Мороженое ВкусВилл / Избёнка Гранулированное Бабл-Гам - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 19.07.2017 - 11:58
    Как по мне, не самое удачное вкусовое сочетание.
    Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер?
  • 10.09.2021 - 04:57
    Насыщенный арахис и нежный кокос. Кто же знал, что они могут сочетаться и даже не напоминать слишком сладкий сникерс или баунти? Очень вкусное мороженое от ВкусВилл: приятный вкус без недостатков
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Признаюсь откровенно, я не очень люблю мороженое. В детстве у меня было два неких продукта, которые я никогда не доедала до конца: это яблоки и вот именно мороженое.
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 06.05.2019 - 16:37
    Основа хорошего настроения в жаркий день.
    Добралась наконец до отзывов на мороженое. Я люблю в любое время суток и любое время года только пломбир, если мне захочется ягодореховфруктов в мороженом, то я сама их добавлю. Цена : 196 рублей за 430 грамм. Очень подходящая цена. В больших объемах всегда выгоднее покупать.
  • 09.08.2021 - 21:46
    Натуральное мороженое для взрослых и детей
    Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе.
  • 20.07.2021 - 16:22
    Исключительная точность настройки оборудования на заводах. Глазури 1 г. Пюре манго-маракуйя 5 г. Хорошо, что хлореллу не положили.
    Недавно я отведала дорогостоящее мороженое из Избёнки Слива-Яблоко с хлореллой Была сильно разочарована, особенно обманом с ценниками в магазине.   Открою секрет, в тот день я купила 2 вида мороженых. Представьте, но противная слива отбила мне желание его попробовать!
  • 04.08.2022 - 05:36
    Срочно уберите это от меня! Иначе конец моей диете :D Фисташковый рулет с малиной ВкусВилл привёл в восторг мои вкусовые рецепторы, но не мой кошелёк.
    Доброго времени суток!   Ну вот, снова я не смогла пройти мимо скидок во ВкусВилле (дааа, так мне долго будет не расстаться с лишними килограммами). На этот раз мой взор упал на фисташковый рулет с малиной , который я давно хотела попробовать, но как всегда, полноценный ценник кусался.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 05.12.2022 - 22:45
    Неплохо, но есть пара но…
    Торты из ВкусВилл, как я уже писала - моя самая большая любовь. Недорого можете купить качественный торт который будет сытным и вкусным.     Например так я постоянно заказываю шоколадно кокосовый и шоколадный микс, Прага у вкусвилл тоже неплохая.
  • 20.11.2022 - 11:56
    Котлеты куриные по-киевски Айс от ВкусВилл заставили меня снова разочароваться в этой сети 🍗
    Всем привет! Иногда бывает творческое настроение и я с удовольствием готовлю что-то сложное, но чаще прихожу с работы уже уставшей и заморачиваться еле и с готовкой нет ни сил, ни желания((( Тогда на помощь мне и приходят полуфабрикаты, а ВкусВилл обещает сделать их менее вредными!
  • 08.12.2022 - 11:52
    Это стоит попробовать. Торт с натуральным составом по приемлемой цене.
    Здравствуйте! К блинным блинным тортикам привыкла вся семья - это необычно, очень вкусно и разнообразно. И крем можно сделать любой. Но не всегда бывает время возиться с блинами на кухне.
  • 11.12.2022 - 12:49
    Литр вкусных борщей для моих довольных щщей😁👍 всем советую для экономии времени на кухне))
    Всем привет! Попробовала очень вкусный борщ по Украински во вкусвилле просто обьеденье!   Общая информация.   Где купить : Вкусвилл Объем : 3901000 мл. Цена: 148 350 руб. Срок годности: 4 суток Состав : Борщ имеет чудесный натуральный состав!   Упаковка.
  • 14.12.2022 - 06:55
    Новинка во ВкусВилл: этот шикарный салат «Санты» с бужениной теперь мой любимый! Даже не жалко таких денег за него
    Здравствуйте! Я к вам с новинкой от ВкусВилл, которая меня просто покорила. Это салат «Санты» с бужениной . Про него ещё очень мало отзывов в самом приложении, но все они отличные (по крайней мере, были, когда я его заказывала).
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.