Мороженое Снежный городок Гостинец Фисташки и миндаль (с растительным жиром) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Привет всем! Мороженое - это моя страсть... К сожалению, в наше время это ещё и роскошь, цены на него невероятно подскочили, а также прилавки заполнились мороженками с растительными жирами, более дешёвыми, но и менее вкусными. В чём дело? Молоко стало на вес золота или что?
  • 17.05.2014
    Соотношение цена качество у этого мороженного умеренное, но все-таки есть конкуренты других производителей. Вкус не переслащенный, но вот фисташек там встретить не удалось совсем, от них только зеленый цвет в виде красителя и ароматизатора, а вот миндаль накрошенный присутствует, но его количество…
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 03.07.2021 - 07:56
    Внутри на 9000, а заплатила я 3000. Разбираю 3 бокса, считаю их стоимость, ссылки на полюбившиеся средства
    Полный рассказ о содержимом 3 боксов, цена каждого средства, ссылки на полюбившиеся продукты, отвратительная работа службы поддержки. Но, обо всем по порядку.   Я давно засматривалась на эти боксы, и наконец решилась на приобретение.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 12.07.2021 - 22:03
    Это любовь с первой ложечки) Антидепрессант с ложкой и шоколадной крошкой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Каждая девочка знает, что мороженого надо захотеть резко и обязательно ночью) А где его взять резко и ночью? Правильно - в Макдаке .   Почему-то если я ем в подобных заведениях, где-то оголодав по пути, то практически никогда не беру там мороженое и даже не берусь вспомнить, когда…
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?