Мороженое пломбир Полярис Тыквенный с семечками тыквы и яблочным джемом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое пломбир
Бренд: Полярис

• 14.01.2014 - 12:04
    Это самые вкусные мюсли. Состав феноменально хорош.
    С мюслями я никогда не дружила, так как от российских производителей они мне не нравились. Чего туда только не насуют... Особенно раздражали цукаты. Надо сказать, что я всегда завтракаю плотно , иначе просто не могу проснуться.
  • 25.04.2020 - 15:37
    "Хрумстик" - то, за чем я хожу в "Пятёрочку". Вкусный, полезный, недорогой перекус.
    "Хрумстик" - это действительно то, за чем я хожу в "Пятёрочку" (ну заодно и другое что-то могу взять, конечно, но цель - всегда одна). Прихожу и сгребаю с полки в корзину обычно 10-12 штук. Часто ходить в "Пятёрочку" ради одних "Хрумстиков" - нет столько лишнего времени.
  • 🍦❤️ Вкуснейший пломбир с шоколадной крошкой от Vivante ! Порадуйте себя сладеньким без вреда для фигуры, ведь жирность всего 15% ! ❤️ ( +калорийность на всю порцию,цена и очень вкусные фото )
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Вот уже третий день подряд я плотно подсела на мороженое Vivante с шоколадной крошкой.     Место покупки: "Дикси" Стоимость: 64 рубля Масса: 200 гр Калорийность: 230 ккал на 100 грамм Страна-производитель: Россия   Кому хочется взглянуть на состав ,…
  • 23.10.2020 - 10:20
    🍌Банановый пломбирчик🍦, да ещё и в комплекте с мягкими, ароматным карамельным печеньками, в которых ещё и воздушный рис есть. Вкуснейшее лакомство😁
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот ву данный момент, сегодня, опишу, как ни странно, такую съедобную новиночку, которая, кстати сказать, чем то даже объединяет два моих предыдущих отзыва. Почему же это именно так? А вот об этом я расскажу чуток позже.
  • 28.02.2014 - 19:32
    Не могу оторваться!
    Мороженое «Идеальная пара» имеет насыщенный натуральный сливочно-фруктовый вкус, нет химического привкуса. В составе не нашла очень уж вредных компонентов. В любом мороженом их можно найти, зато в этом нет пальмового масла и Е-шек. Жирность средняя 13,5, печенье и то более жирное бывает.
  • 05.07.2018 - 04:42
    \\\ Гигантский рожок с восхитительным вкусом ///
    Всем привет! Рада, что заглянули) И сегодняшний отзыв будет вновь о сезонном, очень вкусном и освежающем лакомстве - мороженом. Мороженое, сейчас, очень разнообразно, как по вкусовым сочетаниям, так и по форме.
  • Совместная новинка от Чистой линии для сети Дикси - пломбир с апельсиновым пюре в брикете!
    Здравствуйте! Данную новинку увидела в каталоге Дикси. И захотелось попробовать. Основная этому причина - качественное мороженое от производителя Чистая линия, без растительных жиров. Пошла в Дикси и удача! Пломбир с апельсиновым пюре был в заморозке. Упаковка выглядит ярко и заметно.
  • 12.05.2021 - 03:27
    Много груши🍐, много грецкого ореха🌰 и неднейший грушевый пломбирчик- очень вкусное и нежное, отличнейшее мороженое 👍
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот и сегодняшний отзыв мой будет о мороженом, да, снова мороженое. До этого было аж четыре таких отзывах, а именно о мороженом, и лишь вчерашним днём разнообразие было небольшие в виде отзыва на злаковую смесь, при чём что смесь эта не из хлопьев, а из резанных…
  • 06.07.2017 - 11:11
    ✷ Летом ты просто обязан поесть мороженого, даже если ты его совсем не любишь!✷
    Здравствуйте! Лето.... Ах, как много прекрасного в этом слове. Лето это долгий праздник природы, красоты и счастья. Всё живое преображается, летают бабочки, поют птички. Преображаемся и мы - на нас меньше одежды, у нас больше счастья в глазах. Не зря говорят, что лето «это маленькая жизнь». ...