Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 09:44

Всем привет!

Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.

Начнем с того что данное мороженое – это продукт от известного блогера моего города – Марии Медичи. Я не могу сказать, что люблю блогеров, я ни на кого не подписана, и к продукции, что выпускают эти люди я обычно равнодушна. Но у данного мороженого был интересный состав, его хвалили мои знакомые и я решила взять и такой вкус - Kiss by Medichi.

Так какой же он, поцелуй Медичи? И что же здесь меня так впечатлило?

Обо всем по порядку.

Итак…

Общая информация

♣ Цена – 350 руб.

♣ Объем (вес) – 330 мл (продается в ведерках)

♣ Место покупки – заказ через Инстаграм (город Саратов, продается так же в некоторых магазинах города). Доставка от 3-х ведерок бесплатная.

Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi

♥ Упаковка и внешний вид товара

Мне нравится, как упаковано мороженое. Внешне оформление тоже симпатичное. К данным пунктам претензий не имею.

♥ Вкус.

Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi было последним из моей достаточно большой посылки, которое я попробовала. Какие-то вкусы очень нравились, какие-то я бы оценила средне. У меня уже сложилась определённая картинка, какие вкусы я бы заказала на будущее еще.

Но забегая вперед, могу сказать, что данный вкус Kiss by Medichi является для меня лучших из всего попробованного мною из ассортимента Craft Ice Cream. Да что там скромничать, данное мороженое можно назвать одним из моих любимых десертов.

Коротко о составе продукта.

Сливки, молоко, ириски, сироп кленовый, крекер, фундук в карамели, сахар.

Даже читая состав, у меня уже бегут слюнки.

Так же стоит отметить, что мороженое сливочное и здесь полностью ручная работа в изготовлении. Ириски и те своего производства. Все натуральное и полезное. И очень вкусное.

Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi

Текстура и консистенция мороженого отличается от обычного магазинного это уж точно. Здесь нет загустителей, поэтому само мороженное не воздушное, а более плотное.

Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi

Что по поводу самого вкуса? Это просто божественно и не передать словами. Мне понравилось здесь все! Все очень вкусно. Отдельной оды заслуживает фундук в карамели. Это просто гастрономический оргазм! Орехи свежие, крупные – мне кажется я бы одних орешков съела целую вазочку.

Понравились мне здесь и ириски, и сироп. Все это создает такой вкусный десерт, что я готова была съесть несколько таких ведерок за один раз причем одна.

Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi

Само ведёрко я разделила на три части. Мои домашние так же пробовали этот вкус и все остались в восторге. Kiss by Medichi – признан лучшим вкусом у Craft Ice Cream у моей семьи –единогласно.

Конечно, есть еще алкогольные вкусы, сорбеты, да и сливочные вкусы я пробовала не все. Возможно еще буду делать заказы на какие-то праздники. И что-то мне только предстоит попробовать. Но Kiss by Medichi обязательно будет в моей посылке.

Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi

Мой личный рейтинг вкусов Craft Ice Cream.

1. Kiss by Medichi

2. Соленая карамель и Черный лес, Двойной шоколад

3. Фисташка

4. Лимон и меренга

5. Сыр Tete de Moine

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Craft Ice Cream Kiss by Medichi – отличный и потрясающе вкусный десерт. От меня высший балл. Пятерка с несколькими плюсами. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

17.09.2021
Интересное мороженое, жаль у нас не продают.
  • И соленое, и сладкое. Мороженое, которое заслуживает внимания
    Всем привет! Вот и лето прошло. Но это не повод не есть мороженое. Особенно, когда я сделала заказ Craft Ice Cream. Это натуральное мороженное ручной работы. И сегодня я расскажу о конкретном виде мороженого - И рассмотрим конкретное - мороженое Craft Ice Cream Соленая Карамель.
  • Шоколада много не бывает. Или один из самых лучших вкусов Craft Ice Cream
    Всем привет! Не так давно я, наконец-то, решила сделать заказ натурального крафтового мороженного Craft Ice Cream. Заказала я 7 вкусов и это был своеобразный десерт на семейный праздник. И я решила поделиться своим мнением о каждом продукте и сегодня я расскажу вам о конкретном виде мороженного.
  • 30.04.2021 - 17:53
    Лучшее шоколадное мороженое, которое я когда-либо пробовала + хороший состав. Какие десерты я делаю с ним
    Всем привет!   Наступает жаркий сезон. Как можно провести его без мороженого? Сама я мороженое ем редко и предпочитаю шоколадное и не приторно сладкое. К моему большому сожалению, найти мороженое с хорошим составом - это та ещё задача.
  • 07.05.2020 - 01:01
    Именно клубничку рекомендую) Стильное и вкусное лакомство!
    Решила поделиться отзывом на сравнительно новое мороженое Craft.Увидела я его первый раз в прошлом году, но цены на мороженое кусачие, в среднем 95 рублей за упаковку.Сейчас в Metro Cash&Carry проходит акция и его можно купить 49 рублей, но только клубничное и черничное, увы манго без скидки.Я…
  • 22.09.2017 - 12:38
    Алоха, Гавайи! Mochi, моджи, мочи, моти... Как его ни назови, съедается в момент! )
    Необычное мороженое Mochi я первый раз попробовала в ОАЭ, влюбившись в него окончательно и бесповоротно! Какова же была моя радость, когда при очередном посещении Тануки я увидела у них любимое мороженое, ура! Для начала, что такое Mochi моджи моти мочи ? Один из моих любимых вкусов - манго!
  • 08.11.2018 - 08:08
    Клюквенный щербет с водкой для познания загадочной русской души.
    О фигурном мороженом в форме голов знаменитых персонажей я знала давно, но вот в моем городе в свободной продаже его не встретишь. Поэтому мечта так и оставалась мечтой. О чудо! На отдыхе в г. Адлер в своей собственной гостинице я увидела рекламу моей мечты и конечно же побежала покупать.
  • 17.01.2019 - 16:43
    Мороженое сливочное "Моджи" в рисовой глазури с черникой
    Я ела Моджи Моти разных производителей. Не могу сказать, насколько они были похожи на настоящее японское мороженое , но, по крайней мере, я могу их сравнить между собой.Моти Iceumi, а точнее "Моджи Айс Крим", а еще точнее КФХ "НИЛ" Калужская область - твердый середнячок.Если Вы хотите насладиться…
  • Крафтовое и натуральное. Чем запомнилась и чем впечатлила Фисташка.
    Всем привет! Я всегда любила мороженное. Для меня это было лучшее летнее лакомство. Но со временем многое изменилось и от большинства обычных магазинных марок я сейчас не в восторге. Когда в первых раз я услышала про необычное крафотовое мороженное в Инстаграме, я заинтересовалась.
  • Сочетать несочетаемое. Мороженое с сыром, его вкус и мои впечатления
    Всем привет! Сегодня я продолжаю знакомить своих читателей смороженным Craft Ice Cream. Я заказала большую посылку 7 вкусов и теперь делюсь с вами своими впечатлениями. Я очень давно хотела попробовать сырное мороженое.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом