Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MÖVENPICK
Тип продукта: Мороженое

• 12.12.2021
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 24.05.2017
    Давно хотела попробовать мороженое Movenpick, но его "кусачая" цена каждый раз останавливала. Как хорошо, что в магазине Лента регулярно проходят акции со скидками 40 на мороженое!
  • 09.06.2021
    Помню, как в моем детстве мама отказывалась от мороженого и говорила: я так же удивлялась, когда папа (мой дедушка) отказывался от пломбира! Я тоже откажусь от любого мороженого, если это не Movenpick (ну или если его нет в ассортименте, то хотя бы Baskin&Robbins, но точно не 48 копеек или…
  • Всем привет!   Кто же не любит мороженое? Я думаю таких людей мало)) Вот и мы с мужем любим иногда полакомиться. Летом я старалась делать ПП-мороженое из фруктов и ягод, но зимой готовить его не хочется, поэтому иногда балуем себя.
  • 24.12.2021
    Всем привет.Моя любимая марка мороженого. Я очень давно с ней знакома, частенько покупаю именно ее. Перепробовала очень много всяких разных вкусов, решила вернуться к этому вкусу.
  • 12.08.2021
    Мороженое я люблю, и орехи с кленовым сиропом тоже! Movenpick звучит, как гарантия качества и вкуса. И я решила это проверить спасибо акции! Ведь без скидки это удовольствие действительно дорогое… Цена : 299 рублей (по акции) Место : Перекресток (г.Нижний Новгород) Объем : 400 мл Состав : вот оно,…
  • Привет всем любителя мороженного!   Мороженое - мой любимый десерт. Я ем его хоть и редко, но всегда выбираю что-то вкусное. В последнее время мы подсели на Мовенпик, после него даже Инмарко "не заходит".
  • К Мовенпику я отношусь скептически. В супермаркетах есть гораздо более дешевое, но не менее вкусное мороженое. А если я хочу чего-то изысканного, то иду в проверенные кафе с джелато или делаю домашнее мороженое с необычными вкусами.
  • 04.04.2017
    Долгое время ходила вокруг да около и засматривалась на мороженое от Mövenpick , но уж больно дорого 550р за 0,5л (289г) . И вот случилось - акция на мороженое в "Ленте"!
  • 1. История покупки. Выбирая мороженое на полках магазина, невозможно не заметить, что какое-то мороженое стоит буквально копейки, а некоторые заоблачно дорого. Для нас всегда было интересно попробовать Баскин Робинс и Мовенпик.
  • 15.11.2021
    Всем сладкоежкам и гурманам - добрый вечер! Сегодня я решила написать отзыв о мороженом известной и дорогой швейцарской марки - Movempick. Сразу же скажу- подсела я на это мороженое абсолютно недавно, буквально пару месяцев назад.
  • Давно смотрела на это мороженое, да стоило оно дорого - 120 руб. за 100гр. А тут акция в "ЛЕНТЕ" - мороженое за полцены. Как пройти мимо? Купила. В комплекте - ложечка, находится прямо под крышечкой.
  • 18.11.2016
    Доброго Вам времени суток! Я уже писала отзыв о мороженом Movenpick ф руктовый лёд из маракуйи с кусочками манго. Сегодня расскажу о своём любимом мороженом с кленовым сиропом и грецкими орехами. Упаковка из прочного пластика, под крышкой прозрачная пленка.
  • 18.08.2013
    Давно хотела попробовать данное мороженное, но жаба душила)) на себе я не привыкла экономить, но это ведь всего-лишь мороженно, но т.к ем я его оооочень редко, то подумала - ходь и редко, но метко))) У нас в городе я не видела маленьких(175 гр) упаковок, только 900гр(поэтому-то жаба и душила), но…
  • 22.07.2014
    Мне нравится мороженое швейцарской фирмы Movenpick - много разных видов, натуральный состав. Обратите внимание на состав - натуральнейший, без растительных жиров, искусственных ароматизаторов , Е -шек: Для тех, кто следит за своей фигурой, такая информация: Мороженое - реально вкусное, не слишком…
  • 15.01.2021
    Долго ходила вокруг да около мороженого Movenpick ,но не покупала из-за цены. Наконец попала на скидку и купила мороженное со вкусом в кленового сиропа. Так же вы мороженое добавленны грецкие орехи. Состав у мороженого довольно неплохой, химии и лишних ингредиентов я не увидела.
  • 21.06.2014
    Это мороженое могу есть хоть каждый день, вот только цена останавливает. Знаю, что многие любят пломбир "как раньше", по мне так это почти масло, а вот у этого мороженого консистенция как раз в меру- не слишком жирная, но тающая и нежная, воздушная.
  • 26.12.2021
    Доброго времени суток, дамы и господа! Решила поделиться своим субъективным мнением о мороженом MÖVENPICK с кленовым сиропом, которое не так давно для себя "открыла". Уверена, многим пользователям сайта будет интересно!
  • 02.11.2019
    Хочу написать отзыв об открытии года для меня, это мороженное Mövenpick с грецьким орехом и кленовым сиропом. Я немного консерватор и обычно покупаю ванильное мороженное, но в этот раз орехи с упаковки притягивали магнитом. И какое же было моё удивление, когда я попробовала этот божественный вкус.
