю тирамису.. Общая информация Где купить: ресторан быстрого питания "McDonald’s".
  • 06.02.2018 - 14:32
    Новинка не впечатлила. Никакое это не крем-брюле... Что же там, в стакане? - смотрите отзыв. ФОТО
    Доброго времени суток!!! В Макдональдсе я гость не частый - стараюсь воздерживаться от фастфуда. Но пропустить новинку в разделе Мороженое? - Нет, никогда)))) Я слишком люблю этот десерт.   Очень странно, но на сайте МакДака нет упоминания ни про новое мороженое, ни про новый пирожок.
  • 18.07.2020 - 11:43
    Новинка лета 2020 года в Макдоналдс - мороженое манго-маракуйя. Много. Много топинга!
    Уже перестала удивляться, что создаю новую ветку на еду в Макдоналдс, хотя это мороженое уже не является новинкой вот уже пару недель как. Но я попробовала его только вчера, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами.
  • Клубника и шоколад - ммм, как вкусно. Но летом хочется, чтобы это было менее сладко. Еще одно мороженое из McDonald’s, утолит ли мою жажду?
    Привет всем заглянувшим! Прошло не так много времени с моей первой пробы мороженого макфлури в Макдональдс со вкусом карамель-шоколад , как я уже попробовала новый для себя вкус - с клубникой.   Приобрести можно только в McDonald’s.   Цена: 95 рублей.   Упаковка: одноразовый, бумажный стаканчик.
  • 05.08.2016 - 13:55
    Не смогли побывать в тропических странах и окунуться в мир экзотики? Не беда! Бегом за новинкой :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Давно же меня не было здесь, но на то были свои причины Нечего грузить вас своими делами, проблемами да отсутствиями, позвольте вас познакомить с мороженым, которое как нельзя кстати придётся жарким летом, от которого -увы и ах - остался всего лишь месяц.
  • 10.09.2016 - 18:07
    Новый вкус сезона от Макдоналдс! Встречайте, спелая вишня!
    Всем привет с: Недавно я ходила в мак и увидела на стенде новинку, и это был мой любимый макфлурри, да еще и с вишней! Начну с того, что обыкновенную вишню я не люблю, но вот варенье или мороженое..)) И в этот раз мой выбор снова пал на флурри.
  • 14.05.2017 - 16:59
    Макфлурри делюкс с бисквитом и карамелью – новинка в меню Макдональдс. Скупой дядюшка, у которого карамели одна ложка и бисквита с кулачок, приготовил для вас нечто вкусное + Фото
    Всем привет!   Я просто обожаю Макдональдс и никогда не отказываю себе в удовольствии перехватить в нём что-нибудь, особенно если это что-то новинка с новым вкусом. Сейчас там персики в почёте, они мне не интересны, а вот Макфлурри делюкс с бисквитом и карамелью я пробовала с большим интересом.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 23.06.2022 - 10:30
    Жаль ту говядину, которая умерла ради Биг Тейсти 👎 Ура, Биг Тейсти вернётся в меню "МакДональдс" = "Вкусно и точка", и наверное будет называться "дешёвый бургер из картона"?!
    Как гром среди ясного неба: МакДональдс объявил о своём окончательном уходе из России и на Ленинградском вокзале в Москве выстроилась огромная очередь из тех, кто в последний раз хотел вкусить подлинный вкус «американского» фастфуда!
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Бургер Макдонанльдс с двумя сочными свиными котлетами и сыром, копия фреш ролла🍔 Покажу свои бургеры для сравнения ✔
    Доброго времени суток. Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18