Мороженое "Простоквашино" Пломбир отборный в сахарном рожке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о мороженом ТМ "Простоквашино" - Пломбир отборный в сахарном рожке.Куплено это мороженое было в магазине "Белый пеликан". Цена по акции 39,99 и это скидка величиной в 39. Обычная стоимость этого мороженого обозначена как 65,90.
  • 16.05.2022 - 22:13
    Удивлена, что у этого мороженого такой негативный рейтинг
    Начну с того, что продукты под брендом "Простоквашино" я покупаю редко. По разным причинам: что-то покупать просто невыгодно на фоне продуктов конкурентов, вроде молока, что-то просто не очень нравится, например, их сметана мне кажется очень уж кислой.
  • 01.07.2021 - 17:25
    6 порций отличного мороженого.
    Новинку от Ермолино я приобрела в фирменном магазине. Упаковка 500 г стоит всего 210 рублей. Классический пломбир из натурального молока и сливок, изготовлен по ГОСТу и имеет такой привлекательный состав: Понравился порционный вариант размещения продукта в упаковке: Не смотря на то, что морозильная …
  • 19.07.2021 - 10:55
    Двойное шоколадное удовольствие!
    Говоря о том, что может меня удивить, могу сказать, что вообще немногое. Но здесь как то сошлись звёзды что ли. Потому что такого продукта я не встречал на полках магазинов аж со времён «далёкого детства». И дело даже не в двойном шоколаде. Тогда с такими вещами был дефицит. Дело именно в ощущении.
  • 19.01.2022 - 03:00
    Обычный, классический вариант брикетика, но при этом качественный и весьма вкусный. Ещё одно довольно качественное мороженое от Ашана.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И снова о вкусном поговорим в данном отзыве. Собственно, как же без вкусного то? Без лакомого и, иногда, столь желанного. Желанного настолько, что сложно отказать себе полакомится тем или иным лакомством.
  • 02.09.2019 - 15:39
    Крымское мороженое? Любителям мороженого и нутеллы читать! +Фото
    Всем любителям сладенького, привет!   Летом на отдыхе я всегда покупаю мороженое, чтобы остудиться в жаркие деньки. Кстати, мой отдых прошел в Крыму здесь!
  • 27.12.2020 - 02:22
    Интересное мороженое в рожке
    Всем привет! Данное мороженое для меня было новинкой, случайно увидела в Ашане. Выпускается под маркой их же бренда, есть разные варианты вкусов, я выбрала шоколадный. Упаковка яркая и красивая, выглядит аппетитно. Внутри шоколадное мороженое в шоколадном рожке, но не такое темное как на этикетке.
  • 03.07.2020 - 12:20
    А что же в этот раз вкусненького нам представит кошечка 😺 из села Сарафаново? А в этот рах вкуснейший вафельный рожок🍧 с нежнейший пломбирчиком крем брюле и отличной глазурью!😁
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова очередная мороженка на обзоре! Да, да, именно мороженка, ибо снова тепло ,ибо снова жара в нашем регионе, а ведь ещё совсем недавно я была опечалена тем, что у нас холодно, да пасмурно целыми днями.
  • 21.08.2011 - 09:28
    Вкуснейшее эскимо
    Недавно открыла для себя замечательное мороженое "Скиф". Вес - 100 граммов, а не так как у некоторых от 60-80 граммов, поэтому 1 порции вполне хватает полакомиться на один раз.
  • 29.08.2013 - 13:13
    Мальчишки и девчонки, а так же их родители, хорошего мороженого отведать не хотите ли?
    Давненько я ищу нормальный пломбир. Мороженого в магазинах, конечно, завалы, но наесться переслащённой белой фасованной жижи как-то желания не возникает. Мороженое везде до того плохое, что мне начинает казаться, будто и не было никогда хорошего, просто я выросла и вкусы изменились.
  • 16.05.2022 - 22:13
    Удивлена, что у этого мороженого такой негативный рейтинг
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 13.03.2022 - 13:51
    И сново сырное🧀 мороженое🍦, вот только теперь в шоколадной🍫 глазури. Немного инновации и уже другие вкусовые ощущения. А ведь весьма таки неплохое дополнение к сырнлму эскимо
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и ещё одно мороженое будет на обзоре сегодня. Всё таки весна как ни как. Весна весной, а вот у нас холода. Холода такие, что и зимой не было. Опускается температура ночью аж до - 35 градусов. Весна? Не, не слышали...Погода не перестаёт удивлять.
  • 11.05.2022 - 09:18
    Вкус, как в детстве. А ещё он заряжает энергией, улучшает внимание и память. Дополняю отзыв. А ещё он портит зубы и дёсны. Есть рентгеновский снимок.
    Я очень хорошо знакома с ассортиментом калужского бренда Ермолино. На многие продукты мною оставлены отзывы. Есть и критические, можно сказать, разгромные. Есть спокойные. Но вот этот отзыв будет ХВАЛЕБНЫЙ.   Арахис - не мой фаворит среди орехов. Вкус его мне кажется резковатым и иногда землистым.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 04.04.2022 - 14:21
    Дешевое лакомство из Светофора - в 10 раз дешевле, чем на озоне))
    Всем привет! Не смогли удержаться от покупки воздушного риса в Светофоре в эти выходные! Тут пачка из нескольких брикетов стоит 35 р, а на озоне - 350))) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: светофор Цена: 34,50р Объем: 5 штук по 30 грамм Бренд: Русский десерт Страна-изготовитель: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ …
  • 10.08.2022 - 12:06
    Шоколадное с шоколадом - это я люблю или очень вкусное шоколадное мороженное пломбир
    Продолжаю пробовать всякие разные мороженки. Захотелось чего-нибудь необычного, не на палочке. Увидела такое ведерко, решила взять на пробу. Уж больно оно вкусно и шоколадно выглядит Покупала в Гулливере, цена около 300р была Производство Россия (Саратов).