Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 11:10

Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку.

Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка. Вот таком:

Заказать мороженое ВкусВилл пломбир "Игрушка" можно на сайте ВкусВилл. Может быть оно есть и в обычных магазинах сети.

Цена 75 руб.

Вес 130 гр.

Ранее я уже рассказывала о сэндвич-ролле ВкусВилл, который мне совершенно не понравился (отзыв можно прочитать здесь). С мороженным ситуация была получше.

Описание

В принципе, на самой упаковке информации немного, но здесь и не особо нужно подробное описание, ведь самое важное уже указано.

Мороженое производителем заявлено как пломбир, а значит понятно, что будет ждать внутри, в этой пластиковой игрушке.

Да и с самой пластиковой игрушкой всё тоже ясно, особенно если в детстве хоть раз такую держал в руках, ел из нее.

Единственное, что хотела бы добавить: игрушки мне оба раза привозили рандомные. При заказе они числятся одним артикулом, без разбивания на фрукты/ягоды, а в комментариях к заказу я ничего не указываю, посему не знаю реагируют ли на них при сборке выбранных мной продуктов или нет.

Состав, БЖУ

Состав не самый идеальный, но вполне себе приемлемый для мороженого. Помню в детстве мне нравилось мороженое, я его ела часто, тем более, что на улице летом было жарко, хорошо. Сейчас в нашем городе холодно, сама я выросла, в общем, желания часто есть его нет совершенно. Вот и беру уже не себе, а детям.

белки 2,5 г; жиры 12 г; углеводы 23 г; 210 ккал

БЖУ, ожидаемое. В мороженом мало белка и много углеводов.

Упаковка

Упаковано мороженое интересно и необычно. Изначально это обертка из прозрачной слюды, с описанием продукта и основной информацией о нем. Разрывается пакетик легко, ножницы здесь совершенно не нужны.

Внутри находится пластиковая игрушка, которая, повторюсь, привозится рандомно. В первый заказ этого мороженного нам привезли яблоко и ежевику, во второй заказ яблоко зеленое, желтое, ежевику.

Пластиковые игрушки сделаны хорошо, добротно. Швы видны, но не бросаются в глаза, краской окрашены качественно, бледных пятен нет. Мороженное, конечно, не окрашивают.

Сверху каждая из игрушек закрывается крышечкой, являющейся либо верхушкой яблока, либо зеленью ягоды. Закрывается с щелчком, открывается тоже с щелчком, самовольно не раскрывается, нареканий нет.

Приборы к мороженому не идут, поэтому без ложки к нему лучше не подступаться. Ну а если говорить об этих самых ложках, то любая чайная отлично помещается в отверстие игрушки, легко набирает мороженое и вместе с ним так же отлично вынимается. Голодными не останетесь.

Внешний вид, вкус

Выглядит мороженное, конечно, очень аппетитно. Оно густой, хорошо взбитой текстуры, в нем не попадаются кусочки льда, как иногда бывает у некоторых других марок.

Мороженное не просто налито в пластиковую тару, оно туда добавлено как крем, с прогалинами по бокам и торчащим "хвостиком", который чуть-чуть не дотягивает до крышки игрушки.

Цвет мороженного белый, насыщенный, но из-за цветастой упаковки может казаться, что имеет какой-нибудь оттенок. Например в сиреневой пластмассовой ягоде мороженое кажется розоватым, а вот в зеленом пластиковом яблоке - нет.

Запах приятный, сливочный, с легкой ванильной нотой. Это аромат настоящего пломбира, без шоколада, без каких-то еще добавок. Только мороженое, только белый цвет и только соответствующий молочный, нежный, в меру сладкий запах. Всё.

Мороженое я изначально брала детям и когда ребенок, попробовав его сказал: "Ммм... как вкусно!", поняла, что попала в точку.

Мороженое очень понравилось, правда быстро закончилось, поэтому через день я вновь повторила заказ, взяв уже не 2, а 3 игрушки. Но, думаю, на этом хватит, ибо 5 валяющихся по квартире пластиковых ягод более, чем достаточно.

Сама я тоже пробовала это мороженое и мне оно зашло не так, как ребенку. Да, оно сливочное, да оно нежное, да оно вкусное и аппетитное, но сахар в нем, как мне показалось, горчит. Так иногда бывает, когда вместо сахара добавляют какую-нибудь фруктозу или еще что-то вроде того. А еще могло сыграть роль, что я отказалась от сахара, сладкого, поэтому за последние недели вкус ко многому у меня поменялся.

В целом, мороженое, на мой взгляд на 3-4, а вот ребенок оценил на твердую пятерку, поэтому поставлю ему среднюю оценку.

Итог: мороженое ВкусВилл Пломбир ванильный Игрушка оказалось неплохим на вкус, но после повторного заказа решила прекратить его брать. Тем не менее рекомендую.

