Мороженое Polaris SALWADORE "Красный глинтвейн" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Polaris
Тип продукта: Мороженое

• 20.08.2014 - 12:45
    Дешево и сердито, но вкусно!! Фото
    Мороженое за совершенно смешную стоимость, что-то около 8+ рублей. Удивительно, но оно оказалось очень даже неплохим. Даже не предполагала, что в наши дни мороженое может столько стоить, так что за цену я прибавила 1 звезду.
  • 14.08.2014 - 07:04
    Ну оооочень вкусный рожок с молочным шоколадом =) + ФОТО
    Я большой любитель мороженного, ем его круглый год) В основном я беру только полюбившиеся мне виды мороженного, но тут я попросила мужа после работы купить мне какую нибудь мороженку на его вкус. Он принес рожок в детской упаковке, с изображением знакомых нам Тома и Джерри.
  • 08.05.2018 - 17:56
    Изысканное лакомство для истинных гурманов и любителей роскошного мороженого! (+ фотоотсчёт с составом, энерг. цен. на 100 грамм и на одну порцию)
    Здравствуйте! Рада Вас видеть) Весна, солнце, жара...Чего же хочется в такие тёплые прекрасные денёчки? Ну конечно же - мороженого! Холодного, освежающего и такого...вкусного.
  • 29.03.2019 - 15:34
    Сочная новинка от Магнат, мимо которой трудно пройти мимо. Вкус который перенесет тебя из зимы в лето. #живиудовольствием
    Доброго времени суток. Спешу поделиться своей скромной находкой, которую я обнаружила в магазине Лента. Я безумно люблю мороженное и с удовольствием кушаю его в любое время года. А попробовать что-то новое - это дополнительное счастье для меня.
  • 12.06.2019 - 17:26
    Оригинальный и абсолютно безвредный десерт!! Может стать украшением стола)))
    Сегодня, в этот жаркий летний день, хотелось бы рассказать о недавно опробованной мною новинке, КРАСНОМ МОРОЖЕННОМ Действительно, это очень удивительно, но мороженное подобного цвета, я испробовала только сейчас))) Скорее всего, потому что раньше красивый и необычный цвет десерта достигался с…
  • 24.07.2020 - 23:32
    Вкусный пломбир по рекордно низкой цене.
    Всем приветики! Лето конечно жарить перестало, но тема мороженного еще актуальна. Хочу поделиться с вами моей находкой этого лета! К фирменным продуктам сетевых магазинов я всегда подхожу очень настороженно. Чаще всего, это самые дешманские продукты с низким качеством.
  • 21.03.2021 - 03:11
    🍫Молочный шоколад в глазури отличный, а ещё и с лесными орешками🌰, внутри же ещё и нежное фисташковое мороженое с немалым количеством шоколадного🍫 топпинга
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И рассказ сегодня мой будет снова вкусненьким, пожалуй, даже и аппетитным, ведь тот продукт, о котром пойдёт речь будет весьма аппетитным, при чём не только по изображению на картинке упаковке, но и в реальности.
  • 07.10.2009 - 00:26
    Никогда не покупайте себе и уж тем более детям!
    На днях решили попробовать новое мороженое (новое, потому что стойки эти в городе заметил недавно, продавец подтвердила что они производят новый для нашего региона продукт и работают недавно) называемое "Золотая карта", а на стойках продаж красуется логотип "Carte D'OR"...
  • Гости на пороге, а ты ничего не испекла? Сгоняй в магаз за "Венским вальсом". Нафиг тортики :)
    В моей семье мороженое любят все. Что удивительно, больше всего я люблю его зимой...дома...под горячий чаёк или кофеёк. Летом такое лакомство кажется тяжеловатым и жирноватым. Зимой же прямо в тему. Муж любит крем-брюле, дети вообще все подряд, я же специалист по пломбирам.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 20.07.2022 - 15:23
    Мягкий и нежный пломбир.. С карамельным топингом | Сахарный шок от карамельного мороженного | Минусы этого замечательного пломбира и карамели
    Пришло время и я отправилась в новый-старый ресторан быстрого питания Вкусно и точка. Я люблю иногда поесть картошку фри с мороженным или молочным коктейлем.
  • 16.02.2022 - 10:50
    🍨Быстро и вкусно. Увлекательное занятие для маленьких детей. 🍨
    Кто откажется от мороженого? Правильно, никто. Давайте сегодня расскажу про домашнее ванильное мороженое С.Пудовъ. ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала данную смесь на Ozon. Три пакета обошлись в 150 рублей. 50 рублей за 1. Так же купить можно и в розничных магазинах, например, в Ленте.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 09.04.2022 - 09:22
    Недоложили половину кота 😿 Мороженое, в составе которого настолько ядреный краситель, что он не отстирывается с одежды никаким образом. И история названия "Кота Казанского" от Славицы.
    Моя дочка просто обожает котиков во всех их проявлениях и мимо мороженки, представляющей из себя мордочку кисы, она не смогла равнодушно пройти мимо. Купили. Это мороженое от производителя "Славица" - "Кот Казанский".