Мороженое Славица Эскимо сырное в шоколадной глазури - отзывы

Тип продукта: Мороженое
Бренд: Славица

• 09.07.2013 - 19:47
    Бюджетное эскимо
    На улице такая жара, что хочется есть мороженное постоянно. С детьми пошли в магазин и все захотели попробовать именно это мороженное. Купили и не разочаровались. Очень не дорогое эскимо сделанное специально для сети магазинов Европа. Мороженое - пломбир, очень вкусное и сделанное по госту.
  • 21.03.2022 - 13:29
    Эскимо - пломбир⚪ в шоколадной глазури🍫 от Магнита.🔴 А ведь неплохой вариант, очень даже неплохой. К тому же, за такую то цену. И снова Магнит впечатляет качеством своей марки
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Итак, снова на обзоре будет у нас нечто вкусненькое, нежненькое, а ещё и очень актуальное летом, да и весной актуальность данного лакомства лишь растёт.
  • 02.08.2019 - 09:59
    Найден прохладительный аналог "Баунти"?
    Всем добрый день!Вот таким приобретением окончился поход в магазин за молоком. Раньше никогда не пробовала продукцию данной марки, как оказалось, зря не хотела.   Масса нетто: 65 г.Объем: 120 мл.   Даже сама упаковка выглядит вкусно, свежо, так и хочется попробовать.
  • 29.07.2017 - 15:23
    Давно ли Вы пробовали вкусное мороженое?
    Доброго дня, друзья! Вчера (да и сегодня) в МО было 32-25 градусов жары Её лучше переносить, если в морозилке есть мороженое - Снежное лакомство , о котором мы сегодня и поговорим   Скажу честно, пробовала я данное мороженое впервые.
  • 19.09.2018 - 19:13
    Круглая новинка.
    Вот и снова я пишу о мороженом и как всегда это "Коровка из Кореновки" Кубань продолжает нас удивлять. Теперь это эскимо круглое! Качество как всегда на высоте! Нежный ванильный пломбир в отменной шоколадной глазури, как и любое Кубанское мороженое, очень вкусный.
  • 22.01.2020 - 23:09
    Производитель сделал всё, чтобы я не смогла прочесть состав, но я это сделала!
    Очень захотелось попробовать это круглое эскимо "11 копеек" в серебристой фольге - сразу вспоминается кадр из фильма "Старик Хоттабыч", где они в цирке ели целый поднос такого эскимо. И первым делом я решила прочесть состав. Но не тут-то было!
  • 24.08.2021 - 08:03
    Мороженое неплохое, но глазурь не нравится. В качестве бюджетного варианта устраивает.
    От марки Сам-По я пробовала несколько разновидностей мороженого, но Пломбир в форме цилиндра брали впервые (этим и привлекает внимание). Покупали в ГМ Метро, стоимость 20,65 руб. Потом видела по акции в ГМ Ашан около 15 руб. То есть мороженое недорогое.
  • 16.09.2021 - 06:56
    Уже на лето, но мороженое идёт на ура...
    Приветствую Характерстики: В ожидании рейса домой из Семфиропольского аэропорта мне захотелось кофе и сладости, как вариант вышло такое чудо. Упаковка стандартный пакетик(фольга) с полным описанием товара. Состав слегка странный, но не сильно вредный.
  • 21.08.2011 - 09:28
    Вкуснейшее эскимо
    Недавно открыла для себя замечательное мороженое "Скиф". Вес - 100 граммов, а не так как у некоторых от 60-80 граммов, поэтому 1 порции вполне хватает полакомиться на один раз.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.
  • 08.06.2022 - 19:44
    Мороженое за 20 рублей - это вообще законно? Отдала кошкам. Подробный разбор продукта
    Всем доброго времени суток!   Наступило лето, а значит - пора мороженого. Хотя я его люблю есть в любое время года, даже в лютые морозы. В период беременности я прям очень сильно "подсела" на этот каллорийный продукт, что уже, кажется, перепробовала все виды в мире   Но тут мне на глаза попалось не …
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 09.06.2022 - 07:47
    Быстро превращается в жидкость, а на деле вкусно
    Приветствую Характеристики:     Внешний вид продукта больше всего вам я опишу, чем покажу на фото. Так как оно сильно растаяло, когда ехало из магазина со мной на дачу. Собственно форма овальная и вытянутая, где расположение это палочка деревянная.
  • 14.08.2022 - 06:36
    Эскимо "Российское" пломбир ванильный в шоколадной глазури!
    Доброго всем времени суток! Был жаркий летний августовский день. Хотелось чего-нибудь прохладительного. С этой целью я и зашел в магазин. Проходя мимо витрины с мороженым, увидел эскимо "Российское" по акционной цене, которое ранее не покупал и не пробовал. Решил купить и оценить качество продукта.
  • 09.04.2022 - 09:22
    Недоложили половину кота 😿 Мороженое, в составе которого настолько ядреный краситель, что он не отстирывается с одежды никаким образом. И история названия "Кота Казанского" от Славицы.
    Моя дочка просто обожает котиков во всех их проявлениях и мимо мороженки, представляющей из себя мордочку кисы, она не смогла равнодушно пройти мимо. Купили. Это мороженое от производителя "Славица" - "Кот Казанский".