Мороженое ВкусВилл / Избёнка Гранулированное Бабл-Гам - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 19.07.2017 - 11:58
    Как по мне, не самое удачное вкусовое сочетание.
    Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер Честно признаюсь, частенько мои шедевры выходят совершенно нешедевральными, а…
  • 10.09.2021 - 04:57
    Насыщенный арахис и нежный кокос. Кто же знал, что они могут сочетаться и даже не напоминать слишком сладкий сникерс или баунти? Очень вкусное мороженое от ВкусВилл: приятный вкус без недостатков
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Признаюсь откровенно, я не очень люблю мороженое. В детстве у меня было два неких продукта, которые я никогда не доедала до конца: это яблоки и вот именно мороженое.
  • 13.06.2018 - 14:06
    Редкостная гадость с горьким послевкусием дешевого протеина.... Даже не пробуйте.
    Добрый день, друзья. Очень люблю продукцию магазинов "ВкусВилл", в том числе и мороженое. Я редко изменяю своим вкусовым привычкам - если что-то полюблю, могу есть 2 года одно и то же . Как, например, вот это irecommend.rucontentdesert-tvorozhnyi-iz... irecommend.rucontentoranzhevoe-chudo-vku...
  • 06.05.2019 - 16:37
    Основа хорошего настроения в жаркий день.
    Добралась наконец до отзывов на мороженое. Я люблю в любое время суток и любое время года только пломбир, если мне захочется ягодореховфруктов в мороженом, то я сама их добавлю. Цена : 196 рублей за 430 грамм. Очень подходящая цена. В больших объемах всегда выгоднее покупать.
  • 09.08.2021 - 21:46
    Натуральное мороженое для взрослых и детей
    Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе.
  • 20.07.2021 - 16:22
    Исключительная точность настройки оборудования на заводах. Глазури 1 г. Пюре манго-маракуйя 5 г. Хорошо, что хлореллу не положили.
    Недавно я отведала дорогостоящее мороженое из Избёнки Слива-Яблоко с хлореллой Была сильно разочарована, особенно обманом с ценниками в магазине.   Открою секрет, в тот день я купила 2 вида мороженых. Представьте, но противная слива отбила мне желание его попробовать!
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 03.07.2021 - 19:42
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.