Мороженое Полярис Сырное - отзывы

Тип продукта: Мороженое
Бренд: Полярис

• 03.08.2015 - 12:54
    Настоящее мороженое для тех, кто не на диете + ФОТО
    Я почти разочаровалась в современном мороженом. Из-за того, что туда все чаще кладут растительный жир оно становится безвкусным и противным . Но однажды, в магазине "Виват" я наткнулась на мороженое с очень хорошим составом .
  • 10.09.2015 - 13:57
    Любимое мороженое детства!
    Я очень люблю мороженное, да и кто его не любит?)) И взрослые и маленькие детки))) Вот только в наше время редко, когда встретишь именно тот незабываемый вкус из детства, пломбира в вафельном стаканчике.
  • 24.07.2016 - 10:00
    ПП-шники и ЗОЖ-ники и просто любители сладенького, скорее открываем отзыв, читаем, удивляемся... появилось фитнес-мороженое фабричного производства!
    Добрый день, сегодня я расскажу вам о новом для меня виде мороженого, называется оно "Айс Фитнес", производства фабрики Полярис. Вообще я не любитель мороженого и от фитнеса тоже далека, но мне стало настолько любопытно, что я не раздумывая его купила. Цена рожка составляет 50 рублей.
  • 14.08.2016 - 00:00
    Ребёнку понравилось
    Наш ребёнок обожает злых птичек - много разного есть: и игры, и игрушки, и вентилятор, и наклейки, и т.д. Вот попалось нам на глаза мороженое, ну, как пройти мимо, естественно никак, купили мы его, ребенок был рад.
  • Пожалуй, это лучшее шоколадное мороженое.А ещё отличный состав.(+ Много фото)
    Итак, сегодня хочу познакомить вас с таким мороженым как Salwadore Шоколадная Ява. Это мороженое привлекло меня в магазине своей чёрной упаковкой с названием, отваливающимся бронзово-коричневым цветом.Я не удержалась и купила его.
  • 24.07.2017 - 11:29
    Просто великолепное мороженое!(+Фото)
    Мороженое сэндвич - это моё любимейший вид мороженого. Максибон, монарх , пижон - какая же вкуснятина, а ещё ведь весь не менее вкусные сэндвичи - Челны холод или же Настёна. Но сейчас я расскажу вам, о другом великолепном сэнвич-мороженом и это - Айс Макс.
  • Ностальгия из детства(+много фото)
    Кто помнит сливочное мороженое с вкуснейшими , трёхцветными полосками из льда? Это мороженое называлось "Радуга" . Оно было необычное и очень вкусное, но к сожалению пропало. Лично в моём городе я нигде не могла найти такого, или хотя бы подобного ему.
  • Чудесное ягодное ассорти в виде винтового мороженого ( +много фото)
    О винтовом Angry birds апельсин-клубника-лайм мороженом от фирмы Полярис я уже писала ранее, но, как было написано в предыдущеи отзыве, что их два вида. Сейчас я хочу рассказать вам о втором виде. И это - Angry birds м алина-клюква-черника.
  • Красиво, словно мини торт-мороженое (+много фото)
    Сегодняшний мой очередной отзыв будет о ещё одном мороженом, но не с очень обычным видом , и даже необычным. Оно похоже на мини торт-мороженое, а скорее всего оно очень похоже на пирожное . по виду напоминает какую-то кремовую пироженку. Однако это эскимо и это мороженое - Морозные узоры.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 15.08.2020 - 14:52