Мороженое пломбир Пестравка С дынным и клубничным наполнителем - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Пестравка

• Печенья можно было и поменьше.
    Добрый день, друзья! С продукцией ТМ Пестравка знакома давно, мне всё нравится, и сыр , и йогурты.. А вот теперь познакомилась и с мороженым. Выбор достаточно большой, я для первого раза выбрала пломбир с печеньем из мюсли с изюмом. Вроде что-то не приевшееся.   Ох ты, состав-то богатый какой..
  • 01.02.2021 - 09:46
    Мороженое на растительной основе без лактозы 🍓🍌
    Доброго времени суток! Увидела в продаже мороженое без молока на растительной основе! Сразу решила попробовать данную новинку, так как с недавних пор, от молока я отказалась. Мороженое заказываю в службе доставки Самокат. Очень быстро и удобно! Они молодцы!Итак..
  • 05.07.2016 - 15:08
    Формула вкуснятины: мороженое+йогурт+ягоды. Ещё одна попытка масс-маркета потеснить кафе-мороженое и завоевать рынок йогуртового мороженого. Попытка удачная… но всё равно получилось немного не то. Фото + Состав + Калорийность 1 порции.
    Здравствуйте! Первый раз замороженный йогурт я попробовала во время поездки в Болгарию и больше ничего есть не могла настолько влюбилась в этот вид мороженого! Обожаю кислинку йогурта в общем сладком вкусе мороженого .
  • 21.03.2017 - 19:30
    Любопытно было попробовать шоколад с дыней...
    И снова я трачу деньги на невиданные для меня вкусняшки с Сайта Покупок. На этот раз меня привлекла шоколадка ГОРЬКАЯ с дней и киноа. Я вообще довольно часто беру что-то такое - новенькое и оригинальненькое (хотя вот шоколадку с перцем мне так и не хочется пробовать).
  • 22.04.2019 - 08:14
    миндаль и сливки в одном мороженом
    Мимо многообещающей надписи на упаковке я не смогла пройти .Натуральный состав ,кусочки миндаля порадуют любого сладкоежку . Стоимость около 3 евро за упаковку .Произведено в Европе .
  • 13.08.2019 - 10:28
    🥣Овсянка с ДЫНЕЙ🍈 и АНАНАСОМ!🍍 Тропические, яркие, но всё же такие нежные мотивы в новых овсяных хлопьях, каша из которых получается настоящим лакомством, от которого мало кто сможет отказаться
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.
  • 04.09.2014 - 08:45
    Сырный пирог и мороженое - необычное, но вкусное сочетание
    Несмотря на сентябрь за окном, мой сезон мороженого еще не окончен. Пробуя всю линейку мороженого Вкусландия от Айсберри, добралась до мороженого со вкусом чизкейка. Думала, что в нем, как и в Яблочном штруделе , будут кусочки бисквита, но ничего из составляющих чизкейка в пломбире не обнаружилось.
  • 15.06.2017 - 11:32
    Сырный чизкейк или мороженое? Много ли орехов внутри на самом деле? Кешью или миндаль?
    Лето. Солнце. Выходной день. Захотелось праздника. И я решила в довершение к культурной программе купить какой-то нестандартный десерт. Попробовать то, с чем еще не знакома.
  • 20.05.2019 - 21:35
    Настолько вкусное мороженое, что съедается за раз. И всего 200 ккал на 100 гр!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об обалденном мороженом, которое просто стало открытием для меня. Покупала первый раз в Метро. Есть еще 2 разновидности этого мороженого (с орехами и с клубникой). Их я пока не пробовала, опишу свои впечатления от того, что на фото.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.09.2021 - 09:06
    Короткий отзыв о самом главном, что понравилось в данном блюде. А так же о том, сколько равиоли хватило девушке и мужчине чтобы наесться.
    Равиоли купили, когда в прошлый раз заходили во ВкусВилл. И если честно были приятно удивлены вкусом. Поэтому я и захотела поделиться впечатлением от данной вкуснятины!
  • 13.09.2021 - 19:28
    Мои способы борьбы с ненавистной апельсиновой коркой
    Всем привет!   Думаю, что у каждой девушки хоть раз в жизни стоял вопрос, как же справиться с целлюлитом. И худоба девушки вовсе не показатель отсутствия целлюлита.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 07.08.2021 - 20:08
    Натуральный пломбир «Купино» в большом стакане, где море цельных кедровых орешков😍 Надо брать👍 Пальме здесь места нет!
    Много какого мороженого успели попробовать за это лето: с миндалём, с фундуком, с шоколадом и карамелью, в глазури и фруктовом соке… А вот кедровый вариант как-то не встречался. Дорогой орешек, однако!
  • 23.09.2021 - 21:19
    Извините, восторга не разделяю.
    Эти вареники я приобрела по цене 175 рублей за пачку весом 500 г. По неприятной для меня традиции ВкусВилла, информация написана очень мелко, хотя на коробке места предостаточно. Вооружившись лупой прочитала способ приготовления. После закипания варить 5-7 минут. Приступим.