Мороженое рожок ГлавХолод ГИГАНТЕР фисташковый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ГлавХолод
Тип продукта: Мороженое

• 05.08.2016 - 18:26
    Настоящий Гигантер :) целых 120 граммов удовольствия и хороший состав. Не приторное и вафелька вкусная.
    Пробовали это мороженое и раньше, а этим летом буквально подсели на него. В нескольких сетях города были акции 2 по цене 1 и мы с удовольствием покупали мороженое со скидкой, тем более жара располагала. Главное, что приличный состав, см. фото. Без всяких молочных суррогатов.
  • 20.11.2013 - 03:29
    В сравнении с другим подобным мороженым другого производителя оказалось не таким вкусным. Фото!
    Мороженое покупалось в одном магазине вместе с другим фисташковым мороженым , взяла два разных рожка в зеленых упаковочках, для сравнения. Сама я от фисташкового мороженого никогда не откажусь.
  • 21.07.2015 - 22:17
    Мои обманутые ожидания (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Как можно вкусно закончить день? Конечно же, съесть мороженое. В моем бездонном холодильнике я нашла мороженое-рожок от Колибри с достаточно необычным вкусом. Попробую.
  • 21.08.2015 - 00:05
    Абрикос рожок-вкусняшечка, ммм...
    Привет девчонки , вчера гуляли с любимчиком ( это я так своего парня называю) . Гуляли по кафешкам, по улочкам и ели мороженко . Ой, может кто пробовал мороженое Рудь рожок. Оно есть разных вкусов но я ела со вкусом абрикоса. Стоит оно ( я подсмотрела пока любимчик платил ) 16 гривен с копейками.
  • 26.08.2016 - 19:27
    как это вкусно....
    Частенько покупаю мороженое летом , но выбор в магазине всегда скудный .Когда я увидела это мороженое , то не задумываясь схватила , люблю сочетание пломбира с карамелью .Стоимость около 20 грн за 140 грамм . Итак: -неброская.
  • 02.05.2018 - 17:02
    Оправдывает название
    Решила попробовать ещё один рожок. На упаковке написано "Вишня-Мартини". Понятно, что алкоголь никто в мороженое добавлять не будет, но где же вишня? Ни запаха ни вкуса вышеперечисленных продуктов нет! Как я ни старалась их там найти.
  • 10.06.2017 - 21:15
    ⋗Где покушать летом очень вкусное мороженое⋗Однозначно в kfc⋗Недорогое сливочное,мягкое мороженое в вафельном рожке наполнит летние деньки радостью⋗
    Всем привет, солнышки Наступила прекрасная пора - лето, моё любимое время года. Лето, солнце , жара - это время, когда не обойтись без мороженого. Мороженое в этот сезон радость не только для детей, но и для взрослых. Но где же купить вкусное мороженое, но чтобы и по цене было приемлемо?!
  • 27.02.2018 - 20:54
    шоколад и фрукты
    Мой сын очень любит мороженое в рожке.Поэтому время от времени покупаю ему такой вид сладости .Это мороженое стоит 1,65 евро за упаковку из 6 штук .Производитель Германия .Продается в сети магазинах " Лидл" по всей Европе.
  • Сникерс в новом виде? Вкусно, сытно, необычно
    Доброго времени суток!   Люблю орехи,шоколад и Snickers , поэтому мороженое-аналог вкусного шоколадного батончика сразу понесла на кассу супермаркета. Упаковка выполнена в красно-бордовых оттенках, с изображением мороженого, названием ТМ и самого мороженого.
  • 19.08.2022 - 12:27
    Пудовъ - просто добавь молока! И мороженое готово! Как на вкус домашнее мороженое из пакета, какие есть нюансы.
    Всем хорошего дня! Домашнее мороженое мне готовить доводилось, а мороженое из пакетика с готовой смесью, нет. Но, всё бывает в первый раз, поэтому сегодня расскажу как это делается, что нужно, ну и собственно нюансы и отличие или сходство с домашним. Не будем долго тянуть - к отзыву!
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 27.09.2022 - 10:53
    🍦 Мороженка как в магазине с хвостиком... Воздушная легкая...
    Всем привет   Собственно к клубнике было прикуплено и апельсиновое... И пошел замес... Процесс приготовления, словно анти стресс после долгого трудового дня, а все, потому что залипательно… И главное моя помощница Скарлетт снова в деле.
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 20.07.2022 - 15:23
    Мягкий и нежный пломбир.. С карамельным топингом | Сахарный шок от карамельного мороженного | Минусы этого замечательного пломбира и карамели
    Пришло время и я отправилась в новый-старый ресторан быстрого питания Вкусно и точка. Я люблю иногда поесть картошку фри с мороженным или молочным коктейлем.
  • 18.07.2022 - 12:36
    Всем ценителям полезных сладостей и не только. Что выбрать за одну и ту же цену, одно мороженое из ВкусВилл или два из обычного магазина?
    Прикольное и вкусное мороженое продается во ВкусВилле. Если мы настроены не просто проглотить мороженку на ходу, а где-то в тенечке мило посидеть и поболтать, чаще всего идем за вкусняшкой именно во ВкусВилл.
  • 29.08.2022 - 08:08
    Наше, дешевое и супер вкусное мороженое от Светаево
    Привет всем! Солнце и жара продолжаются! И вкусное мороженое из ТС «Чижик»! Сейчас купила Пломбир «Крем-брюле», 100г по цене 34,99 рубля, жирность 15. Мороженое чудесное, вкусное, мягкое, Упаковка в светло-коричневых тонах с желтыми лучами восходящего солнца. Как всегда, надпись «Светаево» сверху.
  • 21.11.2022 - 21:08
    Айс Де Люкс Шоколадно-карамельное или вали в чан всё, что есть на кухне.
    Я всегда любила мороженое Макфлури в Макдональдсе, оно было хорошего качества, вкусное и не сильно дорогое, что чувствуется особенно сейчас, когда цены на мороженое подлетели так, словно его стали делать не из отечественного молока и на родном производстве, а из золота 585 пробы как минимум.