Мороженое пломбир Инмарко Золотой стандарт Карамельная конфетка - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 31.05.2019 - 15:52
    А теперь и клубничный!🍓🍓🍓 Золотой стандарт решил порадовать нас очередной новинкой.✌ Нежный клубничный пломбир и насыщенный, ароматный клубничный джем🍓🍓🍓... На что же смахивает вкус этого пломбира?
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный, сладкий отзыв) И вновь кто о чём, а я о еде, а точнее о очередном лакомстве, которое, кстати, сейчас столь актуально и пользуется большим спросом, так как наступили тёплые, хотя нет, даже жаркие деньки, а охладиться хочется.
  • 01.06.2013 - 12:55
    Как в детстве - Эскимо на палочке
    Гуляли с мамой по городу и захотели вдруг купить мороженое. Захотелось чего-то такого как в детстве и во всех фильмах - эскимо на палочке. Зашли в магазин и выбрали мороженое Золотой Стандарт - Пломбир Эскимо Московское на палочке (фирма Инмарко). По виду эскимо было как в детстве.
  • 03.08.2013 - 14:45
    Для законченных сладкоежек! Дайте водыыыыы!!!))) + фото + состав
    Если мороженое - то ПЛОМБИР. Потому что настоящее, без растительных жиров. Пломбир с сухофруктами это что-то новенькое. 25 рублей и вот оно спасение от летнего зноя ха-ха! : Потрёпанный вафельный стаканчик... Щедро сдобрен курагой и черносливом с арахисом.
  • 16.06.2020 - 17:49
    Муж называет меня гурманьячкой за мои редкие вкусы в еде. Мороженое + зелёный горошек = ещё один вкус из детства.
    Здравствуйте! Я люблю сладкое, в том числе мороженое. Но иногда оно бывает невкусным или непонятным. А бывает такое, знаете, с невыраженным вкусом, которое ешь ешь и никак не можешь растолковать. Я хочу рассказать о мороженом "Золотой стандарт" в брикете. Бренд : Золотой стандарт (Инмарко).
  • 07.03.2016 - 17:10
    Мороженое "Золотой стандарт" пломбир + любимое варенье = вкусный десерт
    Приветствую всех! Это мороженое я приобрела в местном супермаркете, по акции его стоимость составляла 165 рублей. Я собиралась в гости, и ванночка такого объема (800мл) оказалась кстати.
  • 29.11.2020 - 16:16
    Водянистое мороженое, которое словно создано из крупинок льда. ТРИО от "Золотого стандарта".
    Я люблю покупать мороженое в больших ведерках. Его надолго хватает, да и можно дозировать десерт, оставляя часть в морозильнике. Решила не так давно попробовать взять пломбир "Трио" от "Золотого стандарта". Цена мороженого - 319 рублей. Продается в супермаркетах у дома. Я покупала его в "Магните".
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 29.05.2020 - 12:41
    Любите пломбир?🍦 Любите овсяное печенье?🍪 Тогда эта новиночка точно для Вас👌 Золотой стандарт совместил два этих лакомства воедино и получилось очень вкусненько
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Итак, ну и теперь ,конечно же, снова о мороженом, да о ещё каком мороженом. В очередном ,сегодняшнем, отзыве будет описано как раз таки то мороженое, которое выпустилось ещё одной новиночкой от известнейшего на всю нашу страну, России, бренда.
  • 28.04.2020 - 09:31
    🍦Пломбир и суфле☁ - интересненькая новиночка от Золотого стандарта, в которой, и вправду, очень много вкусненьких суфлешек😁
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве, наконец таки, напишу о том продукте, даже о лакомстве, о котором, что то давненько уже не писала. Не писать не писала, но новинки то у меня, всё аки есть.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 10.05.2022 - 14:01
    Красивая картинка, не вкусное мороженое
    Всем привет. Я очень люблю мороженое.Такой стаканчик купила впервые. И если другие мороженые «золотого стандарта» мне нравились, то это разочаровало. Упаковка яркая и красочная, так и манит взять его. Содержимое конечно не на 100 соответствует. Мороженое еле доходит до краев вафли. Суфле не видны.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • Карамель соленая - несоленая, но все равно очень вкусная. Я влюбилась в коровку Пестравку!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мороженое в большом и заметном стакане и с узнаваемой коровкой на милой и нарядной упаковке я как-то не замечала в наших магазинах в прошлый "мороженный сезон".
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 09.06.2022 - 07:39
    Не просто мороженое - а изысканный десерт! Новинка в магазине Доброцен- натуральный пломбир на блинчиках!
    Приветствую всех заглянувших Я живу буквально в нескольких метрах от магазина Доброцен. Моя продуктовая корзина на 90 пополняется именно там, так как в другие магазины идти просто лень, а так, вышел из дома, и ты уже в магазине) Частенько там покупаем мороженое.
  • 23.05.2022 - 10:09