Мороженое McDonald’s / Макдоналдс Макфлурри Сочное манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 28.06.2019 - 08:05
    Новинка в МакДональдс - Макфлурри с черникой и Киткатом! Какое оно на вкус и сколько черники кладут в стаканчик? Немаловажную роль играет правильный выбор кассира.
    Сразу скажу МакДональдс не является для меня заведением, где можно питаться. Но вот что касается холодных десертов здесь совершенно другое дело. Уже даже не вспомню, когда впервые вкусила их мороженое и милкшейки, но за все годы они мне так и не надоели. Ну ведь вкусно же.
  • 27.12.2020 - 19:04
    Горячая новинка из McDonald’s 💥. Макфлури со вкусом "Тирамису"
    Всем привет! Я просто обожаю мороженое в Макдональдс. Обычно я предпочитаю Де Люкс Карамельно-Шоколадное, но тут увидела новинку со вкусом "Тирамису" и просто не смогла устоять. Обожаю тирамису.. Общая информация Где купить: ресторан быстрого питания "McDonald’s".
  • 20.03.2021 - 12:05
    Вкусное мороженое
    Иногда я захожу в Макдональдс, чтобы перекусить с детьми или одна. Знаю, что вредно, но иногда можно себе это позволить. Чаще всего беру себе и детям мороженое. В этот раз также взяла Флурри. По акции в приложении стоило недорого, взяли 2 мороженых по акции.
  • 01.06.2020 - 11:28
    Любовь с первой ложечки | ХИТ лета 2020 - макфлури ананас | Стоит ли мороженое лишних сантиметров на 5-й точке? | И почему за макфлурри я готова на многое
    Я обожаю макфлурри. И почему бы не в первый день лета (когда за окном холодина, дождь и град, что аж от радости мы затопили печь ) не поделиться своей любовью к этому сезонному, вкусному лакомству. Ну правда, пожалуй, это одно из немногих продуктов, которое я готова есть вечно и любить всей душой.
  • 06.02.2018 - 14:32
    Новинка не впечатлила. Никакое это не крем-брюле... Что же там, в стакане? - смотрите отзыв. ФОТО
    Доброго времени суток!!! В Макдональдсе я гость не частый - стараюсь воздерживаться от фастфуда. Но пропустить новинку в разделе Мороженое? - Нет, никогда)))) Я слишком люблю этот десерт.   Очень странно, но на сайте МакДака нет упоминания ни про новое мороженое, ни про новый пирожок.
  • 18.05.2014 - 12:18
    Вкус сезона! Фото
    Доброе время суток! Иногда балую себя вредностями из фаст фуда. Как появилась новинка мороженого Макфлурри со вкусом манго, сразу его попробовала. Отлично! Солнечный, яркий, сочный вкус манго плюс сливочное нежное мороженое и хрустящая вафельно- шоколадная крошка!
  • Клубника и шоколад - ммм, как вкусно. Но летом хочется, чтобы это было менее сладко. Еще одно мороженое из McDonald’s, утолит ли мою жажду?
    Привет всем заглянувшим! Прошло не так много времени с моей первой пробы мороженого макфлури в Макдональдс со вкусом карамель-шоколад , как я уже попробовала новый для себя вкус - с клубникой.   Приобрести можно только в McDonald’s.   Цена: 95 рублей.   Упаковка: одноразовый, бумажный стаканчик.
  • 05.08.2016 - 13:55
    Не смогли побывать в тропических странах и окунуться в мир экзотики? Не беда! Бегом за новинкой :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Давно же меня не было здесь, но на то были свои причины Нечего грузить вас своими делами, проблемами да отсутствиями, позвольте вас познакомить с мороженым, которое как нельзя кстати придётся жарким летом, от которого -увы и ах - остался всего лишь месяц.
  • 10.09.2016 - 18:07
    Новый вкус сезона от Макдоналдс! Встречайте, спелая вишня!
    Всем привет с: Недавно я ходила в мак и увидела на стенде новинку, и это был мой любимый макфлурри, да еще и с вишней! Начну с того, что обыкновенную вишню я не люблю, но вот варенье или мороженое..)) И в этот раз мой выбор снова пал на флурри.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.
  • 07.07.2021 - 17:21
    Немного раскисшие пучинные тараканы в жареной шубе, хрустящий салат, помидорки и сыр. Неплохой салат цезарь с креветками в Макдональдс.
    Иногда приходя в Макдональдс хочется попробовать что-то новенькое или... забытое старенькое. Салат цезарь с креветками - как раз тот случай. Все желающие пожевать что-то кроме картошки и бургеров могут порадовать себя обновленной "старинкой". Уже не вспомню сколько он стоил раньше.
  • 22.06.2021 - 21:26
    Новый Хэппи Мил в McDonald's | Губка Боб в Макдоналдс | Что находится внутри Хэппи Мил. Покажу наши игрушки из новой коллекции.
    Всем привет!   Можно сколько угодно рассуждать на тему полезности еды из McDonald's, но я мало того, что иногда ем там сама, периодически покупаю Хэппи Мил своим детям.
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 12.07.2021 - 22:03
    Это любовь с первой ложечки) Антидепрессант с ложкой и шоколадной крошкой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Каждая девочка знает, что мороженого надо захотеть резко и обязательно ночью) А где его взять резко и ночью? Правильно - в Макдаке .   Почему-то если я ем в подобных заведениях, где-то оголодав по пути, то практически никогда не беру там мороженое и даже не берусь вспомнить, когда…
  • 11.07.2021 - 06:02
    Чикен Панини Тоскана в рамках итальянских недель в McDonald’s. Сравнение с классическим Панини Тоскана
    Здравствуйте! Макдоналдс каждый год вводит сезонное меню, ориентируясь на время года. И с 23 июня начались итальянские недели, представленные новыми позициями в меню: это уже знакомый нам Панини Тоскана, новая её интерпретация с куриной котлетой - Чикен Панини Тоскана, сырные палочки, а также…
  • 24.05.2021 - 22:27
    Новый соус - новый бургер. Тот же Макчикен, только лучше: новинка в Макдоналдс весной 2021 года
    На мое счастье, с новинками в Макдоналдс этой весной туго. Наверное, так решили и в компании, выдвинув совсем уж неубедительную новинку - острый вариант классического куриного бургера - Макчикен. Впрочем, я посчитала эту новинку достаточной для того, чтобы попробовать.
  • Приторное мороженое от Макдоналдс. "Вот что я люблю?" Пара-па-па-па.🍟🍔🍦
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В Макдоналдс мы наведывается не часто. А если идём туда, то покупаем по полной. Гулять, так гулять, как говорится. И это сыграло с нами в этот раз злую шутку. Но, обо всем по порядку. Не часто мы бываем там, потому что это: а) ВРЕДНО; б) очень калорийно; в) дорого.
  • Вкуснота! От обычного Рояла отличается только соусом " Барбекю".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Роял Барбекю. Когда ходишь по паркам, то и обедать надо ( а то в ресторанах в самом центре одна котлета 3000 ). А в Макдональдс вышла новинка, ну как не попробовать?