Мороженое ОАО "Луганскхолод" Пломбир ТМ "Королевское мороженое" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 29.11.2019 - 15:14
    Это не то эскимо, к которому я привыкла. Зачем есть мороженое зимой.
    В настоящем отзыве речь пойдет о мороженом от белорусского производителя — называется Эскимо 28 копеек. Купила, потому что 1. на него была акция и 2. я его никогда не пробовала, проснулось неудержимое любопытство.
  • 14.12.2011 - 12:40
    Мороженое Птичка молочная - легко и вкусно
    Мороженое под названием "Птичка молочная" по оформлению явно напоминало конфеты птичье молоко. Старые, добрые, всем известные конфеты продавались именно в таких коробках. Птичка молочная - это мини-эскимо на палочке, всего 50 гр., в шоколадной глазури.
  • 19.12.2011 - 16:06
    Пломбир от Хладокомбината № 1
    Люблю мороженное с детства. Раньше в Ленинграде было много вкусного и качественного мороженного, по 10, 15 и 20 копеек. В картонных стаканчиках и вафельных трубочках. Так было раньше. Не стало СССР не стало и качественного мороженного.Так я и думал до этого лета.
  • 21.08.2012 - 17:42
    Любителям шоколадного мороженого понравится + Фото, в т.ч. состава
    Я уже признавалась в том как я люблю обычный пломбир от компании АЙС, в моем понимании он самый лучший. Что касается этого, то он не просто шоколадный, это пломбир со вкусом горького шоколада, т.е.
  • 01.07.2015 - 17:31
    Очень шоколадный пломбир - просто нет слов, чтобы описать, насколько он вкусный!
    Всем привет. Я обожаю шоколадный пломбир и всегда в поисках какого-то нового шоколадного вкуса, потому что они бывают разные - слишком сладкие, в меру сладкие, с приятной горчинкой. Наткнулась на пломбир "Русский холод" с интересной надписью на упаковке: "Экспортируется в США".
  • Хоть он и холодный, но способен растопить сердце! Мало букв, ооочень много вкууусных фоточек (голодным не заходить!)))
    Странное дело, на этот пломбир не очень хорошие отзывы, а на такой же шоколадный хорошие. И на пломбир с пометкой "настоящий" тоже хорошие отзывы. Хотя у меня немного отличается оформление упаковки от предыдущих отзывов, а похожа на отзывы с шоколадным. Может в этом дело? Ну да ладно.
  • 10.04.2013 - 00:15
    очень вкусное мороженое!
    ставлю 5 баллов,т.к.минусов в нем просто нет! оно очень вкусное.. особенно шоколадное(бывает еще и сливочное),но я насколько обычно не любитель шоколадного мороженого была всю жизнь,а в это прям влюбилась!
  • 10.12.2013 - 23:10
    Жаль,что состав плохой!
    Помнится раньше,когда еще только появилось мороженое " Крутышка " от Талосто,я его покупала и оно мне очень нравилось! Но тогда составы продуктов меня мало волновали,и я ела всё то,что вкусно!) Теперь я не стану есть продукт,в котором содержатся консерванты,усилители вкуса,различные искусственные…
  • Просто вкусное мороженное)))
    Хотя и есть вопросы к составу! И так... Честно я не большой любитель мороженного, но иногда пробивает . К сожалению ассортимент в ближайших магазинах наводил уныние и удивлял не дальновидностью хозяев лавок.... Казалось бы лето?!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 07.07.2020 - 18:39
    Повелась на надпись "без сахара". Не мороженое, а полное разочарование! Еще и дорогое...
    Всем привет!) С недавних пор я перешла на ПП, и ограничиваю себя в потреблении вредных и каллорийных сладостей. Сейчас на улице стоит такая жара, что волей-неволей хочется полакомиться стаканчиком холодного мороженого. Зашла во ВкусВилл и вспомнила, что у них в продаже имеется мороженое без сахара.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 01.08.2020 - 22:33
    💙 Мороженое ручной работы голубого цвета со вкусом жвачки! За счет чего голубое? Стоит ли своих денег? 💙
      Сложно было не заметить мороженое столь необычного цвета! Вкус жвачки в мороженом я люблю, пробовала рожок Рудь Радуга с пасхальной присыпкой и эскимо Рудь Радуга с банановым сорбетом , в обоих из них есть слой со вкусом жвачки.   Но в данном случае мы имеем целую баночку одного вкуса!
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.08.2020 - 20:53
    Летняя новинка Макдональдс, настоящий хит - Макфлурри Сочный ананас🍍 Потрясающе вкусно и нежно, ананасовая бомба!
    Здравствуйте!   Недавно Макдональдс выпустили чумачечую новинку, просто ананасовый восторг - это мороженое Макфлурри Сочный ананас Как удержаться от покупки? Правильно - невозможно! Я обожаю Макфлурри, для меня это самое вкусное мороженое.