Мороженое СибХолод Пломбир на сливочках малина-ежевика - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Сибхолод

• "Кому замороженного капучино?" Новиночка, ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ - а что же она из себя всё же представляет?
    Приветик! Добро пожаловать на отзыв) Сладкий, вкусный обзор сегодня пойдёт о ещё одном лакомстве холодном - мороженом. Сезон мороженого лето, и к этому времени ассортимент мороженого начинает только нарастать.
  • Мороженое, которое перенесет вас в детство. Баскин Роббинс, отдохни в сторонке!
    Ну и жара стоит на улице!   Не знаю, чем спасаетесь Вы, а мы едим мороженое, круглыми сутками , изучаем новые виды, запоминаем понравившееся, ну и старенькое тоже не забываем. Это нереальное мороженое понравилось всем с первого укуса, с первой ложечки, с первого взгляда.
  • 30.06.2019 - 12:47
    Брикет на домашней вафле! С виду обычный пломбир в вафлях, а на деле...Совсем иная вафля и иной вкус! Просто великолепный брикетик!
    Всем привет! рада Вас видеть) Ну а сейчас, мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ещё одной вкусняшке, и конечно ,вновь о мороженке. Мороженое постоянный гость в нашем морозильнике, ведь это, по-сути, логично, ведь сейчас лето.
  • 07.07.2019 - 15:25
    Что будет, если совстить имбирное печенье и пломбир на сливках со вкусом крем-брюле? Да конечно жде невероятно вкусный нжныйи такой насыщенный вкусовой дуэт, что будет невозможно оторваться!
    Здравствуйте ! И добро пожаловать) Кто о чём, а я вновь о сладком, вновь о мороженом. Ведь как тут без него то? если на улице по настоящему летняя погодку наконец таки установилась, да и середина лета уже наступила. Уже июль месяц, как же быстро июнь пролетел, даже незаметно как то.
  • 22.07.2019 - 15:46
    Шоколадное печенье и сливочный пломбир - классика. Но в данном исполнение оно просто нежнейшие и очень, очень вкусное. Его хочется снова и снова...
    Всем привет! Рада Вас видеть) И сегодня, я вновь поделюсь своими впечатлениями о ещё одной вкусняшке в данном отзыве. Вкусняшка эта, естественно, снова из моего любимого раздела, а именно - мороженого.
  • 19.01.2019 - 11:19
    Йогуртное мороженое? А почему бы и нет! Да ещё и с малиновым джемом...
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв) И сегодня, снова, речь пойдёт о мороженом. Мороженое весьма не актуальная тема для зимы, тем более, если стоят сильные холода за окном, хочется в такие моменты, наоборот, согреться и, к примеру, выпить кружку горячего какао или же кофе.
  • 20.02.2015 - 23:20
    Это самое вкусное мороженое, которое я ела! Вкус сливок с натуральным составом!
    Я не большой фанат мороженого, так как последнее время производят его с химическим вкусом, отдалённо похожее на настоящее мороженое. Но это мороженое выше всех похвал, оно мне полюбилось сразу, жалко только, что я не так часто вижу его в продаже в магазинах.
  • А ведь всё таки хорош этот пломбир🍦 на йогурте🥛. Нежный-нежный, да ещё и вкусненький. К тому же, тут ещё и предостаточно не менее вкусного 🫐черничного джема. Сочетание очень даже вкусное получилось
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж о ещё одной сезонной вкусности расскажу я в данном отзыве. Всё таки не мало интересного можно найти что то новенькое в том или ином магазине, особенно тогда, когда отправляешься куда то далеко от своего родного города.
  • 18.07.2019 - 12:41
    Мороженое, которое изменило моё отношение к продукции Купино. +Интересный факт о составе пломбира!
    Здравствуйте, пользователи Айрекоменда! Я давно знаю про этот сайт, здесь действительно очень много дельных отзывов. Которые, кстати, помогли мне сэкономить денег! Я тоже хочу принести пользу!
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 23.05.2022 - 17:09
    Очень вкусное мороженое с кусочками мармелада и зефира. Понравится и детям и взрослым.
    Про это мороженое я впервые услышал от жены летом прошлого года. Она его ела у подруги на даче. Описывала необычный вкус мороженого. Так, что мне тоже захотелось его попробовать. Но в городе нам оно не попадалось. А вот в мае этого года я тоже приехал на дачу и наконец-то попробовал это лакомство.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 10.08.2022 - 12:06
    Шоколадное с шоколадом - это я люблю или очень вкусное шоколадное мороженное пломбир
    Продолжаю пробовать всякие разные мороженки. Захотелось чего-нибудь необычного, не на палочке. Увидела такое ведерко, решила взять на пробу. Уж больно оно вкусно и шоколадно выглядит Покупала в Гулливере, цена около 300р была Производство Россия (Саратов).
  • 29.07.2022 - 15:14
    Мой размерчик. Ведро шоколадного мороженого с хорошим составом
    Здравствуйте! Я продолжаю поедать мороженое из Вкусвилла и сегодня рассскажу вам про шоколадное) Итак, Мороженое «Молочный шоколад» от ВкусВилл: ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КБЖУ в 100 г.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 22.03.2022 - 17:01
    То рубаха коротка, то носки наружу...
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане обжоры и господа сладкоежки. За окном наконец то заканчивается зима и наступает весна с её теплом. А там уже и лето не за бугром, придёт ни куда не денется, на него санкции не наложишь!
  • 30.07.2022 - 11:17
    Белорусский сумбурчик: молочная конфетка + рыбные деликатесы + вафельный кранш = крем-брюле?! Как бы не так!
    По акции ухватила мороженое с длинным необычным названием, привычным для рыбных деликатесов производителем, со вкусом, который должен быть похож на конфетку да к тому же на палочке. Очень сумбурно, поэтому обо всем по порядку.