Мороженое СибХолод Эскимо пломбир на сливочках - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Сибхолод

• Здравствуйте! Рада поприветствовать вас на своём отзыве:) Да, понимаю, не сезон мороженого, далеко не сезон...Однако мороженого всё равно хочется. Поэтому мой отзыв будет сегодня о мороженом. А именно - Мороженое СибХолод Эскимо пломбир на сливочках.
  • 26.12.2017 - 18:29
    Сладкий, нежный, ароматный пломбирчик ванильный на сливочках в рожке.
    Здравствуйте! Рада видеть всех заглянувших сладкоежек) И снова отзыв, и снова о продукте, а точнее о мороженом. Скоро новый год, а я продолжаю дегустировать новые, для себя виды различных мороженок. А почему бы и нет?
  • Вкусное мороженое
    Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о Шоколадном пломбире от Ленты. Мне очень нравится разнообразное мороженое: рожки, брикеты, стаканчики. В этот раз купила в магазине Лента их фирменное мороженое. Взяла несколько эскимо на палочке. Шоколадный пломбир оказался очень вкусным.
  • 16.11.2019 - 16:29
    Милый рыжий котик, плоский вафельный стаканчик и невероятно нежнеый шоколадный пломбир...Что это? А это пломбир на сгущенных сливках от Маслёнкино! Невероятно вкусно и нежное мороженое.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А теперь будет отзыв о том продукте, о котором давненько я не писала, но он является мои любимейшим лакомством. Это , естественно, мороженое. Сегодняшний день не из тёплых, далеко не из тёплых, мягко скажем, холодный.
  • 25.07.2017 - 18:34
    Вкусненькое мороженое, но вот только маленькое.(+фото)
    В этот раз хочу рассказать вам о таком мороженом эскимо, как Джайс. Мохито-смородина. Это мороженое я нашла ,как обычно, в магазинчике, который недалеко от моего дома.
  • 02.07.2018 - 15:05
    Холодненького? Солёненького? А может он сладкий? Все оттенки вкуса в одном отзыве
    Приветствую всех посетителей irecommend! Ура! Посетило нас долгожданное лето! Такое лето, когда мороженого хочется А у моего любимого производителя мороженого появились новинки. Вот например такой томатный лёд Я обычно предпочитаю пломбир (последствия детства с ангинами ).
  • Мороженое, которое перенесет вас в детство. Баскин Роббинс, отдохни в сторонке!
    Ну и жара стоит на улице!   Не знаю, чем спасаетесь Вы, а мы едим мороженое, круглыми сутками , изучаем новые виды, запоминаем понравившееся, ну и старенькое тоже не забываем. Это нереальное мороженое понравилось всем с первого укуса, с первой ложечки, с первого взгляда.
  • "Кому замороженного капучино?" Новиночка, ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ - а что же она из себя всё же представляет?
    Приветик! Добро пожаловать на отзыв) Сладкий, вкусный обзор сегодня пойдёт о ещё одном лакомстве холодном - мороженом. Сезон мороженого лето, и к этому времени ассортимент мороженого начинает только нарастать.
  • 30.06.2019 - 12:47
    Брикет на домашней вафле! С виду обычный пломбир в вафлях, а на деле...Совсем иная вафля и иной вкус! Просто великолепный брикетик!
    Всем привет! рада Вас видеть) Ну а сейчас, мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ещё одной вкусняшке, и конечно ,вновь о мороженке. Мороженое постоянный гость в нашем морозильнике, ведь это, по-сути, логично, ведь сейчас лето.
  • 07.07.2019 - 15:25
    Что будет, если совстить имбирное печенье и пломбир на сливках со вкусом крем-брюле? Да конечно жде невероятно вкусный нжныйи такой насыщенный вкусовой дуэт, что будет невозможно оторваться!
    Здравствуйте ! И добро пожаловать) Кто о чём, а я вновь о сладком, вновь о мороженом. Ведь как тут без него то? если на улице по настоящему летняя погодку наконец таки установилась, да и середина лета уже наступила. Уже июль месяц, как же быстро июнь пролетел, даже незаметно как то.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.