Мороженое ВкусВилл / Избёнка эскимо "Кокос" на растительной основе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • 02.08.2017 - 18:55
    Вкусная мороженка с натуральным составом в милой упаковке. Пломбир из козьего молока с клубничным наполнителем. Понравилась человеку, который не любит козье молоко. Много фото и как купить дешевле
    Да, это я не люблю козье молоко. Но иногда все привычное надоедает и тянет попробовать что-нибудь новое. Или рискнуть вкусить то, что раньше не нравилось.
  • 🍦🍦Задумка хорошая и для кого-то это реально спасение☝🏻 Но я больше брать не стану (состав, калорийность, фото, впечатления)
    Доброго времени суток!   Наверно только я могу под конец лета с холодом за окном писать отзыв про мороженое Хотя я его ем круглогодично и в морозилке всегда имеются запасы Покупаю проверенное, но также люблю и что-то новенькое пробовать Вот сегодня о новеньком Итак, пломбир из козьего молока:  …
  • 06.08.2018 - 11:36
    ❀ Ищем натуральное мороженое в магазинах! Стоит покупать его во ВкусВилл?
    Приветствую!   Не так давно я писала отзыв на похожее сливочное мороженое из ВкусВилл. Поэтому это много сравню с тем.   КРАТКО Цена: 88 руб (по акции 70 руб); Объем: 180; Ккал на 100г: 184; Срок годности: 60 суток.     ВНЕШНИЙ ВИД Находится мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 05.01.2021 - 09:57
    Мороженное с цельными вишенками. Мало шоколада и много ягодного вкуса
    Я уже рассказывала про мороженное ВкусВилл со вкусом Арахис-Кокос , а сегодня хочу рассказать про их мороженное "Вишня с шоколадным соусом".   В отличие от предыдущего, это меня не покорило, так как вкус у него в общем-то самый обычный.
  • 16.11.2017 - 23:10
    Очень вкусное и достойное мороженое от магазина Вкус Вилл! Только натуральные составы- только healthy food! :)
    Обожаю продукцию магазина Вкус Вилл, и не устану повторять это снова и снова! Постоянно обновляемый ассортимент, который удивляет своим разнообразием и балует всякими необычными вкусняшками!
  • 03.08.2018 - 09:59
    🍨 Существует ли сейчас натуральное мороженое? Проверим! 🍨
    Рада, что заглянули!   Данный товар в магазине был по акции, значит мороженое уже в моей корзине.     КРАТКО. Объем: 180 мл; Цена: 86 руб (по акции 68 руб); Ккал на 100г: 185; Срок годности: 3 мес.     ВНЕШНИЙ ВИД.   Находится это мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 02.08.2018 - 20:14
    Это потрясающе вкусное мороженое, настоящее лакомство для всех вкусовых рецепторов, не хуже подобного итальянского джелатто в Италии. При этом состав полностью натуральный! Вкусно и полезно!!!
    Всем привет!!! И вновь в этот жаркий летний день я расскажу ещё про одно моё любимое мороженое, которое просто поразило мои вкусовые рецепторы, завоевало сердце и душу!!! Это мороженое из магазина Вкусвилл, называется "Кофе с печеньем амаретти", производитель фирма Айскейк.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 20.03.2022 - 19:13
    Принципиально отличается от обычных замороженных пицц в коробках, много сыра и начинки, готовится 7 минут
    Здравствуйте!   Как и обещала рассказываю про замороженную римскую пиццу из ВкусВилл.   Начну с того, что до этого мне ни разу не попадались вкусные замороженные пиццы в коробках, ни из бюджетных, ни из более дорогих марок.
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.