  • 01.11.2016 - 10:35
    Невероятно вкусный творожный десерт с нежными орешками!
    Bonjour!   Раньше я кленовый сироп встречала только в наборах быстрых каш, но их не любила и я ела с трудом, т.к. они были жутко приторными, но почему-то именно этот йогурт мне хотелось попробовать больше всего, и он превзошел даже самые лучшие ожидания!
  • 07.06.2021 - 04:18
    С молоком и без пальмового масла!🍦 Ещё одно безумно вкусное мороженое от Вкусландия - пломбир с грецким орехом и кленовым сиропом (последний я в нём не нашла, зато тут много орехов).
    Мороженое от Айсберри - моя давняя страсть. Ищете хороший состав? Тогда вам сюда! Считаю, что мороженое марки "Вкусландия" - это лучшее, что можно сейчас найти на прилавках магазинов среди данного рода продуктов.
  • 10.07.2020 - 19:56
    Изысканный летний десерт))всё понравилось. Минус только в том,что маленький объем))))))
    Всем доброго времени суток!Сегодня поделюсь с вами очень оригинальным и вкусным мороженым- МОРОЖЕНОЕ "BANKET" АРАХИСОВАЯ ПАСТА С КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ. Производитель Украина. Дизайн обычный, баночка из картона.
  • истинный восторг (вкусные фото)
    Может это баловство, я не спорю...Но любителям вкусного мороженного Movenpick Лесные ягоды придется по нраву. Во первых, ярко выраженный вкус ягод с легким молочным оттенком молока - нет ни приторности ни пресности - все ровно так как надо.Легкая текстура мороженого - для лета самое то, нет ни…
  • 05.06.2018 - 00:04
    Неоправданные ожидания
    С продукцией movenpick, в частности с мороженым я уже знакома, и пока не разочаровывалась, поэтому увидев данную новинку не раздумывая купила. По названию на упаковке, я подумала, что мороженое будет в горьком шоколаде, но это оказалось заблуждением.
  • 01.11.2018 - 12:20
    Есть в этом мороженом одно составляющее от которого я осталась без ума. Что же привело меня в восторг, а что повергло в ужас?
    Приветствую всех сладкоежек, и любителей мороженного. Кто из нас не любит такое лакомство, как мороженое? Сегодня героем моего сладко-ледяного обзора стало мороженое пломбир "Movenpick" с кленовым сиропом, в белом шоколаде с карамелизированным грецким орехом. Где купить?
  • 21.12.2017 - 16:04
    Мороженое пломбир Дом Вкусов кедровый орех с карамелью: вся атмосфера Рождества и Нового года в единственной банке - была! Больше нет. Дополнено!
    Дополнение : Прежние впечатления ниже. Мороженое Дом Вкусов кедровый орех с карамелью пропал из продажи во всех известных мне магазинах на несколько лет, сейчас опять появилось: в баночках меньшего объема, да и по вкусу мало похожее на себя прежнего.
  • 23.04.2019 - 15:17
    Стильно, а главное вкусно!
    Хочу оставить отзыв, поскольку данный бренд теперь в числе фаворитов в нашей семье. Если есть Бахрома, то наш выбор всегда очевиден. Сегодня мне достался большой рожок с грецким орехом и черносливом, к сожалению, его редко привозят в мелкие магазины, что поблизости от дома, поэтому, чтобы…
  • 13.08.2019 - 16:47
    Хрустящая вафля, шоколад на кончике...или за что мы все так любим рожки. Получите ли вы это за 70 рублей?
    Всем привет! На улице 15 градусов, но на календаре-то лето, поэтому бегом в магазин за мороженым! Небольшая реклама. На протяжении многих лет моим любимым мороженым оставался рожок Колибри за 20 рублей. Наверное, только пару раз мне попадался рожок с размокшей вафлей или без шоколада на кончике.
  • 07.04.2022 - 11:13
    Оказывается, что все мои любимые роскошные сырки производятся в деревне Петушки с населением 9 человек)) Возможно, ваши тоже))
    Здравствуйте!)   Продолжаю своё исследование роскошных сырков   Итак, Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде кленовый сироп и грецкий орех ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     КБЖУ в 100 г продукта     СОСТАВ     ЦЕНА 69 рублей по карте «Давайте дружить» Без скидки - 79…
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 19.04.2022 - 12:19
    🍮Вкусненько, красивенько, но стоит ли таких немалых денежек🤔
    Всем солнечный привет !   Повелась на вкусные фотки и не менее вкусные рассказы о самом нашумевшем производителе сырков, и тоже решила попробовать, что он из себя представляет. Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде "Б.Ю. Александров" "Gourmet" с кленовым сиропом и грецким орехом.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 14.03.2022 - 18:52
    КИЛОГРАММ пасты 😲 + рецепт невероятных арахисовых печенек
    Всем привет!   Когда я впервые попробовала арахисовую пасту, поняла, что этот продукт всегда будет в моём рационе, учитывая, что сами орешки я не очень жалую.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48