Мороженое Mars TWIX ice cream - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mars
Тип продукта: Мороженое

• 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • 09.09.2021 - 23:59
    Удар под дых вкусовым сосочкам — мороженое Bounty в ведре! Состав + ФОТО
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • 04.03.2013 - 11:53
    Это рай))✰фото,состав✰
    Оххх, просто обожаю это мороженое! Больше всего нравится наверно даже не само мороженое внутри, а шоколад сверху, и сочетание именно этого шоколада с мороженым Он какой-то особенный, напоминает детство, когда только началось такое мороженое - марс, сникерс, и т.д.
  • 20.10.2016 - 17:12
    Чем знаменитое мороженое Snickers отличается от шоколадного батончика?(фото +КБЖУ)
    За окном стоит холодная ветреная осень. Люди кутаются в шарфы и пальто и стараются не задерживаться на улице слишком долго... По крайней мере, так делают все, кроме меня. Я купила мороженое...
  • 21.06.2014 - 00:44
    Пролетайте мимо такого Марса, не приземляясь.
    Доброго лета, мороженоедочки! Хочу поделиться печальным опытом попытки улететь на Марс с помощью этого мороженого. Покупая его в форме эскимо, я была уверена, что получу один из своих любимых батончиков несколько в другой форме, но с полным сохранением знакомых вкусовых качеств.
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • 31.05.2016 - 16:06
    НЕРЕАЛЬНО освежает в летний зной! я полюбила щербет))
    Идеальное мороженное для жары найдено!!   Всем хочется чего-то холодненького и освежающего в летнюю жару, обычный сливочный пломбир или что-то ну ооочень сладкое совершенно уж не хочется, поэтому мой выбор пал на яркую, необычную упаковку.
  • 17.05.2018 - 11:51
    Черная-черная корова, дала белое-белое молоко, а Рудь сделала черное-черное мороженое Black Ice с древесным углем. А Вы пробовали такое?
    Всем привет!!! Продолжаем дегустацию необычного мороженого, недавно писала о провокационном мороженом с маком , а сегодня расскажу о мороженом Black Ice ТМ Рудь. На этот раз привлекла не обертка, а само мороженое серого-черного цвета.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 15.04.2022 - 12:33
    "Шоколадный бум", мороженое от Чистой линии, если есть рай для любителей шоколада, он точно в этом стакане. Показываю, что внутри, делюсь восторгом.
    Великолепное мороженое я купила на днях, и восторгу моему нет предела. Большие стаканы по 270 грамм с аппетитной картинкой и заманчивой надписью, что там шоколадное мороженое да еще и с кусочками шоколада я заметила давно, но цена кусалась, и я терпеливо ждала акцию на эти дивные стаканы хоть в…
  • 24.06.2022 - 07:53