Мороженое Рудь Black Ice - отзывы

Тип продукта: Мороженое
Бренд: Рудь

• 11.05.2013 - 15:34
    Волшебный вкус +фото
    Увидела вот такую новинку мороженого у компании "Рудь" и решила купить, заинтриговал бисквит и 2 вкуса в одном. По правде говоря эту марку мороженого не очень уважала с того момента, как увидела в передаче "Знак качества", что по оценкам специалистов именно эта марка занимала последнее место и в…
  • 19.05.2014 - 19:59
    Грустный смайлик - в студию :(
    Новинка ТМ Рудь привлекает внимание яркой желтой упаковкой! Значит надо брать и пробовать. "Смайлик" - круглое мороженое в печенье, с веселым смайликом на упаковке! Рекламный ход производителя: в красном уголку этикетки написано: смайлики на обвертке и на печенье совпадают? Загадывай желание!
  • 21.06.2014 - 16:31
    Посредственный вкус, больше не куплю такое мороженое. Рудь, ты меня разочаровываешь
    Это отзыв о втором неудачном мороженом от МТ Рудь. Новинка, яркая упаковка, на которой нарисовано эскимо с большим количеством орехов, еще и название красивое "Лапландия" . На самом деле можете сравнить 2 фото: ожидание (то мороженое, которое нарисовано на упаковке) и само мороженое.
  • 12.08.2015 - 12:07
    Мороженое как на картинке, но с одним недостатком (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Вчера мне очень не повезло с мороженым в рожке, так что сегодня старалась выбирать его более внимательно, так чтобы впоследствии не пожалеть о своем выборе. И мне это удалось! Производится мороженое в городе Житомир, Украина.
  • 10.08.2015 - 21:24
    Банан . Размер – это не главное.. Главное уметь им пользоваться))) Привкус латексной резины со вкусом банана на моих губах)) + ржачные фотоприколы)
    Как преданный фанат житомирской торговой марки Рудь , я не могла пройти мимо банановой новинки этой фирмы. Мороженое "Бананчик" я купила не раздумывая, ведь мороженое и бананы - это мои любимые лакомства.
  • 29.08.2015 - 14:18
    Мороженое со сгущенкой... Только вот где она?! (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Мороженое Картопелька, или в переводе на русский язык - Картошечка, является новинкой от украинского производителя Рудь. Изготавливается оно в городе Житомире.
  • 29.08.2015 - 11:30
    Кисло-сладкое мороженое с прослойкой из вишневого джема (+состав, калорийность ОДНОГО мороженого и цена)
    Решила узнать, каково это быть императрицей. А что за правитель без своей империи? Ну я и купила за небольшую цену свою собственную "Империю" на палочке. Изготавливается она в городе Житомире, Украина.
  • 01.08.2015 - 19:14
    Мороженое . Рудь . Аромат спелой землянички..ммм...) Вкус лета в одном стаканчике))
    В общем "отмороженный" денек у меня сегодня выдался судя по сегодняшним моим отзывам))))) В продолжении "мороженой" тематики предлагаю вашему вниманию еще одно мороженое торговой марки Рудь - "Земляничное". Хочу отметить, что я очень люблю ягодное мороженое .
  • 01.09.2015 - 13:38
    Недорогое фисташковое мороженое в хрустящем рожке (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Давно не покупала фисташкового мороженого, так как отечественные производители не очень балуют нас его разнообразием. Изготавливается мороженое в городе Житомир, Украина.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 14.10.2020 - 15:12
    Мороженое SNICKERS: чем отличается от батончика по вкусу 🍫 🍨 При всей моей любви к шоколадке Сникерс...
    Мороженое Сникерс в форме батончика - очень необычная летняя "имитация" знаменитой шоколадки, которую (несмотря на спорный состав) я очень люблю. Можно даже сказать, что это мой самый любимый шоколадный батончик из известной троицы концерна Mars - Сникерс, Марс и Баунти.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 01.08.2020 - 20:34
    Мороженое Snickers батончик купить одно или сразу дюжину?! Какой он, этот малыш - Сливочный Snickers white?
    Доброго времени суток! Какое-то время хотела бросить эту пагубную привычку - мороженое к кофе! Но никак не хватает ни сил ни мотивации))) В общем, продолжаю радовать себя такими сладостями и Вас вкусными отзывами на сладкое !
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))