Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мороженое Санта Бремор "Топ 2" растительно-сливочное нормальной жирности шоколадное с кусочками шоколада в вафельном стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• "Санта-Бремор" производитель разносторонний: писала о закуске-пасте из морепродуктов , о лососевом масле , о закуске Лосось и треска , производят также икру, рыбу, пресервы, морепродукты, пельмени, салаты, полуфабрикаты, и замечательное мороженое - шоколадный Юкки , Топ-черничный , "Bubble BООМ"…
  • 03.06.2015
    На мой взгляд, мороженое Топ шоколадное с кусочками шоколада и молотый кофе без сахара - прекрасный тандем!! Эти вкусности дополняют друг друга.     Мороженое мягкое, приятно кусается и или приятно лижется.. хи-хи.. Кому как нравится можно есть ))) Чувствуется сливочность и шоколад.
  • 11.09.2013
    Я шоколадное мороженое не люблю. Но так получилось, что дома в морозилке оказался стаканчик именно шоколадного мороженого. А мне захотелось этого лакомства, что я согласилась и на шоколадное. и, должна заметить, что не зря. Мороженое оказалось отличным. Вафельный стаканчик вкусный, мягкий.