Мороженое ООО "Продукт "Чистая Линия" Эскимо "Российское" пломбир ванильный (круглое) в молочном шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Здравствуйте! Лето, пусть и дождливое, а холодного мороженного хочется. Коллега решил нас порадовать в честь предстоящего отпуска и заказал мороженое. Меня угостили именно эскимо "Российское" от торговой марки Чистая линия. Видимо этому способствовала моя фраза, что я сто лет не ела эскимо.
  • Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.
  • Цены на мороженое не радуют, но в жару его все так же сильно хочется, как и раньше. У этого мороженого от ООО "Чистая линия" не идеальный состав - но он лучше, чем у конкурентов. Я покупаю его за 1. вкус (вкусное, сколько я его съела, не надоедает), 2.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу о мороженом "Российское" от производителя "Чистая Линия". Купила я его в Спаре пару дней назад. Стоит оно, конечно, дороговато - 66 рублей, но я очень люблю пломбир на палочке, да а выбор был не велик. Поэтому купила.
  • 27.02.2021
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Наслушавшись великолепной рекламы и увидев хорошую скидка, я всё-таки решила попробовать мороженое Эскимо от "Чистой линии":Место покупки - супермаркет "Пятёрочка".
  • 24.08.2021
    Всем привет! Самое любимое мороженное моего ребенка - Чистая Линия Эскимо пломбир в молочном шоколаде. Ну а так как мне периодически приходится "пробовать" все виды мороженного, то могу рассказать про него. Цена: +- 80 руб. Масса: 80 гр. Состав: Никакого ВАУ вкуса нет.
  • Всем доброго времени суток. Я не писала бы этот отзыв и не портила бы рейтинг своей двойкой, если бы не была так возмущена. Лето, жарко, в очередной поход в магазин увидела холодильник с мороженным и решила себя немножко побаловать.
  • Приветствую. Люблю мороженое, а простое эскимо вдвойне. Часто беру это мороженое, несмотря на то, что цена не маленькая. Если беру домой, то беру в брикетах другого производителя без каких-либо добавок, сиропа, сгущёнки и т.д.
  • 19.10.2011
    На витринах увидела Эскимо "Московское" производитель "Чистая линия". Смотрю, думаю "Прям как в детстве". Решила попробовать. Что вы думаете: Это не просто не натуральное мороженое - в нем отсутствуют какие либо вкусовые качества.
  • 07.04.2014
    зарекаться, оказывается не стоит. Мороженое до прошлого месяца я ела только растаявшее. Остальное не нравилос. Особенно современное. Вот в детстве, в Прибалтике, м-м-м...Пломбир на палочке. да с настоящим шоколадным шоколадом... а сейчас - галимые растительные жиры да вода.
  • 21.01.2020
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про мороженое ООО "Продукт "Чистая Линия" Эскимо "Российское" пломбир ванильный (круглое) в молочном шоколаде.Покупаю я это мороженое обычно летом. Когда дочка зовёт в магазин за мороженым.
  • 28.03.2022
    Добрый день. Мороженого сейчас выпускается довольно много и часто почему-то в этом продукте норовят добавить всю таблицу Менделеева для длительного хранения, хотя и без этого можно прекрасно обойтись. И как приятно найти производителя, который делает мороженое с максимально натуральным составом.
  • 20.07.2017
    Эскимо это стоит очень дорого, потому что сделано из натуральных продуктов. Но я решила разок попробовать. Эскимо круглое, на обычной палочке, завернуто в обычную фольгу. Пломбир имеет обычный ванильный вкус, однако более нежен, чем привычное нам мороженое.
  • Приветствую всех заглянувших!   Сижу и нагло ем перед монитором компьютера мороженое эскимо пломбир в шоколадной глазури. Собственно говоря о нем сегодня и будет мой рассказ Отправилась я как-то в магазин за продуктами и что-то так захотелось мороженого.
  • 03.05.2011
    У этого мороженного только один недостаток - маленький размер Ела бы и ела...Когда то в детстве смотрела старое советское кино. Там старик Хоттабыч уплетал именно такое мороженое - маленькое, на палочке, в простенькой упаковочке (фольге).
  • 27.05.2021
    Обзор на мороженое эскимо Чистая линия Российское в шоколадной глазури. Стоит отметить, что это мороженое из Чистой линии, не самое лучшее. По вкусу, это классическое эскимо, покрытое молочным шоколадом и завернутое в тонкую фольгу.
