Мороженое Movenpick Black Forest Cake - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MÖVENPICK
Тип продукта: Мороженое

• Дорогое мороженое Movenpick прямиком из Швейцарии: за этот вкуснейший шоколадный вкус можно и 500 рублей отдать...
    Всем привет) На днях я писала отзыв на сорбет Movenpick с кусочками манго, который по вкусу полная противоположность шоколадному мороженому. Покупку совершали в гипермаркете «Карусель» и нам повезло взять пару штучек с хорошей скидкой (по 319 рублей).
  • 11.07.2013 - 14:10
    limited edition и не зря!
    традиционно этот бренд мороженного выпускает каждое лето новинку. В этом году они решили сделать смесь из бананового льда, бананового смузи и мороженного. что можно сказать. конечно задумка неплохая - вкус банана и мороженного очень сочетаются, и мало у кого из производителей его встретишь.
  • 17.05.2018 - 11:51
    Черная-черная корова, дала белое-белое молоко, а Рудь сделала черное-черное мороженое Black Ice с древесным углем. А Вы пробовали такое?
    Всем привет!!! Продолжаем дегустацию необычного мороженого, недавно писала о провокационном мороженом с маком , а сегодня расскажу о мороженом Black Ice ТМ Рудь. На этот раз привлекла не обертка, а само мороженое серого-черного цвета.
  • 17.04.2012 - 23:03
    Пища богов
    Мороженое - это моя слабость, самое любимое лакомство, которым я решила побаловать себя на день рождения. Выбор пал на Мёвенпик с лепестками роз и личи, которое манило меня на протяжении нескольких месяцев, лёжа в холодильнике супермаркета. Высокая цена, конечно, смущала.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 07.01.2018 - 21:11
    Легендарное мороженое MOVENPICK: дорого, вкусно и красиво. Я попала в фисташковый рай :)
    Всем привет ツ Мороженое Movenpick я часто видела на красивых буржуйских фотографиях.. и всегда хотела его попробовать. Отзывы здесь я видела ещё до покупки, при средней оценки в три с половиной балла и то, что мороженое слишком сладкое и не стоит этих денег я уже знала и поехала в супермаркет за…
  • 10.04.2020 - 14:42
    Освежающий двойной вкус малины и клубники
    Есть категория людей, кто не любит мороженое. Покупаю его крайне редко, потому как обычно в мороженом запредельное количество сахара и калорий, а потом от него ещё больше хочется пить. И для меня оно слишком приторное. Чтобы охладиться, предпочитаю сорбе, чем густое сливочное мороженое.
  • 26.04.2016 - 07:51
    Божественный вкус по адской цене
    Я равнодушна практически ко всем сладостям.. за исключением мороженого, а тем более ТАКОГО. Я ценю натуральность и всегда изучаю состав продукта. Даже если я радую себя магазинными сладостями, то стараюсь употреблять что-то максимально безопасное и даже полезное.
  • истинный восторг (вкусные фото)
    Может это баловство, я не спорю...Но любителям вкусного мороженного Movenpick Лесные ягоды придется по нраву. Во первых, ярко выраженный вкус ягод с легким молочным оттенком молока - нет ни приторности ни пресности - все ровно так как надо.Легкая текстура мороженого - для лета самое то, нет ни…
  • 01.08.2021 - 12:16
    🍦 Неплохое мороженое, но второй раз не куплю 🍦
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В последнее время я ем очень много мороженого, оно и понятно, на улице невыносимая жара.Я люблю мороженое ЭКЗО, у производителя много интересных и удачных вкусов, но в сегодняшнем отзыве речь пойдём не о самом удачном вкусе «Дрaгонфрут-гуанабана».
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 05.09.2021 - 10:42
    Мороженое мовенпик → цена за небольшую баночку пугает, но может оно того стоит? 🍫 Тот неловкий случай, когда беспроигрышная начинка в виде кусочков швейцарского шоколада только ПОРТИТ вкус мороженого 🍦
    Привет!   Я очень люблю шоколадное мороженое, поэтому часто покупаю эскимо или нечто в этом роде. При очередном заказе в приложении "Перекресток" , обратила внимание на мороженое в удобном стаканчике, еще и отзывы все были восторженные, так что решила взять на пробу и оценить все сама.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 23.08.2021 - 02:41
    И вот это стоит 129 рублей?!🤔 Цена куда выше, чем качество и уровень вкуса данного мороженого.👎 Да, импортное, да корейское, но нечего такого, чтобы могло бы впечатлить с положительной стороны ❌
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова я тут, при чём что с обзором на очень даже интересный вариант лакомство. Да, это лакомство, по сути своей, весьма привычна для нас, нечего сверхъестественного в нём, кстати, нет, просто необычность его состоит в том, что именно такую сладость не отыскать в…