Мороженое пломбир "Купино" Натуральное Кедровый с джемом из сосновых шишек и с ядрами кедрового ореха - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Купино
Тип продукта: Мороженое

• 14.09.2020 - 11:10
    Идеальное сочетание хвойного вкуса, кедровых орешек и пломбира
    Случайно увидела в магазине кедровый пломбир из Купино. Яркая и привлекательная упаковка заставила обратить на себя внимание. Знакомая как-то раз обмолвилась, что им нравится мороженое с кедровыми орешками, и я тоже решила попробовать. Не ожидала ничего интересного, но оказалось даже очень вкусно.
  • 20.12.2016 - 11:18
    Сосновый лес к чаю
    Не успели мы отойти от восхищенья вареньем из роз , как на очереди у меня подоспела ещё одна диковинка варенье из сосновых шишек! Не верите, что такое бывает? Читайте дальше! Казалось бы, варенье из сосновых шишек что здесь может быть удивительного для жителя Сибири?
  • 09.12.2017 - 19:28
    Мишка косолапый по лесу идёт. Шишки собирает… и делает из них натуральный и полезный МАРМЕЛАД! А также узнаем, о чём пела группа ДДТ)
    Вот чуяла я, что моя любовь к сосновым лесам неспроста. Оказывается, эти деревья не только приятны глазу и полезны носу, но ещё и весьма вкусны! Нет, глодать кору не придётся сейчас есть множество вкусных и полезных сладостей с добавлением сосновых шишек.
  • 27.02.2021 - 09:41
    Да, да, шишки тоже можно кушать) Вкусное, но не лучшее...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Летом прошлого года знакомая меня угостила вареньем из сосновых шишек. Кстати, попробовать давно хотела, да как-то всё на потом оставляла. Варенье мне очень понравилось, и я решила посмотреть его на Wildberries.
  • Оригинальный вкус для любителей тыквы, но и остальным стоит один раз попробовать! (+ФОТО)
    Мороженое я люблю независимо от времени года, но уж жарким летом - это то, что доктор прописал и даже незастегивающиеся джинсы меня не остановят! Не скажу, что я фанат необычных вкусов, но сыр и тыква в мороженом настолько не укладывались у меня в голове, что я просто должна была это попробовать .
  • 19.03.2018 - 06:37
    Натуральное мороженое с необычным вкусом в веселой упаковке)
    Добрый день!   Я большой любитель мороженого и, увидев новинку, не могу не купить попробовать, недавно в Ашане увидела новинку Мороженое пломбир Малина и Мята от Купино. Начнем с того, что упаковка самого мороженого сразу обращает на себя внимание.
  • 06.02.2020 - 16:12
    Такое мороженое я люблю! Доступная цена, хороший вкус, качественный состав и удобная упаковка.
    Всем привет!   Любите ли вы мороженое так, как люблю его я?   Я не очень люблю торты, пирожное и булки. А вот мороженое люблю!   Перепробовала самое разное мороженое - на первом месте в моем личном рейтинге мороженое из джелатерий и турецкое из козьего молока.
  • 08.06.2020 - 17:02
    Продукт, который у нас всегда есть в морозилке. Семья с тремя детьми и пломбир.
    Наша семья очень любит мороженое, а летом она его любит в два раза чаще. Из всего многообразия покупаемого нами пломбира, сегодня остановлюсь на Пломбире на сливках от Купино. Масса нетто - 430г Изготовитель - г.
  • Лавандовое мороженное, открыв которое нужно подождать.
    Всем привет. Кто не любит вкусное мороженное? Все любят. А если вы хотите насладиться нежным сливочным пломбиром - делайте ставку на Купино - не разочаруетесь. Летом увидела новинку - пломбир со вкусом лаванды и винограда. Общая информация: Цена - 281 рубль. Вес - 270 грамм.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • Пахлава-то, пахлава, Очень нежная она. Вкус, цена и теста в меру. Ставлю 5 я ей по делу.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не раз признавалась в своей любви к восточным сладостям (в принципе, легче сказать, что я не люблю...вот ведь ненасытная всежорка ). Я была очень рада, когда нашла на Wildberries различные заморские вкусности.
  • 13.09.2021 - 06:02
    Вкусная пицца, прикольная игрушка
    На какой-то семейный то ли праздник, то ли просто посиделки заказали с доставкой пиццу с подарком от Мишки для ребенка. Сын этот мультфильм очень любит, так что решила порадовать. Есть два вида этой пиицы - подарок от Кеши и подарок от Тучки.
  • Закружилась в танце я со своею шваброю.💃 Мою - мою, отжимаю. И проблем теперь не знаю!😉☺️
    ВСЕМ ПРИВЕТИК! Кто что, а я продолжаю усердно убираться. В прошлом отзыве я писала о наборе, состоящем из совка и щетки с длинными ручками . Сегодня уже речь пойдет о такой облегчительнице женского труда, как швабра. Но она не простая, а с отжимом.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…