Мороженое рожок "У Палыча" Рожок изобилия от Палыча - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое рожок
Бренд: У Палыча

• 28.09.2016 - 03:02
    Привет из детства, праздничное лакомство или будничная возможность порадовать себя вкусняшкой... Но и здесь не обошлось без «НО…».
    Распишу по пунктам 1. Вкус не как в детстве, но очень к нему близкий. Достаточно сладкий, как мне кажется, крем. Это плюс минус (хотя этот пункт можно считать придиркой). 2.
  • 11.07.2014 - 10:10
    Отличная летняя новинка со вкусом тропических фруктов для нелюбителей "тяжелого" мороженого! (+фото в разрезе)
    Сколько себя помню, никогда не любила классические сливочные пломбиры, а уж тем более вафельные рожки, предпочитая им легкие фруктовые сорбеты . Но тропические фрукты - это моя слабость , поэтому, наплевав на свои принципы, я решила попробовать такую заманчивую новинку..И не прогадала!
  • 08.05.2014 - 10:42
    Вкусное, несмотря на термоядерный состав.
    Я вообще люблю "рожки" от Геркулес и шоколадное мороженое очень люблю. Этот купила первый раз и не разочарована. Внешний вид В хрустящий вафельный рожок помещено шоколадное мороженое, залитое сверху шоколадом, со стержнем сгущенки внутри(это, как по мне лишнее, не люблю сгущенку).Рожок заполнен…
  • 07.07.2018 - 12:16
    Рожок САМ-ПО сливочный ванильный с чёрной смородиной.
    Настала горячая пора и мороженое используется не только, как десерт, но и как охладительная система организма, утрирую конечно. Но все же ни одно лето, ни одного человека в мире не проходит без этого вкусного лакомства. Сегодня я тестировала новую для себя марку Самарского хладокомбината САМ-ПО.
  • 31.08.2016 - 11:23
    А может ли настоящий пломбир стоить 25 рублей? Смущает меня такая цена...
    Как-то в Фикс Прайсе увидела пломбир Филевский в рожке, цена была 25,50 руб. за штучку. Вспомнила, что видела такой же в Ленте и стоил он около 80 рублей... Любопытство взяло верх, решила я его попробовать, несмотря на то, что к мороженому давно остыла и теперь ем его очень редко..
  • 24.10.2015 - 21:02
    Мороженое вкусное, но ничем особо не удивило (+ фото самого мороженого, состава и калорийности).
    Я уже пробовала другое мороженое из серии Intriga , и у меня о нём сложилось очень положительное впечатление. Но со смородиной мне почему-то не так понравилось. Может, потому что я не слишком люблю саму смородину? Сейчас разберёмся.
  • 28.06.2016 - 09:47
    Необыкновенное мороженко) Фееричное сочетание вкусов. Фото+Состав+Калорийность 1 рожка
    Доброго времени суток! И снова отзыв о холодной вкусняшке) Хочу раскрыть свой секрет - в московских Ашанах появилось много интересных разновидностей мороженого. Надо почаще там бывать, потому что съесть всё и сразу на месте я не смогу, до дома мороженое тоже не доедет - растает.
  • 10.08.2017 - 18:31
    Вкусно и страшно)
    Здравствуйте, любители холодных десертов! Сегодня я с очередным мороженым, а именно новинкой этого... хорошего лета) Итак, вашему вниманию, extrem вкус "манго - гранат". Не то чтобы я любила эту марку, но новинки всегда в почете у меня).
  • 🍓🍦Целых 110 г настоящего пломбира с множеством кусочков клубники🍓Открываем летний ☀️сезон с новинкой от Чистой линии🍦(Состав, кбжу, фото)
    Доброго времени суток!Мороженое от Чистой линии люблю за вкус и качество уже не первый год. Покупаю его часто, в любое время года.Новинку с клубникой приметила уже давно, но попробовала недавно.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 03.07.2020 - 11:19
    Оригинальный вкус, дети не оценили, а мне очень понравилось
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о мороженом Инмарко Cornetto со вкусом манго матча-латте:   Рожки Cornetto я люблю ещё со времён, когда они назывались санкремо.
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • 30.06.2020 - 20:08
    Самый выгодный антидепрессант. Отборный чернослив, нежное сливочное суфле и мягкие песочные коржи для поклонников высокой кухни.
    Добрый день! Вы любите сладкое так, как люблю его Я? Особенно сильна моя тяга к различным пирожным, тортикам, пирогам со сладкой начинкой во время диеты. Но между диетами у нас же бывают перерывы, не так ли, девочки?
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 15.09.2020 - 18:19
    Не пойму я того, почему он "бедный"?🤔 Тут ведь всё с точностью да наоборот😁
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот ещё один отзыв на мороженое, и он, кстати ,всё так же о мороженом, что изготовляет такая фирма, как - Славица. И да, как вы могли заметить, это уже третий отзыв про мороженое данной фирмы.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • Как неожиданно и приятно. Интересное, многообещающее сочетание с внезапным сюрпризом внутри. Описала вкус, посчитала калорийность стаканчика.
    Пару месяцев назад решила, что попробую все вкусы протеинового мороженного в магазине ВкусВилл. Их на тот момент было всего 4. Все купила, попробовала, отзывы написала, успокоилась. Прочитать отзывы на линейку протеиновых лакомств можно у меня. Ссылки есть в конце.