Мороженое ООО "Вологодское Мороженое" Пломбир в вафельном стаканчике " Вологодский пломбир" - отзывы

• 23.08.2017
    Привет всем сегодня новое мороженое)) Пломбир "Вологодский", ГОСТ 2012 ВИдела хорошие отзывы и в первый раз увидела в продаже и купила. Разочаровало. На вид красивое, высокая, нежлобская шапочка, и Вафля, самая загоревшая из тех что я пробовала)) Сначала я подумала, что так задумано, краситель или…
  • 03.07.2019
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще об одном интересном лакомстве - мороженом вологодский пломбир. Характеристика: Вес : 100 гр. Производитель: ООО "Вологодское мороженое", по факту это мороженое производит всем известная ТМ Айсберри.Мороженое продается в пластиковой упаковке, на котором…
  • 12.09.2019
    Ну кто же не любит мороженое? Мне кажется, у каждого из нас есть любимый вид этого лакомства: кому-то подавай эскимо белое, кому-то шоколадное, кто-то предпочитает "стаканчик" или экзотическое мороженое с сыром.   Сколько себя помню, моим любимым мороженым всегда был стаканчик .
  • Всем привет! Сейчас так жарко стало, хочется охладиться как-то, поэтому потянуло меня на мороженое.Стоит только начать,потом уже и не остановишься... Я много-много за последние годы всяких-разных перепробовал и ГОСТ и не ГОСТ...
  • Доброго времени суток! Новый день - новое мороженое. Это мой летний девиз. А что делать, если на улице такая жара и столько неопробованного мною лакомства завозят в магазины? Одно мороженое из этой серии я уже попробовала (Мороженое-брикет ) и осталась очень довольна.
  • Люблю мороженое, хотя последнее время цены на него не радуют.За стаканчик с вменяемым вкусом и без растительных жиров приходится отдавать порядка 50 рублей. Есть у нас местный производитель, у него продукция за 30 р, но уже приелась, хочется разнообразия.
  • Всем добрый день! Хочу поделиться с вами моим отзывом о простом пломбире в вафельном стаканчике. Купила пломбир недавно на пробу в магазине "Дикси", заманила частая реклама по ТВ. Стоимость стаканчика составила в районе 50 рублей.
  • 22.06.2017
    Вообще,мороженое стараюсь есть редко,т.к продукт этот не для худеющих! Но тут вот прям захотелось-сил нет! А люблю я шоколадное мороженое. И была я как раз в магазине Магнит,где и заприметила я этот шоколадный Вологодский пломбир!
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 19.07.2016
    Всем привет! Обожаю мороженое. Но если говорить о пломбире, то "Вологодское" для меня на данный момент самое вкусное! Обалденное, чувствуется натуральный вкус сливок (а не бодяжного молока). Тает медленно как и подобает. Никаких кристалликов и тому подобного! Консистенция густой крем.
  • Ecc аватар
    15.06.2016
    Рекомендую и еще раз рекомендую!Обалденное мороженное, как в детстве, очень вкусное. Состав без всяких Е, сделан по Госту, при беглом прочтении ничего криминального в нем не нашла, единственное, срок годности 12 мес, ранее никогда не обращала внимание на сроки.Очень порадовал сам стаканчик,…
  • 10.11.2016
    Я очень люблю мороженое, причем настолько, что ем его каждый день, круглый год. Мороженое я люблю есть чуть подтаявшим, на мой взгляд именно так раскрывается его вкус и можно оценить его качество.
  • 01.08.2019
    Сегодня мне на пробу попался пломбир компании «Вологодское»   вкус меня очень приятно удивил) За счёт того, что в мороженом содержится натуральное сливочное масло, в больших количествах, получается отличный вкус.
  • 20.07.2018
    Увидела рекламу,сразу возникла мысль оно не может быть невкусным, надо попробовать. Куплено в магазине спар по акции 34р. Развернув упаковку, я получила эстетическое удовольствие - верхушка мороженого в виде купола идеальной формы!
  • 22.08.2019
    Всем здравствуйте, дорогие читатели сайта irecomend! Сегодня хотела бы поделится отзывом о «Вологодском мороженном» В нашем городе, это мороженное продаётся за 30 рублей 10 копеек!!! Это совсем не дорого!!! Значит продаётся за 30 рублей 10 копеек в магазине Ледяной Дом!! Пред.
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 25.10.2020 - 17:56
    Хотелось быть феей, но получился Кобзон. А ночью так вообще ведьма. Первая попытка прикрепления страз оказалась неудачной.
    В преддверии Хэллоуина в Фикс Прайсе появилось много интересного. Сегодня речь пойдёт о светящейся наклейке. Расскажу что понравилось, а что нет. В первую очередь меня порадовала цена, она оказалась очень бюджетной. Схватила и понесла на кассу не раздумывая.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…
  • 22.10.2020 - 10:23
    🍦Мороженое за 9 рублей?🤔 Удивительно, но оно оказалось куда лучше , чем я предполагала👍
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Ну а данный отзыв будет так же о любимейшем моём лакомстве, и совершенно не важно то, что сейчас, в данный момент, практически, началась зима, ибо с самого утра лежит иней, лёгкий снежок пролетал даже.
  • 09.08.2020 - 14:05
    Превосходное мороженое всего за 50 рублей. А вот глазурь понравится не всем, подробнее в моем отзыве
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования нового для меня продукта Мороженое Коровка из Кореновки "Лакомство" крем-брюле, пломбир в шоколадно-сливочной глазури Стоимость: 50 рублей Место покупки: Магнит Вес : 90 гр Изготовитель : ЗАО "Кореновский МКК" Срок годности: 18 месяцев Упаковка…
  • 02.08.2020 - 14:44
    Нежнейшие сливочное🥛 кокосовое🥥 мороженое, покрытое не менее вкусной молочной глазурью, да ещё и с множеством кусочков миндаля . Кстати, уж очень похоже это мороженое на знаменитые конфетки😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я расскажу Вам о еще одной вкусненькой новинке, которая, как по мне, одна из самых актуальных на данный момент. Почему так? Да потому что вкусняшка эта - мороженое, а что лучше мороженого в летнюю жару.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 14.08.2020 - 08:50
    Обожаю "Большого папу", и "Лимонный пирог" - теперь один из моих любимых вкусов! 🍋💛
    Привет! Наконец-то я нашла его, этот новый вкус от "Большого папы"! Это мое любимое мороженое, которое я постоянно предпочитаю всем остальным. Попробовав мороженое других фирм, всегда возвращаюсь обратно к "папе"! О наличии этого вкуса у данного мороженого я узнала от друга.