Мороженое MÖVENPICK Фруктовый лёд из маракуйи с кусочками манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MÖVENPICK
Тип продукта: Мороженое

• 28.08.2019 - 10:33
    Спасение от знойной жары. Когда на "тяжелое" мороженное даже не смотришь. Плодово-ягодная вкусняшка)
    Пишу уже как трилогию про мороженное от Минского хладокомбината 2, в которых так или иначе промелькнул фруктовый лед . Можете прочитать о: Пломбире с ароматом ванили в оболочке из фруктового льда - находке этого лета!
  • 17.10.2019 - 22:29
    Вкусняшка с клубникой от Коровки!
    ???Привет, дорогие читатели! ? Иногда хлчется, в качестве перекуса чего-то эдакого, и мороженка и творожка и тортика.) Коровка позаботилась за меня и производит вкусный продукт-рожок+творожок.
  • 09.08.2021 - 06:35
    Фисташка без фисташки
    Добрый день! Многие пишут в эту ветку отзыв не о мороженом «Жемчужина России», вкус «Фисташка с миндалём», а о мороженом «Фисташка с орехами», что, согласитесь, не совсем одно и то же. Произошла подмена понятий . Ну и пускай. Видимо, миндаль в какой-то момент стал Айсберри не по зубам .
  • 12.07.2014 - 13:09
    Хорошее фисташковое мороженое
    Хотя мой первый опыт с мороженым этой фирмы был неудачным, я решилась на вторую попытку любовь к фисташковому мороженому победила . Упаковка представляет собой картонный стаканчик весом восемьдесят грамм, стоит 49 рублей, упор идет на натуральность, опять же.
  • 27.04.2015 - 21:53
    Купила ведерко мороженого и не смогла его съесть. Впервые со мной такое О_О
    Мороженое "Айскейк" рекламируется как супер-натуральное, без содержания сухих молочных смесей и заготовок, искусственных консервантов, стабилизаторов и эмульгаторов, нежное и изысканное на вкус, а также ручной работы... и стоит соответственно...
  • 22.08.2019 - 20:26
    Всем, кто еще не пробовал! Самый летний десерт - рожок Ласунка с малинкой. Хотите выиграть Mini Cooper? Тогда вам сюда.
    ?????? Всем доброго времени суток! ????????   Такое разнообразие всевозможных мороженых в наших супермаркетах, но рука сама тянется каждый раз к нему. Вы еще не пробовали его? Тогда мой рассказ для вас!
  • 27.06.2015 - 12:11
    Медвежья фисташка в кубе. А на деле ничего особенного.
    Жара толкает на эксперименты. А в моем случае эксперимент в том, чтобы попробовать что-то новенькое. Я когда-то брала ассорти-мороженное и там мне понравился именно кусочек с фисташками.
  • 07.07.2016 - 15:07
    Открытие! Клюквенное мороженко в рожке гораздо вкуснее, чем в вафельном стаканчике! Фото + Полный Состав + Калорийность 1 рожка.
    Добрый день! Поддалась я всё-таки на рекламу и на общее увлечение мороженым «Чистая линия». Эта марка уже очень хорошо зарекомендовала себя. Множество людей (и я в том числе) попробовали продукты «Чистая линия» и остались довольны.
  • 26.07.2015 - 17:03
    Оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО со вкусом зеленого чая. Интересный летний вкус.
    Продолжаем пробовать мороженое от Айскейк. Я уже писала про Мятное с брауни и Соленую карамель , а недавно в магазинах ВкусВилл появился новый вкус - Зеленый чай с миндалем. Сразу к делу - вкус ОЧЕНЬ необычный. В составе - зеленый чай матча. Представляете себе его вкус?
  • 11.09.2022 - 13:09
    Вкусно и дорого🤑! Посоветую бюджетный аналог с отличным составом 😏.
    Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом - это один из моих самых любимых десертов. В последние полгода я покупаю чаще всего именно его.На данное время нахожу его одним из самых лучших как по вкусу, так и по составу среди орехового мороженого.
  • 26.12.2022 - 23:03
    Ожидание и реальность от мороженого Movenpick не оправдались, меня постигло разочарование.
    Мороженое Фисташковое 480 мл   Бренд: Movenpick Где купить: крупные супермаркеты Стоимость: 339 рублей (по акции в Метро) Радости в мелочах, решила побаловать себя мороженым, давно хотела его попробовать. Выбирала между кленовым сиропом и фисташкой.
  • Ну вот и мы попробовали шоколад "дольками". Есть ли смысл в такой богатой начинке?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Шоколадки "Schogetten" уже как бы давно вошли в жизнь отечественного сладкоежки, но мы как-то стабильно проходили мимо них.
  • 21.11.2022 - 21:08
    Айс Де Люкс Шоколадно-карамельное или вали в чан всё, что есть на кухне.
    Я всегда любила мороженое Макфлури в Макдональдсе, оно было хорошего качества, вкусное и не сильно дорогое, что чувствуется особенно сейчас, когда цены на мороженое подлетели так, словно его стали делать не из отечественного молока и на родном производстве, а из золота 585 пробы как минимум.
  • 17.08.2022 - 07:00
    Эффектная новинка ! Магнат Double «Фисташка» - ведро шоколадно-фисташкового удовольствия! (+фото, цена, состав)
    Я обожаю мороженое, особенно с шоколадом и орехами . Фисташковое это любовь… Года 2 назад пробовала фисташковый Магнат Double в формате эскимо вкусно, шоколадно, но чего-то не хватило. Повторить жеалния не было (тут еще и цене спасибо). В общем, жила спокойно..
  • 28.01.2023 - 14:21
    Шикарные сережки, но есть неприятная проблема! 😍💚💎
    Доброго времени суток, красавицы! После новогодних праздников все мы обзавелись подарками. Кому-то подарили близкие, кто-то сам себя порадовал, но так или иначе без подарков не остался никто Вот и мне сделали небольшой сюрприз и подарили зимой летнюю красоту Знакомьтесь, серёжки-бабочки от SOKOLOV…
  • 31.12.2022 - 10:08
    Маракуйя из Магнита. Хорошо, что не оставила для новогоднего стола!😱😡 Смотрим, что в банке!
    Привет!   Пишу отзыв сразу после вскрытия и дегустации так называемой маракуйи в сиропе. Так сказать, пока свежи ощущения. Я люблю Магнит, там часто появляются новинки, интересные продукты.
  • 06.10.2022 - 21:25
    🌿Green Way Натуральный твёрдый шампунь Sharme Hair Mango (Манго) увлажняющий с маслом манго и бетаином🌿 не подойдет для чувствительных.
    Вот и я стала счастливой обладательницей твёрдого шампуня от GreenWay Или не счастливая??   Всем привет. У меня сестра стала представителем компании гринвей. И как все сетевики "впаривает " предлагает свою продукцию.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 12.12.2022 - 10:55
    Лучшее, что я сделала для своих волос за последнее время- приобрела деревянную расчёску для аромарасчесывания. Впечатляющий результат за 3 месяца!
    Приветствую всех заглянувших Я очень люблю процедуру аромарасчесывания волос, да и просто делаю периодически массаж кожи головы с помощью расчёски и без добавления масел. Но с эфирными маслами делать массаж и приятнее, и полезнее. Аромат одних масел бодрит, а других - успокаивает.