Мороженое Stoyn Ice Cream В. Маяковский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Stoyn Ice Cream
Тип продукта: Мороженое

• 08.11.2018
    О фигурном мороженом в форме голов знаменитых персонажей я знала давно, но вот в моем городе в свободной продаже его не встретишь. Поэтому мечта так и оставалась мечтой. О чудо! На отдыхе в г. Адлер в своей собственной гостинице я увидела рекламу моей мечты и конечно же побежала покупать.
  • 22.08.2017 - 23:02
    Вкусно, но не натурально
    Физкультпривет, ЗОЖники и спортсмены! Сегодня расскажу вам, как в условиях диеты и занятий спортом разнообразить свой десертный рацион, не навредив диете и сэкономить своё время. Прикупила я смесь для приготовления протеинового мороженого фирмы Myprotein (Англия) "Protein ice cream mix" вкус банан.
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • 06.12.2019 - 18:51
    Мой лайфхак для детей-сладкоежек: Мороженого мало, печенья много. Мороженое Kinder не оставит равнодушным даже взрослого.
    Мороженое Kinder Ice Cream Sandwich первый раз попробовала в этом году. Я уже пробовала раньше другие версии мороженого Kinder - Kinder Bueno (вафельный рожок с наполнителем Bueno) и Kinder Ice Cream Stick (крошечное мороженое цилиндрической формы с шоколадной верхушкой на палочке, идеально для…
  • 05.07.2017 - 17:25
    Вкусное мороженое, но для меня очень сладкое
    Всем добрый день!!!   Мороженое.... У кого-то сердце замирает только при виде этого лакомства, а кто-то к нему совершенно равнодушен. Я отношусь к первой категории, но стараюсь есть его очень редко. Иначе придется менять весь гардероб. Но попробовать что-то новое я считаю нужно.
  • 06.09.2018 - 06:44
    Для детей и взрослых
    Это произведение от Kinder понравится даже не фанатам мороженного. В картонной коробке находится 10 пачек мороженного в индивидуальной упаковке. Такую упаковку удобно покупать для друзей - мороженного хватит для все. А попробовать его поверьте захочется каждому.
  • 23.07.2018 - 23:37
    Где же ты был раньше?
    В моем профиле вы можете найти отзыв на это мороженое, но в бумажном стаканчике! А сегодня я увидела в магазине такое же мороженое, но теперь в вафельном рожке, мороженое будет то же, но я любитель вафельного рожка, так что пройти мимо не могла) Упаковка не поменялась, яркая синяя упаковка, на ней…
  • 25.04.2016 - 11:13
    Коктейль, как в детстве, пышный, вкусный, главное выбрать правильное молоко!
    Сухое мороженое «Dry Ice Cream» пломбир, 10г (производитель: Актиформула ) Искала, что-то, что будет полноценным приемом пищи, и при этом будет содержать белки-углеводы. Попались на глаза Коктейли российского производителя "На здоровье" , решила взять разных видов на пробу.
  • 22.09.2017 - 12:38
    Алоха, Гавайи! Mochi, моджи, мочи, моти... Как его ни назови, съедается в момент! )
    Необычное мороженое Mochi я первый раз попробовала в ОАЭ, влюбившись в него окончательно и бесповоротно! Какова же была моя радость, когда при очередном посещении Тануки я увидела у них любимое мороженое, ура! Для начала, что такое Mochi моджи моти мочи ? Один из моих любимых вкусов - манго!
  • 17.01.2019 - 16:43
    Мороженое сливочное "Моджи" в рисовой глазури с черникой
    Я ела Моджи Моти разных производителей. Не могу сказать, насколько они были похожи на настоящее японское мороженое , но, по крайней мере, я могу их сравнить между собой.Моти Iceumi, а точнее "Моджи Айс Крим", а еще точнее КФХ "НИЛ" Калужская область - твердый середнячок.Если Вы хотите насладиться…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 16.01.2021 - 12:08
    🧊 Атмосферный зимний чай с ароматами кокосового пломбира, ягодного мороженого, эскимо из лимитированной коллекции Greenfield ❄️
    Для атмосферности захотелось поделиться вкусным чаем Ice Cream из лимитированной коллекции Greenfield Winter 2020 Упаковка Практически подарочная, подойдёт для похода в гости, красивой сервировки чая для босса или украшения рождественского стола с пирожными.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.