Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 21:44

Всем сладкоежкам и гурманам - добрый вечер!

Сегодня я решила написать отзыв о мороженом известной и дорогой швейцарской марки - Movempick.

Сразу же скажу- подсела я на это мороженое абсолютно недавно, буквально пару месяцев назад.

Хоть я и большая любительница всего сладкого, а в особенности- мороженого, я перепробовала очень много марок. А именно это - меня настораживало и останавливало своей высокой ценой. а зря...

В супермаркете ярче я увидела на него скидку, причём приличную. Стоило оно 299 рублей, конечно же решила его взять. Вкусы были разные- но свой выбор я остановила на кленовом сиропе и грецком орехе- и то, и другое я просто обожаю.

Дома мороженое немного постояло при комнатной температуре, я люблю чуть подтаянное, без льда.

А потом просто насладалась его божественным вкусом. Нереально вкусное и ароматное сливочное мороженое, Кленового сиропа и орех предостаточно, по всему объёму стаканчики, иногда было даже немного приторно.

Консистенции мороженого очень нежная. Я съела его одна, за один раз, ну невозможно остановиться.

Что ещё очень радует в этом мороженом- так это хороший и чистый состав- отсутствие пальмового масла, транжиров и других вредных добавок.

Так стоит ли оно своих денег- ответ один- однозначно да, но я все таки буду его всегда ловить по акции!))

Достоинства
  • Много орехов
  • Натуральный состав
  • Нежное
  • Очень-очень вкусное
  • Цельные орехи
Недостатки
margarita1732рекомендует