Мороженое ВкусВилл / Избёнка Йогуртное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 29.07.2022 - 21:06
    Оригинально, с изюминкой. Даже делала любимым продуктом, но потом перестала.
    Купили во ВкусВилл мороженое с непонятным названием Джиандуйя. Просто искали шоколадное, а его не было, пришлось взять нечто похожее, тем более, что с качеством мороженого из магазина ВкусВилл знакомы давно.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! ? Солирует Базилик + Клубничка на подпевках ? Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 19.07.2017 - 11:58
    Как по мне, не самое удачное вкусовое сочетание.
    Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер?
  • 10.09.2021 - 04:57
    Насыщенный арахис и нежный кокос. Кто же знал, что они могут сочетаться и даже не напоминать слишком сладкий сникерс или баунти? Очень вкусное мороженое от ВкусВилл: приятный вкус без недостатков
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Признаюсь откровенно, я не очень люблю мороженое. В детстве у меня было два неких продукта, которые я никогда не доедала до конца: это яблоки и вот именно мороженое.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 05.01.2023 - 15:17
    Ну какава "Лакакава" ☕ Смесь для приготовления горячего шоколада, которая сведёт с ума любого сладкоежку
    Всем привет. Начало года у меня в плане отзывов очень вкусное, и сегодня не исключение.Смесь для приготовления горячего шоколада ВкусВилл Избёнка "Лакакава" Общая информация Где купить - ВкусВилл Стоимость - около 670 рублей Внешний вид Визуально упаковка выглядит очень симпатично.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 22.01.2023 - 19:15
    Это круче баунти, это что-то нереальное🤤 Потрясающе вкусный тортик, который понравился мне, но не понравился моему желудку
    Подружка, зная мою огромную любовь ко всему кокосовому, принесла шоколадно-кокосовый торт Вкусвилл , который пришелся как раз для посиделок в мой день рождения. Хоть я и решила отказаться от сладкого ввиду проблем со здоровьем, но побаловать себя кусочком чего-то запретного очень хочется.
  • 12.10.2022 - 10:08
    Похоже, всё мороженое из ВкусВилла решило исчезнуть. Ещё один ренегат под моим прицелом. Но этого не жалко. Редкостная дрянь.
    А я всё ем и ем...   Полки холодильников в Избёнке ломятся от мороженого. При этом большинство из ассортимента имеют красные ценники, которые означают, что продукт скоро исчезнет с прилавков.     Радуясь некоторому снижению цены, я решила поискать что-то приемлемое для себя.
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.