Мороженое Три медведя / Три ведмеді Плодово-ягодное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Три медведя

• 16.07.2015 - 12:02
    Для тех, кто хочет потешить своё самолюбие и почувствовать себя гигантом (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Всем разнообразным видам мороженого я предпочитаю именно рожковое: во-первых, удобно есть, а во-вторых, приятный для слуха хруст... Так что купила себе "Гиганта" с лимонно-ванильным вкусом от "Трех медведей".
  • 11.08.2015 - 17:57
    Мороженое «Белочка» решили назвать необычно +фото
    Приветствую! Мороженое со вкусом шоколадного батончика эта надпись меня заинтриговала. Я подозревала, что на батончик десерт будет мало похож. Купила, чтобы в этом убедиться. Привлекает также яркая упаковка мороженого задорная, с яркими надписями. Цена около 11 гривен . Порция 80 грамм .
  • 23.07.2015 - 11:59
    Производитель не обманул, мороженое действительно со вкусом жвачки:) (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Сегодня я опять попробую мороженое из серии Creamer's от Трех медведей, но на этот раз со вкусом жвачки. Вчера я, конечно, была разочарована и жестоко обманута, но поскольку у каждого бывают удачные и неудачные вкусы, я всегда даю производителям дополнительные шансы.
  • 15.08.2015 - 13:32
    Мороженое по госстандарту, но вкус его почему-то совсем не радует :С (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Вчера мне сильно не повезло с брикетным мороженым, но я так быстро не сдаюсь и купила сегодня аналогичное мороженое, но от ТМ "Три медведя", так как они меня подводили реже остальных. Производство расположено в городе Бердичев, Житомирской области Украины.
  • 21.08.2015 - 14:32
    Хорошее мороженое за невысокую цену (+состав, калорийность ОДНОГО мороженого и цена)
    Случайно увидела в магазине новинку этого года (если верить сайту производителя) и решила попробовать, тем более что в последнее время я предпочитаю покупать мороженое в стаканчике. Производится как понятно из названия, в Украине, в городе Бердичев.
  • 24.05.2015 - 12:04
    До мимимишности и правда не дотягивает!
    Жара одолевает, и мороженое все чаще попадает в наш морозильник, а затем и в рот). Пишу об очередной новинке для меня мороженое сливочное «Мимишка» ( отсутствие одного «ми» аж слух режет) со вкусом ванили от торговой марки «Три медведя». Первым делом обратила внимание на обертку.
  • 29.07.2015 - 17:58
    Килограмм счастья для любителей мороженого.
    Мороженое у данного производителя чаще всего очень вкусное, но и цены немалые. Данный килограмм счастья для любителей мороженого был приобретен в АТБ по отличной акции - всего около 39 грн. ( 1,56 дол), без скидки цена существенная - 59 грн ( 2,36 дол).
  • 23.08.2015 - 12:16
    Мороженое с кусочками шоколада и в КОРИЧНЕВОМ вафельном стаканчике (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Я большой любитель шоколада, но небольшой - шоколадного мороженого. Впрочем, даже меня иногда на него тянет, так что купила сегодня такой стаканчик с воодушевляющей надписью на обертке "Самое шоколадное мороженое". Изготавливается в городе Бердичев, что в Житомирской области Украины.
  • 24.08.2015 - 14:29
    Дешевле этого мороженого я еще пока не встречала (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Мороженое покупала в местном магазине, поэтому о том, что оно стоит три гривны я узнала, когда уже расплачивалась за все покупки. По дороге домой успела неоднократно пожалеть, что вообще его взяла, потому что сомневалась, что оно окажется съедобным.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 01.08.2020 - 22:33
    💙 Мороженое ручной работы голубого цвета со вкусом жвачки! За счет чего голубое? Стоит ли своих денег? 💙
      Сложно было не заметить мороженое столь необычного цвета! Вкус жвачки в мороженом я люблю, пробовала рожок Рудь Радуга с пасхальной присыпкой и эскимо Рудь Радуга с банановым сорбетом , в обоих из них есть слой со вкусом жвачки.   Но в данном случае мы имеем целую баночку одного вкуса!
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 01.08.2020 - 20:53
    Летняя новинка Макдональдс, настоящий хит - Макфлурри Сочный ананас🍍 Потрясающе вкусно и нежно, ананасовая бомба!
    Здравствуйте!   Недавно Макдональдс выпустили чумачечую новинку, просто ананасовый восторг - это мороженое Макфлурри Сочный ананас Как удержаться от покупки? Правильно - невозможно! Я обожаю Макфлурри, для меня это самое вкусное мороженое.