Мороженое Mochi Ice Cream Моджи Iceumi - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mochi Ice Cream
Тип продукта: Мороженое

• 17.01.2019
    Я ела Моджи Моти разных производителей. Не могу сказать, насколько они были похожи на настоящее японское мороженое , но, по крайней мере, я могу их сравнить между собой.Моти Iceumi, а точнее "Моджи Айс Крим", а еще точнее КФХ "НИЛ" Калужская область - твердый середнячок.Если Вы хотите насладиться…
  • Это что-то! Мое летнее открытие! Когда на улице жара +30, хочется чего-то холодного, но традиционное мороженное уже приелось, и тут мне попалось японское лакомство. Мороженое Mochi Ice Cream от производителя Iceumi В составе только натуральные ингредиенты, никакой химии: Что же это за диковина?
  • 22.08.2017 - 23:02
    Вкусно, но не натурально
    Физкультпривет, ЗОЖники и спортсмены! Сегодня расскажу вам, как в условиях диеты и занятий спортом разнообразить свой десертный рацион, не навредив диете и сэкономить своё время. Прикупила я смесь для приготовления протеинового мороженого фирмы Myprotein (Англия) "Protein ice cream mix" вкус банан.
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • 06.12.2019 - 18:51
    Мой лайфхак для детей-сладкоежек: Мороженого мало, печенья много. Мороженое Kinder не оставит равнодушным даже взрослого.
    Мороженое Kinder Ice Cream Sandwich первый раз попробовала в этом году. Я уже пробовала раньше другие версии мороженого Kinder - Kinder Bueno (вафельный рожок с наполнителем Bueno) и Kinder Ice Cream Stick (крошечное мороженое цилиндрической формы с шоколадной верхушкой на палочке, идеально для…
  • Крафтовое и натуральное. Чем запомнилась и чем впечатлила Фисташка.
    Всем привет! Я всегда любила мороженное. Для меня это было лучшее летнее лакомство. Но со временем многое изменилось и от большинства обычных магазинных марок я сейчас не в восторге. Когда в первых раз я услышала про необычное крафотовое мороженное в Инстаграме, я заинтересовалась.
  • 05.07.2017 - 17:25
    Вкусное мороженое, но для меня очень сладкое
    Всем добрый день!!!   Мороженое.... У кого-то сердце замирает только при виде этого лакомства, а кто-то к нему совершенно равнодушен. Я отношусь к первой категории, но стараюсь есть его очень редко. Иначе придется менять весь гардероб. Но попробовать что-то новое я считаю нужно.
  • 06.09.2018 - 06:44
    Для детей и взрослых
    Это произведение от Kinder понравится даже не фанатам мороженного. В картонной коробке находится 10 пачек мороженного в индивидуальной упаковке. Такую упаковку удобно покупать для друзей - мороженного хватит для все. А попробовать его поверьте захочется каждому.
  • 27.05.2020 - 14:59
    Хотите попробовать чёрное мороженое? Не рекомендую! Ужасно невкусно((( Пломбир здесь только в названии. Неполный состав плюс заоблачная стоимость. Моё второе и точно последнее мороженое от этой торговой марки!
    Как же сейчас модно оперировать терминами "гештальт", "паттерн", "триггер"... Так вот, наверное, я тоже, купив Чёрное мороженое от ТМ "TIM-TIM" , закрыла свой гештальт))) Вы не мечтали в детстве о жвачках, мороженом, конфетах тёмно-синих и чёрных цветов? Я ещё как!
  • 22.09.2017 - 12:38
    Алоха, Гавайи! Mochi, моджи, мочи, моти... Как его ни назови, съедается в момент! )
    Необычное мороженое Mochi я первый раз попробовала в ОАЭ, влюбившись в него окончательно и бесповоротно! Какова же была моя радость, когда при очередном посещении Тануки я увидела у них любимое мороженое, ура! Для начала, что такое Mochi моджи моти мочи ? Один из моих любимых вкусов - манго!
  • 27.10.2017 - 10:39
    Необычное мороженое Mochi в рисовом тесте, вкуснятина!
    Есть такие десерты, которые обожает большинство, но к которым я совершенно равнодушна: шоколадные торты, пирожные, булки, обычный шоколад и т.д., но есть такие, против которых я не могу устоять никогда, к ним относится мороженое Mochi Название можно произносить по-разному - моти, моджи, мочи, суть…
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 12.08.2021 - 08:52
    Мороженое из холодильника в любое время года! Минимум калорий, максимум вкуса и формочки, которые не подводят :)
    Добрый день! Я уже очень давно посматривала на эти формочки на сайте aliexpress Изначально мне очень хотелось их приспособить под приготовление зефира, а не мороженого, не знаю почему но меня притягивала сама идея сделать зефирное эскимо в шоколаде, но когда они приехали ко мне — я поняла что зефир …
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.08.2021 - 19:35
    Полкило шоколадного удовольствия за 210 рублей.
    Я не раз покупала мороженое от Ермолино. Изготавливается оно в Калужской области. Очень хорошее качество, приятный состав и бюджетная цена. В большой семейной упаковке есть ванильный пломбир и шоколадный. Вес 500 г. Стоят одинаково, 210 рублей.   Изготовлено по ГОСТу.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Творожный сливочный сыр Violette Cream Cheese не очень, что бы очень. Пресный, но можно найти другое применение.
    Здравствуйте. Я, как приверженка правильного питания, (стараюсь придерживаться, как могу) с каких-то пор полюбила творожные сливочное сыры. И периодически (не очень что бы часто) покупаю творожный сыр Violette cream cheese, чтобы разнообразить меню себе и домочадцам.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.