Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 00:11

один раз
    90 рублей

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них с огромным удовольствием. И если до этого я говорила пару слов о мороженом с арахисом и кокосом, то теперь настало время эксклюзива - мороженки с шишками!

Не могу сказать, что я прям-таки фанат всего елового, но мне было безумно интересно, что из себя представляет данное мороженое. Сладкое ли? Еловый ли привкус? Одним словом, вопросов и правда была уйма:

ВкусВилл - сеть магазинов продуктов для здорового питания. Работают для тех, кто выбирает для себя и близких безопасные продукты, качественные и с честным составом.

И, как оказалось, мороженое очень даже вкусное. О нем же и далее Smile

Мороженое ВкусВилл / Избёнка Пломбир с сосновыми шишками

Где купить.

Я взяла во Вкусвилле. Возможно, продукция их продается где-то еще, я если честно, не знаю.

Цена.

Около 90 рублей. Цена не самая маленькая, но на мороженое часто бывают скидки, да и сейчас самое обычное столько стоит.

Внешний вид.

Дизайн упаковки еще проще, чем у арахисового мороженого. Это обычный бумажный стаканчик с небольшой крышечкой. Захотел - открыл, захотел - нос сунул. Слава богу, что обычно во Вкусвилле такого не случается.

На упаковке есть вся информация о мороженке:

• Состав.
  • Срок годности,
  • Пищевая ценность.

Чем это мороженое хорошо - наличием ложечки. Она спрятана прямо за большой наклейкой, которую легко можно сдернуть.

Ложечка небольшая, удобная, пластиковая. Но отмечу, что есть ей лучше всего подтаявшее мороженое.

Мороженого в стаканчике прямо до краев. Более того, по бокам расположены две шишечки, которые тоже можно куснуть.

По своей консистенции мороженое нежное, я обычно даю ему минутку на разморозку и только после этого начинаю поедать.

Ем всегда подтаявшим, чтобы получше почувствовать вкус.

Пищевая и энергетическая ценность.

• Пищевая ценность на 100 г

28,9 г

• Калорийность

242,4 ккал

Состав

Состав: молоко цельное, сливки пастеризованные м. д. ж. 40 %, молоко цельное сгущённое м. д. ж. 8,5 % (молоко цельное, сахар), сироп глюкозный, глюкоза, десерт из сосновых шишек (сахар, шишки сосновые), сироп можжевеловый (ягоды можжевельника), сахар, белок молочный, крахмал тапиоковый. Продукция производится на предприятии, где используются орехи.

Вкус.

Основа - пломбир. Впрочем, вряд ли это кого-то удивляет, ведь мороженое так и называется. Очень он тут вкусный, в отличие от многих магазинных мороженок. Вкус насыщенный, ощущается отсутствие водянистости.

Здесь не просто шишки, а что-то очень вкусное, сливочное с очень легкой хвойной ноткой. Не бойтесь терпкости - ее тут не будет. Вот эти сливки все перебивают.

Именно еловая нотка здесь не самая ясная, ель и хвоя хорошо начинают ощущаться только к середине поедания, что меня, впрочем, целиком и полностью устраивает. Мороженое не приторное, но все-таки сладкое.

Вкус очень натуральный, но после того, как мороженое съедено, есть желание от сладости побежать и выпить побольше воды. За это снижаю оценку.

Вот эти шишечки, на мой взгляд, весьма съедобны. Я кусочек откусила, но не впечатлилась. Они мягкие, прямо как во вкусном варенье.

Мороженое сытное, мне хватает полноценно одного и приходит мигом ощущение сытности. Наесться им легко.

Итог.