  • 05.04.2022
    Что-то вот захотелось мороженого, долго стояла выбирала, в итоге купила эскимо от Чистой линии. 80 грамм за 90 рублей, по мне так дороговато. Выглядит эскимо небольшим, в длину см 15, обернуто в фольгу, палочка удобная, широкая. Состав хороший -только натуральные продукты, это радует.
  • 17.08.2021
    Купила ребёнку эскимо Чистая линия. Неплохой состав и небольшой объем, т.к. ребёнок обычно его не доедает. Вот и в этот раз мороженое не осилил, принесли домой, оставили в тарелке. Пока мыли руки и уделяли внимание распаковке продуктов, мороженое растаяло, но очень странно.
  • Это самое лучшее и вкусное мороженое которые я пробовала, прям вкус из детства , детям беру только его, и доступная цена очень хороший шоколад прям тает во рту и хорошее послевкусие не тает слишком быстро, и очень хорошая упаковка детям легко его кушать и не пачкать руки, и большая порция с одним…
  • 15.02.2013
    В этом мороженом меня поначалу привлекла простая серебристая упаковка из фольги - этакий советский вариант. А потом покорил и вкус. Пломбир спрятан под шоколадной глазурью. Шоколад нежный и хрустящий. Сам пломбир имеет тоже довольно-таки приятную нежную консистенцию, тает во рту, а не в руках.
  • 18.05.2013
    Это мороженное - самое любимое лакомство моих мальчишек! Берем постоянно, настоящий качественный продукт из "настоящего" цельного молока, молока сгущенного цельного с сахаром, сливок натуральных, молока сухого цельного, молока сухого обезжиренного, воды очищенной, ванилина.без всяких химических…
  • 06.06.2021
    Увидев настойчивую (и не очень приятную) рекламу, решила попробовать это чудо-мороженое. В Спаре такое стоило около 106 рублей за 80 грамм. Полное разочарование. Никакого сливочного вкуса, просто сахар. Очень рыхлое и на палочке не держится. Что ещё не понравилось, так это обман с глазурью.
  • 10.08.2020
    Очень люблю мороженое марки Чистая линия, поэтому покупаю его периодически по акциям. Так как без них - дорого. Мы с мужем по вечерам очень любим гулять и частенько покупаем мороженое. В выходные, как раз была акция на него в Дикси. Если не ошибаюсь по цене 59.90. Я, конечно же, взяла.
  • 19.10.2011
    Обожаю продукцию "Чистой линии" - тан, мацони, мороженое. Этот продукт не исключение! Действительно вкусное мороженое, чувствуется что сделано из настоящего молока, а не заменителей на растительном жире. Правда, калорийное....
  • 26.06.2011
    Как-то раз решил взять это мороженое.Купил за 36 рублей,а для мороженого это недешево.Начал читать состав.Был очень,очень сильно удивлен.В составе нет растительного жира,а это великолепно!Ведь такое мороженое в наше "химическое" время практически не найдешь.Ну открыл,открывается,кстати,очень…
  • 17.12.2020
    Раньше мороженное Чистая Линия были очень вкусными. Сегодня 17.12.2020 купил в Ленте, чтобы вкусить молочную лакомку, достаточно было откусить кусочек, чтобы понять, что ем контрафакт. На языке ощущался порошок!!!
  • 12.02.2014
    Безумно вкусное мороженое прямо вспоминаю свое детство как родители покупали только оно раньше было на много дешевле.Удобная упаковка,отличный шоколад так и хочется съесть и не одно а по больше.Прочитала состав не содержит растительных жиров это уже большой плюс по консистенции тоже очень приятное…
  • 12.06.2020
    Очень люблю продукт "Чистая линия" Эскимо "Российское" . Мне нравится нежный вкус мороженого и очень вкусный шоколад. Мороженое аккуратно завёрнуто в блестящую фольгу. Его очень просто развернуть. Достаточно удобная по длине палочка. Также нравится его патриотическое название.
  • Всем доброго дня сегодня хочу рассказать вам о мороженом эскимо от «Чистая линия». К покупке рекомендую всем любителям эскимо! Шоколад вкусный, пломбир тоже, вкус натуральный и сладкий , приятный во рту .
