Мороженое ПАО "Житомирский маслозавод" "Щербет Султана" РУДЬ - отзывы

• 15.06.2019 - 08:11
    Вкусное и эффектное мороженое
    Здравствуйте, Друзья! Это мороженое стало самым любимым у дочки. Попробовали ещё в прошлом году, берём и сейчас. Оно хоть и дорогое, по сравнению с 10-тирублёвками. Стоит 53 рубля. Но оправдывает себя поскольку в нём 140 грамм, то есть два полноценных мороженых и шоколад бонусом.
  • 02.06.2020 - 20:00
    Клубничное удовольствие.
    Впервые на данное мороженное обратила внимание дочка, еще бы, белые баночки с аппетитной клубникой буквально завораживали взгляд. Взяли баночку на пробу и ... подсели. Особенно данное лакомство нравится нашей дочке, да и родители не возражают. Состав у щербета-мороженого тоже оказался на высоте.
  • 07.05.2011 - 11:23
    Вкусняшка!
    Если коротко, всего в трех словах, то: мороженое просто супер! Я раньше не очень любила что-либо марципановое, но от этого мороженого я просто в восторге. Вкусное, в меру сладкое, с шоколадом. От него немного приятно немеет язык.
  • 08.06.2011 - 00:30
    Мороженое с натуральным фисташковым пюре! Вкусно до трясучки!
    Такого мороженого я еще не ела. Оно действительно непередаваемо фисташковое! И стоит смешные по российским меркам деньги - порядка 12 рублей Одна беда - в России его не продают.
  • 20.06.2012 - 18:14
    с червячками
    С недавних пор я зауважала ОАО «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь». За то что мороженое производится по ДСТУ, а не ТУ. Значит, более-менее качественное, проверенное.Мороженое "Десерт - Желе" - нежный- пренежный пломбир с отчетливым вкусом молока, консистенция напоминает сливочное масло,…
  • 30.07.2015 - 11:35
    Карамель, шоколад, ликер и лесной орех... Дайте два! (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Не смотря на то, что мороженое в рожках мне нравится, это я почему-то всегда обходила стороной. Наверное, из-за того, что название ассоциировалась с трюфельным вкусом, который я так не люблю конфетах.
  • ata аватар
    27.07.2011 - 03:01
    Путешествуя по Украине попробовала это мороженое
    Путешествуя по Украине попробовала это мороженое...мммм...вкусно-о-о...)) Как будто окунулась в детство) Чисто белое, без всяких новомодных добавок и прибамбасов) Такой простой и в тоже время такой родной вкус хорошего пломбира. В стаканчике. Стаканчик сделан из вафельки.
  • 11.09.2013 - 17:19
    Теперь уже отвратительная безвкусная масса с химическим привкусом!
    Кажется мне, что мороженное предприятия "Рудь" очень хорошо известно по всей стране, а так же и за её пределами. Сколько помню себя - это всегда было огромным лакомством... Удивительно вкусное, оно поражало своим разнообразием форм, цветов, сочетанием привкусов и лакомых добавак.
  • 13.06.2012 - 14:47
    мороженое вкусное,по усам не течёт,а в рот попадает
    Нравится мне это мороженое!.Состав:молоко,кондитерская глазурь,какао тёртое,растительный жир,сахар,стабилизаторы,желатин...натуральный краситель бета-каротин.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 25.10.2020 - 20:30
    Экстренный отзыв, потому что мороженое – нереальное. В нем сочетаются вкус начинки паштел-де-ната, насыщенность чуть соленого сливочного масла и легкая горчинка ганаша~ Рыжее ведерко, калорийностью с небольшой кусочек торта, я однозначно выбираю тебя 🧡
    Со «Вкусвиллом» у меня отношения специфические: есть продукты, которые я беру постоянно, но многие позиции либо неоправданно дорогие, либо невкусные, либо и то, и другое одновременно пора уже, по ходу, отзыв писать. С мороженым так же: далеко не все оно классное, увы.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 03.11.2020 - 10:08
    BAHROMA открыла для меня новые вкусы прохладного десерта! Заглянем в большой рожок «Инжир с миндалём»☝️
    Вкусовые ощущения для нас не менее важны, чем зрительные восприятия окружающего мира. Незабываемые явления природы, такие как: вечерний закат, радуга , осенний листопад, снегопад зимой... Всё это наполняет нас впечатлениями и радостью.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".