Интересное и специфичное, ради своего интереса обязательно рекомендую попробовать Smile

fimmiрекомендует
12.09.2021
Должно быть интересный вкус
Есть только один способ проверить - этот способ мы рекомендуем Smile
12.09.2021
Забавная идея) Я бы тоже попробовала
Надеемся увидеть ваш отзыв после того, как вы попробуете это мороженое). Спасибо за проявленный интерес! Smile
Party Как приятно получить такой комментарий) Здорово, что мороженое порадовало вас! Понимаем, что иногда наше мороженое может показаться слегка дорогим, мы всё же стараемся соответствовать стоимости и делаем всё, чтобы продукт понравился. Также вы правы насчёт скидок - можно применить «любимый» продукт и тогда мороженое выйдет на 20% дешевле. Огромное спасибо за рекомендацию!) Добро пожаловать: у нас полезное вкусно, а вкусное - полезно! Shy
19.09.2021
Мороженое очень интересное, я люблю пробовать необычную для себя еду ,поэтому попробовать бы хотелось. На вид вкусное очень! Wink
Конечно попробуйте, а нам будет очень интересно узнать ваше мнение после его дегустации Wink
  • 08.05.2019 - 14:53
    Очень актуальная новинка!
    Увидели рекламу о новинке и тут же заехали по дороге, чтобы попробовать. Спасибо ВВ, за вкусняшку. Цена : 97 рублей за 75 грамм массы. Нормальная цена за вкусный и интересный состав. Где купить : исключительно ВкусВилл.
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 09.09.2018 - 14:36
    Это безумно вкусное мороженое с таким традиционным вкусом. Понравится каждому, кто любит чернику и мороженое!Абсолютно натуральное с настоящей черникой!!!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про моё самое любимое мороженое из магазина Вкусвилл-это мороженое сливочное с черникой! Стоит 210 руб (без карты), объём 430 мл. Продаётся только в магазинах Вкусвилл. И могу вам сказать, что это мороженое абсолютно оправдывает свою цену!!! Оно невероятное!
  • Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • 17.06.2020 - 17:31
    Каша с сухофруктами привычна, а мороженое необычно!🍑
    Поход во "ВкусВилл" предсказуем: всегда знаешь, что там можно встретить какую-нибудь вкусную новинку! В жаркую летнюю погоду все мысли о воде и.... О прохладном десерте! У витрины с мороженым народ задерживается, выбирая подходящий вариант. Я остановилась на пломбире с курагой и черносливом +.
  • 09.06.2018 - 14:16
    А это мороженое точно с чаем? 🙄🍦
    В последнее время все чаще совершаю набеги на ВкусВилл. Не обошла вниманием и мороженое. Оно привлекло меня необычными вкусами и.. совершенно натуральным составом, что сейчас большая редкость. Первым я решила попробовать мороженое со вкусом зеленого чая и миндаля. Довольно необычное сочетание.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 23.07.2017 - 14:50
    интересное мороженое с потрясающим составом
    После предыдущего неудачного опыта с сорбетом клубника-банан (см. предыдущий отзыв) я таки рискнула купить попробовать еще один: банан-голубика. Очень уж привлекательный и натуральный в нем был состав По вкусу мороженое очень понравилось, но на мой взгляд сахара многовато.
  • 23.06.2019 - 18:37
    Фруктовый лед из вкусвилла - очень манговый, сладкий и недешевый...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Лето - самое время есть мороженое) Нашла в морозилке стаканчик и решила поделиться впечатлениями Место приобретения - Вкусвилл Цена - 111 рублей написано на оф сайте , цену я не помню, но скорее всего так и есть   Как пишут на сайте продавца Что в сорбете из…
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 01.11.2021 - 17:39
    Мечта Бриджит Джонс – и мороженко, и бухлишко!
    Вот только стаканчик маленький, Бриджит Джонс вроде бы предпочитала большие объемы но зато и никак похудеть не могла. Поэтому то, что в нем всего 75 грамм лично для меня только плюс. Так какое же оно, мороженое-новинка из лимитированной коллекции Яндекс-лавки? Пошли пробовать!
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 11.10.2021 - 08:00
    Медальоны явно не для бабушек со вставной челюстью. Хрустящие, сочные и вкусные: наконец-то полуфабрикат, в котором не чувствуется химоза. Нежное мясо и небольшой нюанс, который меня смутил
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Полуфабрикаты я ем достаточно редко, как-то рука к ним совсем не тянется, да и то, что сейчас встречаю в магазинах даже пробовать как-то не хочется. Признаюсь, иногда покупаю сосиски, т.к.