  • 18.07.2020
    Вчера пошла в магазин купить мороженое. Я выбрала эскимо от «Чистая линия». Я предполагала, что оно будет стоить в диапазоне 40-60р. На кассе меня ждал неприятный сюрприз - стоимость составила 90 рублей. Ну ладно, окей.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 01.06.2022 - 12:29
    Бесплатное эксклюзивное мороженое от Перекрестка и Чистой линии. Всего одно легкое задание - и оно может стать вашим!
    Наконец-то мы дождались Дня защиты детей! Никогда так не ждали этого праздника, как в этом году. Всё потому, что Перекресток устроил именно сегодня акцию - бесплатное мороженое каждому ребенку, который принесет рисунок на тему "Полезная еда". Подготовка Мои дети готовились к этому дню целую неделю.
  • 05.06.2022 - 14:28
    А на десерт у меня вкуснющие конфеты без сахара...🍬
    Здравствуйте! Я сладкоежка, но если буду кушать сколько хочу шоколада и конфет , то сразу поправлюсь. Хорошо, что в 21 веке можно и вкусняхами побаловаться, но и здоровью не навредить. Недавно открыла для себя новые вафельные конфетки. Ну очень вкусные...
  • 05.03.2022 - 11:41
    Удаление подошвенных бородавок в домашних условиях
    Здравствуйте! Что лучше: удалять бородавку у врача или дома? Я решила в этот раз попробовать дома. И вот почему. С подошвенной бородавкой я сталкиваюсь не впервые. Года два назад такая проблема появилась у трёхлетнего сына.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 17.03.2022 - 23:51
    Полосатый красавец завоевал мое сердце. Буду выращивать и в этом году!
    Прошлой весной выбирая семена для огорода присмотрела красивые полосатые томаты. Потом были лоточки с рассадой, пикировка, грядки и урожай Полосатые томаты оказались такими красивыми и вкусными, что я и в это году решила их выращивать. Взяла те же -- Семена Аэлита Томат Полосатый шоколад.
  • 28.06.2022 - 17:43
    На себя и на мороженое всегда смотрю с обожанием)
    Просто не успеваю следить за новинками, которые выходят у "Чистой линии" среди мороженого под названием "Веселый кактус". Впервые купила Мороженое эскимо пломбир ванильный с клубничным наполнителем в глазури на растительном жире с ароматом лимона и кусочками клубники.
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 16.04.2022 - 16:04
    Оригинально+вкусно+натурально! Брать!
    Доброцен удивил сочетанием цены и качества. За 56 руб получить идеально оформленное мороженое в картонной коробке это что-то. Я не ожидала чего-то особенного. Но оказалось, что зря. Чудо началось сразу, фольгированная упаковка с восточным узорами приковывает взгляд.
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 28.03.2022 - 14:43
    Не только для мальчиков) Девочкам он тоже зайдет, но надолго ли... Плюсы и минусы данного средства
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв)) Хочу поделиться своими впечатлениями от использования лосьона Чистая линия BOYS ONLY ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА 2 в 1 от прыщей и черных точек.
  • Шоколадных роз букет подарить не стыдно. Налюбуюсь, похвалюсь, съем- и не обидно 😍😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я из тех людей, которые не только любит получать подарки, но и дарить. Особенно, близким людям. Я не действую по принципу "на тебе Боже, что нам не гоже")).
  • Новинка со вкусом орехов и шоколада.
    Всем привет. Сегодня я предлагаю вам попробовать еще одну вкусняшку от Zinus, на этот раз у меня новинка, ореховое молоко со вкусом Фундук-Шоколад. Оформление в аппетитной цветовой гамме даже не намекает, а просто кричит о шоколадном содержимом. Упаковка : тетра-пак. Объем : 1 литр.
  • 15.04.2022 - 12:33
    "Шоколадный бум", мороженое от Чистой линии, если есть рай для любителей шоколада, он точно в этом стакане. Показываю, что внутри, делюсь восторгом.
    Великолепное мороженое я купила на днях, и восторгу моему нет предела. Большие стаканы по 270 грамм с аппетитной картинкой и заманчивой надписью, что там шоколадное мороженое да еще и с кусочками шоколада я заметила давно, но цена кусалась, и я терпеливо ждала акцию на эти дивные стаканы хоть в…
  • 21.02.2022 - 00:49