Мороженое Рижский молочный комбинат Nu Fruit Черника - отзывы

• 21.06.2014 - 16:22
    ✿ Однозначно пять! Буду искать другие вкусы ^_^ (+ФОТО)
    Уставшая и голодная после экзамена, я решила порадовать свой организм мороженым. Подойдя к прилавку сразу уцепилась глазами за необычную и привлекательную упаковку с надписью "всё натурально". Цена вопроса 35 рублей.
  • 13.12.2018 - 18:02
    Натуральное мороженое, сделанное по ГОСТ, и коровки, дающие для него молоко.
    Я люблю разные сладости, и мороженое среди них занимает не последнее место. Попробовать что-то новое я тоже не откажусь, особенно, если это бесплатно. Вот так недавно на презентации нового производителя молочной продукции "Эконива" я познакомилась с пломбиром торговой марки "Академия молочных…
  • 15.04.2020 - 09:34
    Совсем не райское наслаждение... 🌴
    Привет)) Мне очень нравится батончик баунти (Baunty), в магазине увидела такой же батончик, только мороженое. Внешний вид всё как у настоящего шоколадного батончика, единственное размер другой.Внутри так же покрыт шоколадной глазурью смешанной с кокосовой стружкой.
  • 20.07.2013 - 15:05
    Настоящий пломбир найден!
    Помните ли Вы мороженое из своего детства? Я вот отлично помню! Мороженое в вафельных и бумажных стаканчиках с бумажной же «крышкой», эскимо в тонкой, по настоящему шоколадной глазури, пломбир в брикетах между вафель и просто в бумажной упаковке...
  • 26.08.2012 - 12:42
    действительно, любимка
    Это мое любимое мороженое. Обожаю его за вкус и аромат крем-брюле. Оно мало где продается, если оно есть в магазине, беру только его, если нет, беру другое или разворачиваюсь и ухожу.А нравится оно мне своим жирным вкусом. Жирность у него большая - аж 15 . Одно съешь и уже сытый.
  • 17.01.2013 - 10:41
    Сырное счастье!
    Написать отзыв о сыре меня заставил очередной "подрыв" при покупке обычного сыра Российский (куски наразвес, нарезанные из сырных головок) в супермаркете.
  • Кружевной сыр! Фото. Фото состава.
    В последнее время нередко покупаю прибалтийские продукты (например, "Сваля") или вот "Рижские сыры"Попробовала уже несколько видов данных сыров (Лаби, Премала), все нравятся, вкусные. "Лудза" - оказался кружевным сыром (см. фото): такой интересный, со множеством дырочек.
  • 28.07.2014 - 10:48
    удивил составом и вкусом
    Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о мягком сыре RASA с малиной,который лично у меня вызвал полный восторг. Cимпатичная и достаточно удобная для открывания пластмассовая коробочка овальной формы.Под пластмассовой крышечкой этот сыр еще запечатан фольгой.
  • 10.11.2017 - 13:36
    Нежно, вкусно и сытно))) Йогурт от местного производителя
    Стараюсь чаще есть кисломолочные продукты, это быстрый и полезный завтрак. Часто беру йогурты от проверенного местного производителя. Мне нравится йогурт фруктовый «Черника» с массовой долей жира 2,5 ОАО "Старожиловский молочный комбинат" . Цена 30 рублей. Объем 250 гр.
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 09.06.2021 - 23:29
    289гр за 750₽ - дорогое мороженое. Но попробовав его однажды, любые другие перестают нравиться!
    Помню, как в моем детстве мама отказывалась от мороженого и говорила: я так же удивлялась, когда папа (мой дедушка) отказывался от пломбира! Я тоже откажусь от любого мороженого, если это не Movenpick (ну или если его нет в ассортименте, то хотя бы Baskin&Robbins, но точно не 48 копеек или…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 11.04.2021 - 11:48
    Вкусная, натуральная, совсем как свежая. Что приготовить из черники? Нежнейшие кексы, творог с черникой. И мои ошибки.
    В детстве черника была для меня нелюбимой ягодой. А все потому что в сезон, когда папа собирал ее в лесу, мне приходилось в обязательном порядке съедать по стакану свежих ягод , итак несколько дней подряд, пока черника не заканчивалась. Тогда мне ее вкус не казался особенно приятным.