Мороженое рожок Айсберри Филевский пломбир на сливках - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Айсберри
Тип продукта: Мороженое рожок

• Как-то в Фикс Прайсе увидела пломбир Филевский в рожке, цена была 25,50 руб. за штучку. Вспомнила, что видела такой же в Ленте и стоил он около 80 рублей... Любопытство взяло верх, решила я его попробовать, несмотря на то, что к мороженому давно остыла и теперь ем его очень редко..
  • 25.08.2015
    Привет всем. Сегодня вкусненькое мороженое Филевский пломбир. Я люблю пробовать новые виды мороженого, но тщательно изучаю состав, чтобы на первом всегда было, молоко и сливки. Желательно без масла, которое прибавляет жирности.
  • 07.09.2020
    Мы с мужем гуляем в парке по вечерам практически каждый день. Иногда бывает жарковато и чтобы охладиться мы покупаем мороженое. Из предложенного ассортимента решили попробовать именно эту марку. Я вообще больше люблю эскимо, но меня последнее время стало тянуть на рожки. Мороженое обыкновенное.
  • 18.12.2018 - 15:54
    Большой вафельный рожок и нежнейший ванильный пломбир на сливочках...Что может быть лучше, когда хочется чего-то простенького, но очень вкусного?
    Привет всем! Рада, что заглянули) Поговорим, мы снова - о мороженом. А именно о мороженом от фирмы, которую я уж хорошенько изучила, испробовала множество вариантов различных форм и видов данного производителя. И фирма эта - Челны холод .
  • 14.05.2020 - 13:56
    🍋Лимонный вкус, пломбирная нежность🍦 и невероятно хрустящий вафельный рожок..А ещё и гигантская шоколадная капля!🍫😃 Очень вкусненько, нежно и крайне сытно
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И снова о вкусном. и снова о мороженом. Да, именно о нём, ведь поему бы и нет? Ведь на улице уже, можно сказать , лето.
  • 27.03.2015 - 12:25
    Неплохое мороженое
    Сегодня речь пойдет о мороженом, которое изготовляет марка "Чистая Линия." Раньше не обращала на него внимания, а тут вдруг захотелось чего-то новенького. У нас в магазинах продают несколько видов - фисташковое, шоколадное и ванильное.
  • 14.03.2020 - 15:48
    Натуральнейший,👌 вкуснейший и просто нежнейший ванильный пломбирчик,🍨 да ещё и с вкусным вафельным рожком, а глазурь словно горький шоколад)🍫
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот в этом отзыве я вновь поделюсь с Вами своими впечатлениями о ещё одном съедобном, вкусном виде продукта, который, как обычно, относится к различным лакомствам ,коих ,кстати, не мало, а очень таки много.
  • Восхитительный вкус и приличный состав. (+Много фото)
    И снова сегодня выдался жаркий денёк. На улице жара, духота и ни малейшего ветерка. Как же хочется...мороженого! Да, да именно в жару одно лишь спасение это - мороженое. А из-за жары хочется такого мороженого, после которого не хочется сильно пить.
  • 24.09.2016 - 09:29
    Очень вкусный пломбир с хорошим составом и приятной ценой.
    Не знаю, как вы, но я в детстве всегда мечтала купить большую упаковку мороженого и скушать его, как истинная жадинка, одна... Детство уже помахало ручкой, а вот мечта осталось. Только вот цены на большие упаковочки у нас довольно "кусачие", а если еще начинать придираться к качеству...
  • 03.12.2017 - 17:13
    Похвалю мороженое, на которое почти нет отзывов. Отличный и недорогой пломбир - на каждый день! Постоянно его беру! Похоже, он даже экспортируется в Китай!
    В общем, особо расписывать нечего. Частенько беру этот пломбир. Хорошее соотношение цена - качество: среди недорогих оно выделяется замечательным вкусом и относительно натуральным составом, сделано по ГОСТу (надеюсь, производитель не слукавил).
  • 22.11.2018 - 11:51
    Идеальное белоснежное мороженое с классическим вкусом пломбира!
    Вчера купили Настоящий пломбир на сливках классический. Уважаю продукцию Русского холода и частенько покупаю. В этот раз выбор стоял между Коровкой из кореновки и этим пломбиром, но мы семья зануд и чаще покупаем то, что уже проверяли и знаем) Коровку оставили на следующий раз.
  • 21.01.2019 - 11:58
    Вкусное мороженое отлично подошло для детского праздника
    Брали мороженое на детский праздник. Прельстило то, что на сливках. Плюс по моему опыту, вареная сгущенка и крем-брюле обычно не такие приторные добавки, как остальные. Мороженое в коробочке выглядит очень аппетитно. Сгущенку как будто только налили.
  • 23.09.2020 - 10:41
    Следите за фигурой, но не можете отказаться от порции «магазинного» мороженого? Замените его на более полезное! Да еще и приготовленное своими руками! Мороженое без сахара, с пищевыми волокнами и увеличенным количеством белка!
    Добрый день! Скажу сразу - это первый мой опыт приготовления мороженого дома да и вообще в принципе такого рода лакомства Я очень люблю мороженое, правда, стараясь употреблять его, как можно реже, так как некоторое время назад сознательно отказалась от "молочки" и теперь я просто следую этому…
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))