Мороженое пломбир АШАН Красная Птица крем-брюле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АШАН
Тип продукта: Мороженое

• 24.07.2020
    Всем приветики! Лето конечно жарить перестало, но тема мороженного еще актуальна. Хочу поделиться с вами моей находкой этого лета! К фирменным продуктам сетевых магазинов я всегда подхожу очень настороженно. Чаще всего, это самые дешманские продукты с низким качеством.
  • 11.03.2020 - 16:01
    Вкуснейший пломбирчик с выраженным вкусом крем - брюле, а так же с нежной сливочной ноткой в послевкусии и нежнейшей тестурой - ещё оин вкуснейший вариант мороженого, которым крайне приятно полакомится.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Темой данного отзыва снова, что и в предыдущем отзыве, будет вкуснейшее лакомство, которое, как по мне, самое интересное по крайней мере оно очень разнообразно, как в плане вкусового разнообразия, так и в плане разнообразности форм, к примеру там рожки, стаканчики,…
  • 26.06.2020 - 13:58
    Замечательнейший, вкуснейший и нежнейший пломбирчик🍦 с насыщенным вкусом крем - брюле🍮 и нежным сливочным послевкусием. Это просто прекраснейший вариант для любителей крем - брюле. Мой новый фаворит😁
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А я снова .конечно же, о вкусном, о съедобном и очень актуальном лакомстве, которое, пожалуй, нравится многим, особенно летом, ведь это не что иной, как - мороженое!
  • 27.10.2020 - 09:08
    Понедельник- день особенный, а нам помогла «витаминка» - крем-брюле от «Чистой линии»!🍨☕️
    Как не настраивайся на утро понедельника- всё равно оно выходит «особенным» Кто-то с трудом собирается в школу, кто-то еле тащит себя на работу, а там- ещё круче! И всё потому, что выходные позади, а впереди- целая неделя, полная хлопот и забот...
  • 08.02.2021 - 08:44
    Съедобно, да пожалуй...
    Приветствкю Характеристики: Первый и похоже последний раз, что я купила данную колбасу, а может мы слишком привыкли к химиии!? Марка её относится к магазину Ашан, то есть и покупается только там. Цена 600-700 рублей за один кг.
  • 29.08.2022 - 13:07
    Огромный шоколадный рожок с БОЛЬШУЩЕЙ шоколадной каплей по смешной цене. Покупаю не первый и не последний раз.
    В это лето я попробовала рекордное для себя количество нового мороженого. Но и старые любимые не оставляла без внимания. Так купила в Ашане БОЛЬШОЙ рожок шоколадного мороженого стм Красная птица.
  • 01.07.2020 - 21:55
    🍦Для любителей мороженого - Коровка из Кореновки "Лакомство крем-брюле". Стоит попробовать каждому.
    Доброго времени суток!   На улице лето полным ходом, жара стоит выше 30 градусов. В такую погоду хочется лежать на пляже и есть мороженое, а не работать. Но поскольку в связи с режимом самоизоляции и необходимостью удаленного режима работы ее накопилось невпроворот, теперь приходится усиленно…
  • 17.05.2019 - 11:23
    Для любителей розового цвета
    Наткнулась в Ашане на их новинку - пломбир со вкусом клубники в модном розовом вафельном рожке. Как любитель необычных мороженных, да еще и по невысокой цене, я не смогла пройти мимо и не взять его себе на пробу.
  • 24.02.2020 - 13:48
    Шоколадный трюфель? ?Да ещё и с миндалём в шоколадной глазури? Да, а ещё всего лишь за 39 рублей. ? Ашан постарался)?
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот в данном отзыве я снова опишу одно из любимейших лакомств среди тех, что нравятся мне. Да что уж там нравятся, мороженое ,пожалуй, самое любимое лакомство для меня. Вот и ищу я постоянно новинки среди тех или иных мороженок, в различных магазинах.
  • 10.06.2021 - 09:29
    Полкило мороженого всего за 150 рублей? Каков на вкус и качество мороженое из "Ашан"
    Наверное, многие из вас, как и я настороженно относятся к продукции к собственным маркам крупных сетей. Часто это дешевые продукты, которые, как нам кажется, не отличаются качеством.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 05.08.2022 - 14:36
    Ходят слухи, что из этой ледяной глыбы получаются вкусные и быстрые щи.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Замороженную овощную смесь для щей Ашан Красная птица.   Где приобрести: Ашан. Стоимость: 99 руб. Объём: 400 грамм. Производитель: Ленинградская область, Россия.   Продукт упакован в стандартный пакет для заморозки.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • Красная фасолька в собственном соку. Как же очень сильно я тебя люблю. И цена прекрасна- "Красная цена". Муравьишка рада, ведь она сыта 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В своём отзыве про силиконовую форму, я упомянула про фасолевый пирог. Честно говоря, даже не думала, что он вызовет такой интерес. Вся ставка была на рис в лепестках запечённых овощей .
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.
  • 22.08.2022 - 15:20
    ✔ ✔ ✔ Нежный и вкусный!
    Здравствуйте!   Йогурты моя слабость, поэтому покупаю их довольно часто, особенно в теплое время года, когда на завтрак хочется чего то легкого и вкусного, а йогурт с кофе для меня именно такой вариант ...
  • 30.06.2022 - 13:10
    Неплохое мороженое без заменителя молочного жира. Одной съеденной штуки вполне хватает, чтобы насытить себя сладким на целый день. Дам ссылки на отзывы про другие мороженки.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Лето - время не только любимых ягод по типу клубники, земляники или арбуза, но и мороженого. Пусть последнее можно покупать хоть круглый год, но главный период для его приобретения - именно тёплое время.
  • 04.06.2022 - 10:19
    Мои вкусовые сосочки встали дыбом... Мороженое от «Чистой линии» это отвал всего💦 А вы лижете или кусаете?
    Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...