Мороженое ООО "Нбн-Пломбир" с растительным жиром "Сладкоежка" в вафельном стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 21.07.2020 - 11:04
    Вкуснейшее мороженое, но такое страшное..
    Опять потянуло на мороженое. Захотелось чего-то вкусненького, необычного и интересного. Чего я ещё не пробовала никогда. В холодильнике Магнита на меня смотрело необычное мороженое, которое я и купила. Это пломбир Талосто Ice Cream крем-брюле с вареным сгущеным молоком в вафельном стаканчике.
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 05.08.2020 - 07:13
    Пломбир и вафельный стаканчик только в названии, но вот сливки ощущаются в жирности. Маленькие минусы готова простить за оформление)
    Здравствуйте! Захотелось мне вдруг милоты. И представлялись мне маски и кремики Органик Китчен. Я металась между скрабом и кремом для рук, но глаза настойчиво смотрели на маски. Как раз пара масок у меня закончились, и я решила, что можно.
  • 08.07.2020 - 18:35
    Не без недостатков: мягкий безвкусный стаканчик, малый вес (50 грамм) и растительные жиры, но само ванильное мороженое мне понравилось (фото, состав)
    Мороженое от марки Славица я открыла для себя лишь в этом году и успела попробовать некоторые варианты. Особо запомнились: Сырное, Бисквитки, Бананчик и Спинер. Мороженое в вафельном стаканчике - не мой "формат", поскольку те самые стаканчики сейчас практически все безвкусные.
  • 01.09.2020 - 13:07
    Два в одном: пломбир плюс немного шоколада - моя сливочная любовь
    Не знаю как у вас, а у нас "дыхание осени" даже ночью не ощущается. Лето-жара продолжается, а значит, я продолжаю писать обзоры на вкусное мороженое. Сегодня покажу вам еще одного своего любимца: пломбир с шоколадной крошкой честно, это мое самое любимое сочетание, ну идеально же: тут тебе и…
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.