Мороженое Санта Бремор "Коровка от Юкки" эскимо - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 09.04.2014 - 10:32
    Совершенно не разделяю восторженного мнения. Красиво? Да! Но вкус…вкус… ох уж этот вкус…+ ФОТО
      Доброго времени суток Данное мороженоеторт было опробовано мной больше месяца назад и знаете,хоть ела я его раза 3,но все равно какое было мое первое впечатление, такое оно и осталось.
  • 14.08.2019 - 18:04
    Вкусное и недорогое мороженое
    Еще одним мороженым опробованным на днях стало клубничный ТОП. Упаковка яркая, красная, бросается в глаза, правда больше мне, чем детям. Те больше по шоколадному)).
  • 24.08.2021 - 11:58
    Новинку заценили
    Обожаю фруктовый лёд. На днях в пятёрочке заметила ТОП с кактусом и вишней. Вишню - просто обожаю, а вот кактус - не представляла, на что он похож по вкусу. Очень порадовал состав мороженого - никаких консервантов и "Е". Купила две упаковочки - на пробу себе и сынишке.
  • 04.05.2018 - 22:26
    Вкусное, но маленькое, дороговато, рожок постоянно влажный
    Купила мороженое в самый пик жары. Вкусное, тает быстро, обещанная начинка присутствует и очень приятна на вкус. Вот только рожок всегда не хрустящий и влажный, уж сколько раз брала - это всегда так, и даже покрытие глазурью изнутри не помогает ему.
  • ОЧЕНЬ Вкуснющее морожко со вкусом жевачки)))
    В одном из ближайших магазинчиков а-ля "У дома" я уже давно заприметила это мороженое BUBBLE BООM Состав, производителя я не читала, оно мне просто нравилось своей упаковкой) И вот, вчера, в морозный, ветреный день, уставшая после работы, я опять наткнулась на него взглядом и купила))) Вечером…
  • 15.06.2020 - 09:48
    Необычное эскимо Аэрофлотское
    «Аэрофлотские» , но не конфеты, а мороженые - новое лакомство, которое привлекло мое внимание. Почему бы и нет, есть же мороженое, например, Oreo или Mars. Я рада что и у нас появилось подобное. Выпустило эту новинку СП «Санта Бремор» РБ.
  • 26.06.2021 - 19:46
    Недорогой и качественный пломбир из вашего магазина!
    Рада приветствовать вас, любители полакомиться чем-нибудь сладким и холодным! Сегодня обсудим мороженое от "Санта Бремор" и решим, стоит ли его пробовать.
  • 23.07.2021 - 08:39
    Мороженое эскимо Ленинградское - прежний вкус в новой упаковке!
    О компании "Санта Бремор" из Бреста много можно писать много, как хорошего, так и посредственного, но как ни крути 5000 сотрудников работающих на 6-ти ее заводах, все же чаще всего делают свою работу с вдохновением и постоянно стараются улучшать качество выпускаемых товаров.
  • 10.05.2013 - 23:45
    На любой вкус! Прекрасно дополнит любой вечер :)
    Начну с того, что мороженое Топ в Беларуси производится уже очень давно. Изначально это было порционное мороженное с номерами и очень разнообразными вкусами. Теперь Санта Бремор выпускает мороженое и вот в таких пластиковых баночках по 250 грамм.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • 15.08.2022 - 11:06
    На удивление неплохой состав! Еще один белорусский продукт, который не зазорно рекомендовать
    Я не являюсь фанатом подобных намазок на хлеб, да и сам хлеб ем сейчас редко, но иногда хочется чего-то такого - вкусного и вредного. И тогда я беру Пасту из морепродуктов белорусского бренда "Санта Бремор". На постоянку она вряд ли годится - уж слишком майонезно - но иногда вполне.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 30.06.2022 - 13:10
    Неплохое мороженое без заменителя молочного жира. Одной съеденной штуки вполне хватает, чтобы насытить себя сладким на целый день. Дам ссылки на отзывы про другие мороженки.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Лето - время не только любимых ягод по типу клубники, земляники или арбуза, но и мороженого. Пусть последнее можно покупать хоть круглый год, но главный период для его приобретения - именно тёплое время.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.