Nata refрекомендует
21.06.2022
Ух ты, какая ностальгическая Упаковка. Ещё не видела такое у нас, но теперь поищу!!
Ой, как прикольно выглядит
Мороженое моего детства❤️
21.06.2022
Вау прямо вспомнила свое детство!!
А мне оно что-то не сильно понравилось. Купить и съесть можно, но не восторг.
Прям ностальгия)
Такая ностальгия! Помню эти фруктики, я с ними потом в песочнице играла 😂
Ностальгия
Shock
Все вспомнили детство, а я такое мороженое никогда и не видела Big smile
В моём детстве были картонные стаканчики и бумажка сверху, их еще лепили на телефонные будки Big smile
21.06.2022
Ой, если горчит, то не стоит его брать.
21.06.2022
Формат конечно очень интересный, у нас таких нет. Да и главное, что мороженое само по себе оказалось вкусным и неповоротливым, таким как ролл Smile
Пробовала, в целом хорошее Smile
Ой, у нас тоже мороженое когда то продавалось в этих ягодках, не знала что у вкусвил оно есть
Упаковка как из детства Smile
21.06.2022
Какая интересная упаковка у мороженного😊
21.06.2022
Оригинальная подача мороженного. Надо купить такое ребенку.
21.06.2022
Нравится идея с этими ягодками.)
Обожала это мороженое в детстве 😍
Увидела недавно его в маназине "маяк", но теперь настораживает, что и вкусвилл такое продаёт. Так как в маяке оно явно дешевле и с не лучшим составом.
Вот не люблю мороженое, но это попробовать захотелось - настолько оно аппетитно выглядит Tongue
23.06.2022
Жалко, что оно подорожало, а так очень нравится)
Благодарим за то, что поделились впечатлениями о мороженом! Smile
22.07.2022
Innocent
26.06.2022
Я и не знала, что есть мороженое в таких упаковках 👍
  • Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • 21.07.2019 - 22:10
    Любимая Лакомка только Пломбир
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • 08.05.2019 - 14:53
    Очень актуальная новинка!
    Увидели рекламу о новинке и тут же заехали по дороге, чтобы попробовать. Спасибо ВВ, за вкусняшку. Цена : 97 рублей за 75 грамм массы. Нормальная цена за вкусный и интересный состав. Где купить : исключительно ВкусВилл.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 23.07.2017 - 14:50
    интересное мороженое с потрясающим составом
    После предыдущего неудачного опыта с сорбетом клубника-банан (см. предыдущий отзыв) я таки рискнула купить попробовать еще один: банан-голубика. Очень уж привлекательный и натуральный в нем был состав По вкусу мороженое очень понравилось, но на мой взгляд сахара многовато.
  • 23.06.2019 - 18:37
    Фруктовый лед из вкусвилла - очень манговый, сладкий и недешевый...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Лето - самое время есть мороженое) Нашла в морозилке стаканчик и решила поделиться впечатлениями Место приобретения - Вкусвилл Цена - 111 рублей написано на оф сайте , цену я не помню, но скорее всего так и есть   Как пишут на сайте продавца Что в сорбете из…
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 27.05.2018 - 17:10
    Натурально, полезно и вкусно как в детстве! (+КБЖУ,состав,фото)
    Наступила пора мороженого! И лично я ставлю себе цель на лето попробовать как можно больше новинок! И вот, будучи в магазине здорового питания "ВкусВилл" я обнаружила этот замечательный рожок! Вкусов было 2: ванильное и крем-брюле.
  • 23.05.2022 - 18:46
    Пластиковая на вкус 🍓 в мороженом Клубника со сливками от ВкусВилл!
    Всем привет! Для меня ВкусВилл - это ближайший магазин как от дома, так и от работы. Я часто захаживаю туда за вкусняшками, а сейчас когда наконец-то пришла весна я сразу захотела мороженого и гулять, так что по пути домой захватила вкусняшку и потащила родных в парк.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 15.07.2022 - 09:56
    Ну угодили, на этот раз угодили! 😋😋
    Недавно я попробовала Азиатские вареники от Вкусвилла. Мне они категорически не понравились.   Однако, стремясь покушать чего-то оригинального, я решилась на покупку другой азиатской новинки.   И вот, опять стихи:   Снова осмелилась я азиатскую пищу отведать.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 29.07.2022 - 15:14
    Мой размерчик. Ведро шоколадного мороженого с хорошим составом
    Здравствуйте! Я продолжаю поедать мороженое из Вкусвилла и сегодня рассскажу вам про шоколадное) Итак, Мороженое «Молочный шоколад» от ВкусВилл: ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КБЖУ в 100 г.
  • 28.07.2022 - 13:42
    Мороженое с манго из ВкусВилл для ностальгирующих по «Бананчику» из 2000-х годов
    Здравствуйте!) Если вы помните то самое мороженое «Бананчик» из детства, то, возможно, именно мороженое «Эластико» от ВкусВилл подарит вам приятную ностальгию Итак, мороженое Эластико от ВкусВилл: КБЖУ в 100 г. СОСТАВ ЦЕНА 75 или 79 рублей за 80 г Почему-то цена на сайте и в приложении отличается.
  • 23.05.2022 - 11:45
    Вкусвилл умеет удивить. Впервые пробую мороженое конфеты. Или мороженое -зефир. Покупаем с максимальной скидкой.
    Сама бы ни за что не обратила внимание, так как на фото в каталоге ничего особенного не видно. Ну баночка и баночка. В названии тоже ничего сверхестественного: пломбир в темном шоколаде. Но в группе в контакте выложили как оно выглядит на самом деле и я прям загорелась.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.