Мороженое ООО"АЛЬЯНС ВВ" Лекарство для карлсона ванильное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Что не понравилось , так это не совсем пломбирный вкус. Чувствуются что положенное с комками . Была вторая упаковка , бабушка ее открыла и оставила .Так вот, пломбир растаял ,он уменьшился на четверть и вкус остался таким же . Густота такая же .
  • Недавно ходили с дочкой в "Окее", и у холодильника с мороженым мой взгляд упал на это. Название показалось довольно оригинальным, да и цена была смешная. Конечно, за такие деньги (около 20 рублей, может, даже меньше) я и не ожидала, что будет что-то уж очень интересное.
  • 23.04.2015 - 20:06
    Лекарство для "мужчины в самом расцвете сил"(+фото, состав)
    Надеюсь, кто-то еще помнит этого милого персонажа, который живет на крышах. Я в детстве очень любила этот мультик и подумала, что полюблю такое мороженое.
  • 24.09.2016 - 09:29
    Очень вкусный пломбир с хорошим составом и приятной ценой.
    Не знаю, как вы, но я в детстве всегда мечтала купить большую упаковку мороженого и скушать его, как истинная жадинка, одна... Детство уже помахало ручкой, а вот мечта осталось. Только вот цены на большие упаковочки у нас довольно "кусачие", а если еще начинать придираться к качеству...
  • 26.08.2014 - 17:06
    Мой фаворит - Шоколадный пломбир. Почти как в детстве (+ ФОТО)
    Самым любимым вкусом мороженого всегда было "Шоколадное". Перепробовав за последние пару лет огромное количество от разных производителей уже начала отчаиваться. Вкусно, но не так как было раньше. И состав все ужаснее и ужаснее. Думаю, что многие стали сейчас обращать внимание на этикетку.
  • 26.05.2017 - 18:51
    Если не смотреть на состав, то вполне приемлемое мороженое. Хотя стоимость не оправдывает
    Всем привет!!! Я очень люблю мороженое, а особенно фруктовый лед либо хрустящие рожки с джемом и обязательно капелькой молочного шоколада в хвостике рожка. Большой папа-вкус детства, первый раз попробовала его около 10 лет назад.
  • 16.04.2014 - 19:10
    Любителям пломбира посвящается...
    Эскимо или рожок? Шоколадное или сливочное? А может вообще фруктовое?... Это уже как говорится: "На вкус и цвет..." Если же вы хотите НАСТОЯЩИЙ ПЛОМБИР, то вам сюда!) Масса нетто: 100 грамм Цена: 30 рублей Калорийность: 240 ккал Сливочный пломбир "Звезды Кремля". Незатейливо и лаконично.
  • 28.01.2018 - 17:28
    И мороз мне не помеха...
    Всем добрый день. За окном с утра - 20, а мне как всегда и не взирая на погоду хочется любимого лакомства, а именно мороженого! В округе все продавцы знают мою любовь к этому продукту и сразу предлагают новый товар из этой категории. И вот смотрите что нашла.
  • 12.01.2020 - 14:41
    Уж очень много неожиданностей. Думала, что мороженое будет лучше
    Приветствую всех. Купила мороженое "Антошка" с ароматом банан в обычном продуктовом магазине, который в моём городе называется. " Молоко". Цена товара 1.09 бел.руб. Это у нас самая низкая цена, хотя в больших городах мороженое такого типа почти наполовину дешевле.
  • 06.09.2020 - 23:39
    Аппетитное мороженое, но жаль, что не из молока
    Грех пройти мимо такой красивой упаковки мороженого. Естественно, я не удержалась тоже. Хотя прочитала, что в составе просто заменитель молочного жира, а это уже совсем не то. Внутреннее содержание коробки один к одному то, что изображено на картинке.
  • 18.07.2021 - 11:09
    Большой Папа не любит жару ) моё любимое мороженое со вкусом "Фисташка" подтаяло, но осталось таким же вкусным )
    Доброго дня!   Хотела поделиться впечатлением о мороженом "Большой папа" со вкусом "Фисташка". Но оказалось что Большой Папа не любит лето. Мороженое тает прямо в холодильниках магазинов ) Либо персонал магазина не любит мороженое также как люблю его я ))) А заботливое обращение сотрудников…
  • 08.10.2021 - 11:55
    Маршмеллоу это вкусно, говорили они. Маршмеллоу это здорово, говорили они. История о том, как у меня чуть не слиплось!
    Всем привет! Я всегда мечтала попробовать, как "настоящие американцы" в сериалах жарят на костре маршмеллоу. И тут все совпало: мы собрались закрывать дачный сезон, а в Фикс прайсе наткнулись на заманчивый пакетик зефира для барбекю. Пикнику быть!
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 21.11.2021 - 09:07
    🍦 Хороший вкус настоящего мороженого всего за 25 рублей!
    Купить шоколадный пломбир в стаканчике, по цене менее 30 рублей, возможно ли это? Оказывается, да. Почитав состав этого пломбира на сайте Ашана, решили попробовать его заказать, уж больно интересной была стоимость продукта - 25 рублей.
  • 18.11.2021 - 18:20
    🥥 Никогда бы не подумала, что мороженое ВкусВилл за 56 рублей может быть настолько вкусным и натуральным 😻 Эскимо "Кокос" только на основе кокосовых ингредиентов 🥥
    Я люблю продукты на основе кокоса, кокосового масла или молока. Стараюсь почаще включать их в своё ежедневное питание, они очень полезные и вкусные. Сегодня как раз таки пойдёт речь о продукте, который почти полностью состоит из кокосовых ингредиентов.
  • 28.11.2021 - 18:59
    Высококачественное нори, которое помогает сделать роллы вкусными и полезными уже на протяжении многих лет.Расскажу про мои способы приготовления+ маленькие лайфхаки.
    Доброго времени суток. Вся наша семья любит суши и роллы. Я достаточно часто готовлю их, поэтому перепробовала множество нори, но остановила выбор на Sen Soy. Нори- это основа ролл, если нори попадется некачественное, то и роллы будут ,соответственно, такими же.
  • 13.09.2021 - 23:55
    Вкусный пломбир, почти как из детства.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я очень люблю мороженое, но как же сложно сейчас найти по настоящему вкусный пломбир. С мороженым от "Свитлогорье" я знакома уже давно, у них довольно вкусная и качественная продукция. Сегодняшний отзыв хочу посвятить простому ванильному пломбиру в вафельном стаканчике.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?