Мороженое Простоквашино Йогуртное с малиновым вареньем вафельный стаканчик - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Приветствую) Мне нравится пробовать разные новинки и интересные вкусняшки. Не так давно я купила несколько порций йогуртного мороженого Простоквашино с малиновым вареньем. Меня привлёк именно вкус малины. Такого я ещё не покупала и была заинтригована. Дайте же расскажу о нём подробнее.
  • Отношение к бренду Простоквашино у меня неоднозначное, очень уж редко я что-то от них покупаю. Впрочем, причины разнятся от продукта к продукту: что-то просто не выдерживает конкуренции в плане цены с товарами от других производителей, например, молоко, что-то мне не нравится именно по вкусовым…
  • Привет всем! Увидела в магазине новый для себя вид продукции от марки Простоквашино-мороженое. Йогуртное с малиновым вареньем. Стоит в районе 45 рублей.Интересненько...Мороженое в форме вафельного стаканчика. Изготовлен из сухого молока. Внутри имеется наклейка-бонус для детей.
  • 12.05.2020 - 13:04
    "Кислое" морожение от Простоквашино с малиновым вареньем! Новинка, которая мне понравилась. Эскимо по смешной цене
    Привет ! Почему-то нигде в интернете нет даже фото этого мороженого. И ни одного отзыва. Полагаю, что потому что на улице еще не жарко и охладиться никто не желает. Я же охладилась, поэтому хочу поделиться своим мнение об мороженом "Простоквашино ". Увидела его я в журнале Магнита за 39 рублей.
  • 01.06.2020 - 14:33
    Вкус сухого молока|Мороженое Эскимо Простоквашино йогуртовое с малиновым вареньем
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравится продукция этого производителя, а в этом году увидела на прилавках магазина новинку: Мороженое Эскимо Простоквашино йогуртовое с малиновым вареньем Приобрела в супермаркете Магнит   Стоимость по акции 39 руб   Упаковка бумажная, в тематике производителя и …
  • 28.10.2021 - 20:25
    Вкусняшка из Вкусвилла
    - О! Мороженое с вишней! Хочу-хочу! - подумала я и бросила его в корзину. На состав даже не стала смотреть, так как покупала его во ВкусВилле, с этим у них все хорошо:) Показываю из чего же состоит это молочное мороженое ВкусВилл с вишней в вафельном стаканчике: Стоит оно 45 рублей за 90 грамм.
  • 19.02.2022 - 14:07
    Вкусное, но уж больно сахарный оказался рожок)
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о мороженом ТМ "Простоквашино" - Пломбир отборный в сахарном рожке.Куплено это мороженое было в магазине "Белый пеликан". Цена по акции 39,99 и это скидка величиной в 39. Обычная стоимость этого мороженого обозначена как 65,90.
  • 17.06.2021 - 20:03
    Как забить морозилку мороженым за 1600 рублей
    Наступило лето, и продажи мороженого выросли в несколько раз. Ведь ничего нет лучше, чем охладиться ледяной мороженкой в жаркий летний день. Не так давно в Тюмени стали выпускать мороженое, отстроив огромный завод в промзоне.
  • 25.04.2018 - 14:57
    🍨 Можно ли покушать вкусного мороженого недорого?) 🍨
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать об еще одном вкусе мороженого "Лента" ........................................................................................................................................
  • 05.05.2013 - 12:16
    Очень вкусное мороженое !
    Вы никогда не читали состав мороженого (любого)? - тогда почитайте,сплошная химия и растительные жиры ! Предлагаю ,Вам,попробовать мороженое из серии "Чистая линия"Мне очень нравятся мороженое в таких больших лоточках по 450г с вишней .Сделано на основе натуральных продуктов :молоко коровье…
  • 20.03.2014 - 19:56
    Полкило мороженного за 40 рублей заказывали ?:)
    Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня поделюсь информацией для сладкоежек и тех,кто антидепрессантом считает мороженое Сегодня в Ашане купила ведерко мороженого. Там были шоколадное, ванильное и с клюквой. С клюквой мне и приглянулось, так как оно единственное было с добавлением наполнителя из джема.
  • 24.06.2015 - 18:41
    Лакомство с пользой для здоровья и без вреда для фигуры! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Многие из нас любят мороженое и частенько балуются разными Магнатами , Сникерсами , Марсами или Баунти ... Но порой хочется просто освежиться, так сказать, без лишних калорий И тогда на помощь приходит ягодный твистер и герой сегодняшнего отзыва - Frutti Yogurt от…
  • 13.04.2022 - 10:38
    «Ёжик из Вафельной страны» - нежный пломбир крем-брюле, покрытый вкуснейшей карамельно-шоколадной глазурью с орешками. Моё любимое мороженое.❤️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Сливочном мороженом Сам-По "Ёжик из Вафельной страны" крем-брюле в карамельной глазури с арахисом в вафельном стаканчике.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я покупаю в обычном маленьком магазинчике у дома.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.
  • 23.04.2022 - 21:16
    Даже не знаю что и сказать
    Ожидание и реальность точно не совпали. Но есть в этом и моя вина. Например вот такое ожиданиереальность не совпали не по моей вине. Но факт остаётся, фактом, на картинке одно, при вскрытии другое. Во всём дальнейшем есть мой косяк, который потянул за собой всю эту историю. Цена: 285 р. за 400 гр.
  • 09.06.2022 - 07:39
    Не просто мороженое - а изысканный десерт! Новинка в магазине Доброцен- натуральный пломбир на блинчиках!
    Приветствую всех заглянувших Я живу буквально в нескольких метрах от магазина Доброцен. Моя продуктовая корзина на 90 пополняется именно там, так как в другие магазины идти просто лень, а так, вышел из дома, и ты уже в магазине) Частенько там покупаем мороженое.
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 08.06.2022 - 20:05