Мороженое Славица Кот Казанский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Славица

• 11.03.2018 - 11:43
    Плавленый сырок в новом формате. А какие необычные вкусы мороженого пробовали вы? Унять любопытство, охладиться и почувствовать себя мышонком-сладкоежкой всего за 20 рублей!
    Всем привет!   За окном уже вовсю светит солнышко, и даже снег начал сдаваться весне и таять, хотя термометр еще показывает минус. В такую погоду мне захотелось окунуться в жаркое лето, а самый простой способ сделать это в марте - сходить в магазин за вкусным мороженым   Славица - новый для нашего…
  • 11.03.2018 - 12:01
    Земляничное сердце, почему ты такое пустое? Легкое лакомство без вреда для фигуры и кошелька
    Привет всем сладкоежкам!   До лета осталось совсем чуть-чуть, самое время присмотреться к содержимому холодильников с мороженым на этот раз я поле моего зрения попало земляничное мороженое "Сердечко" от Славицы, которое вводит в заблуждение одной лишь упаковкой.
  • 05.11.2018 - 14:04
    Что общего у Хохла, Американца и Бедного еврея? Мать их Славица!
    Упаковка - взрыв мозга в плане дизайна. Тут нам и очевидно читаемый, пусть и не совпадающий тон в тон флаг Украины, и снежинки на голубом, и упоминание банана и жвачки, ожидающие внутри.
  • 27.04.2018 - 11:13
    Сырное мороженое с шоколадным топингом.
    Один из шедевров фабрики Славица, придумывали наверное специально для Рокфора из Чип и Дейла. Что можно сказать о мороженном. Первое что бросилась мне в глаза большое количества топпинга который вытек при открытии упаковки, ничего себе подумала я, вот это навалили, но ни тут та было, при разрезе…
  • 13.11.2018 - 02:58
    Собрались как-то раз еврей, хохол и американец... Эх, хороший мог бы анекдот получиться, но мороженое тоже вышло весьма недурным. Каждое из трех
    Это последний из тройки представителей странно именованной линейки рожков мороженого от концерна Славица: Еврей, Хохол, Американец. И я сейчас не шучу! У рожка достаточно стандартная фольгированная упаковка с яркой бело-красно-синей разлиновкой в звездочку.
  • 25.06.2022 - 16:40
    Недорогой Бананчик в съедобной кожуре. Расскажу, что НЕ понравилось (+фото, в т.ч. в разрезе, состав, КБЖУ)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от мороженого под милым названием Бананчик.   Что : мороженое Бананчик. Цена : 33 рубля, сейчас, скорее всего, дороже. Вес : 60 г. Место покупки : фирменный киоск Славицы.
  • 14.06.2019 - 14:36
    Хлеб с мороженым? Замороженный хлеб? Нет... А что же такого хлебного в этом мороженом?))
    И снова лето, снова хочется мороженого. Пару лет назад я писала про интересное "Сырное" мороженое фабрики "Славица", настало время дополнить "бутерброд" - пробуем "Хлебное"))) Мороженое представляет из себя эскимо на палочке, без глазури, цвета топленого молока.
  • 30.05.2021 - 08:37
    За что я снимаю звезду любимому мороженому, если состав тут не при чем?
    Привет, сладкоежкам! Представляю вам своё любимое эскимо от бренда Славица. Мороженое упаковано в простую фольгированную бумагу, где сбоку напечатан фирменный логотип производителя. Это фишка бренда. Именно это объединяет продукты данной марки.
  • 20.07.2020 - 18:06
    Думала, что его сняли с производства. Ан-нет, продают! Очередное мороженое со скандальной репутацией. Состав, цена, вкус.
    Всем привет! Не так давно я уже делилась своими впечатлениями от мороженого производителя "Славица", которое носит название "Хохол" . Сегодня же решила рассказать вам о не менее скандальном варианте всё той же компании. А называется мороженое "Обамка".
  • 08.06.2022 - 19:44
    Мороженое за 20 рублей - это вообще законно? Отдала кошкам. Подробный разбор продукта
    Всем доброго времени суток!   Наступило лето, а значит - пора мороженого. Хотя я его люблю есть в любое время года, даже в лютые морозы. В период беременности я прям очень сильно "подсела" на этот каллорийный продукт, что уже, кажется, перепробовала все виды в мире   Но тут мне на глаза попалось не …
  • 29.09.2022 - 17:04
    Вкусный и ароматный какао и шоколадная выпечка. С какао от MUTE все получится!
    Какао - один из моих любимых напитков, так как мне нравится все шоколадное, и вкусы, и ароматы. Я часто готовлю какао на молоке для себя и ребенка, поэтому мне важно, чтобы используемый какао-порошок был хорошего качества. Недавно я попробовала какао от MUTE. И осталась им полностью довольна.
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 05.07.2022 - 21:05
    Мороженое Хохол? WTF? Вкусный взрыв мозга.
    У меня случились сложные внутренние эмоции после того, как я увидела в соцсетях фотку подружки с жовто-блакитним мороженым. Хохол?! Что? Серьезно? Эмоции улеглись, когда выяснилось, что существуют не только Хохол, но и Еврей с Американцем. Эмоции улеглись, а я пошла пробовать.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.06.2022 - 15:59
    Моё самое любимое мороженое с жареным привкусом)) Новинка от KFC
    Привет, дорогие.   Из всего фастфуда я больше всего люблю именно kfc и особое предпочтение отдаю их десертам. Плюс мы с мужем - ценители диванного отдыха, и иногда, когда нам доводится найти неплохой фильм, под него мы готовим пару порций попкорна.
  • Какое оно - эскимо за 20 рублей в виде сердечка от Славицы? Ожидание и реальность...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Зима неожиданно закончилась и наступившая весна сразу напомнила о любимом освежающем лакомстве - мороженом. Выбор его сейчас просто огромен - на любой вкус и кошелек, как говорится...
  • 02.06.2022 - 18:11
    🍨Новинка от Baskin Robbins: попкорн идеально сладкий. Само мороженое нереально вкусное. Но вот что с попкорном?!
    Эту литровую банку мороженого всего за 409 рублей я приобрела в Metro по акции через СберМаркет. Спешу поделиться с вами эмоциями.   Описание Мороженое Baskin Robbins Попкорн идеально сладкий. Производство: Россия. Объем: 1000 мл. Цена: в среднем 600-700 рублей. Место покупки: СберМаркет.